Быстрое индексирование страниц Яндексом через сервис getbot
Страницы: 1 2 След.
Быстрое индексирование страниц Яндексом через сервис getbot
getbot.guru обещают посещение страниц Яндексом с вероятностью индексации.Я решил проверить.
Выбрал тариф на сайте:
АБСОЛЮТ - 4 перехода бота, один переход каждые 1-2 часа. Проверка на индекс после каждого перехода. Возврат средств на баланс за не проиндексированные ссылки за исключением 0.1 единицы баланса за процессинг урла и проверку на индекс. Стоимость выполнения 1.5 единиц (3 РУБ.) скидки за обьём. Высокий процент входа в индекс.

У них, на сайте даже объём пишется через мягкий знак, ну да ладно проверим работу.
Добавил, заплатил - жду.
С первого раза ничего не зашло, часть денег вернулось, немного взяли за процедуру.
Второй и трети раз - результат такой же.
Вероятно - эта кантора очередное разводилово, пишут отзывы о себе в сети сами.От каждой прогонки удерживают копеечку, вроде бы не большую, но какая разница, если это не эффективно.
Прилагаю скрин:
Изменено: Мистер Джин - 15 Сентября 2015 14:06
Мистер Джин, они уже давно не пашут, отстали от жизни вы походу.
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Я тоже походу отстал, когда-то давно забросил денег, сейчас приходится вырабатывать))) Так если страницы сами в индекс попадают, то они деньги снимают))) А если нет, то рубли на месте... вот так и не могу все потратить - сайты новые только кидаю. smile:)
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
По результатам прогона через сервис  getbot.guru вылетели из индекса 11 страниц из последнего апа Яндекс.[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Страницы, которые должны били зайти, не зашли.[/FONT]smile:mad:
Если сайт хорош - прогон по социлкам выручит.
Работает. Новые сайты аж влетают со свистом в индекс. И стары тоже неплохо. Но новые сайты лишь первую неделю индексируются, а потом, как обычно, надо развивать сайт. Но вы аккуратнее, у меня из-за этого сервиса сайт в минусинск угодил, причем хороший сайт
Цитата
Xander пишет:
у меня из-за этого сервиса сайт в минусинск угодил, причем хороший сайт
А это вообще как? smile:confused: Или теперь любые фильтры и все варианты пессимизации будем называть новомодным словом "Минусинск"?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Херня это! Нельзя заставить яндекс бот или гугл бот принудительно зайти на твой сайт. Только через тех.поддержку яндекса!!!
Уже неделю новые статьи не проиндексированы Яндексом (в гуггле уже проиндексированы, хотя ничем и не пользовался)
Пользовались гетботом. Через раз работает он. Подтраивает еще и тому же
Я сейчас пользуюсь сервисом vindex.pro - пока работает эффективно.....
Цитата
Bizon2100 пишет:
Я сейчас пользуюсь сервисом vindex.pro - пока работает эффективно.....
- Рост ТИЦ и PR - это впечатляет))) от куда брать ПР будет Ваш сервис?? )))
Цитата
Bizon2100 пишет:
Я сейчас пользуюсь сервисом vindex.pro - пока работает эффективно.....
И чего мы вам так верим,  с 2012 участник форума,  который засекретил информацию о своём сайте.а главное приведены не оспоримые аргументы "vindex.pro - пока работает эффективно..... ", и что мы теперь пойдём тестит этот сайт?
Да мне вообще без разницы, я просто написал так сам начал пользоваться данным сервисом, мне нравится. Страницы в течении 2-3 дней залетают в индекс. И к нему я не имею никакого отношения.... Хотите пользуйтесь, хотите нет, на данном сервисе пока даже партнерки нет что бы мне их рекламировать, я просто решил помочь....
Расскажу за деньги как ускорить индексацию. smile;)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:07 Каспкрски ОС 
20:14 Точные прогнозы на футбол 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое