Признаки минусинска?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Признаки минусинска?
У меня в счетчике обносился ТиЦ с 10 до 0 на сайте о строительстве. В кабинете вебмастера - 10. Что могло бы это значить?
Изменено: Алекс Титов - 8 Октября 2015 23:57
Цитата
Алекс Титов пишет:
У меня в счетчике обносился ТиЦ с 10 до 0 на сайте о строительстве. В кабинете вебмастера - 10. Что могло бы это значить?
Цитата
kostet0007 пишет:
Просто если не ошибаюсь то на выход из под минусинска уйдет от 5-6 месяцев.
ошибаетесь можо за месяц вывести если работать именно работать над сайтов.
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
Цитата
Алекс Титов пишет:
У меня в счетчике обносился ТиЦ с 10 до 0 на сайте о строительстве. В кабинете вебмастера - 10. Что могло бы это значить?
в паели вебмастера тиц еще не обновили.( сочуствую но забрал плато у вас 10ку
Как вернуть?
Код
Сайт:
www.techstroyka.ru ( http://www.techstroyka.ru/ )
Изменено: Алекс Титов - 9 Октября 2015 00:12
Цитата
Алекс Титов пишет:
Сайт:
 http://www.techstroyka.ru/ 
https://yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/www.techstroyka.ru/ как вернуть вам яндекс скажет .... наращивайте ссылочю массу
Изменено: serogo evgo - 9 Октября 2015 00:14
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Влад Мищенко, ds ytdybvfntkmys!)
если учесть, что раскладку клавиатуры не поменяли Вы, то как раз Вы и не внимательны. И в довесок Вам чтобы лишний раз Вы подумали. Точно такие же признаки были у меня, после чего пришло письмо от гугла за партнерку вап-клик, полный вылет из гугла на 2 недели, у яндекса 3 недели. И у меня был фильтр 100% за вап-клик
Если не секрет, из-за чего  вап-клик не понравился ПС?
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Yavor Parvanov , ваше мнение интересно. Присоединитесь?


Какая вы жестокая. И как мал ваш словарный запас! Телеграфный стиль многое говорит о человеке.
Изменено: Yavor Parvanov - 10 Октября 2015 00:28
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Yavor Parvanov , ваше мнение интересно. Присоединитесь?


Какая вы жестокая. И как мал ваш словарный запас! Телеграфный стиль многое говорит о человеке.
С этой "Славной" девушкой лучше всего не разговаривать адекватным людям. В своё время заключил с этой особой договор о взаимном игнорировании постов друг друга. Она его выполняет, я тоже придерживаюсь. И сразу жить стало как-то легче (обоим, вероятнее всего). Всем советую заключить подобное соглашение с теми, с кем неприятно общаться и будет у нас на супре страна Котолеопольдия.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
С этой "Славной" девушкой лучше всего не разговаривать адекватным людям. В своё время заключил с этой особой договор о взаимном игнорировании постов друг друга. Она его выполняет, я тоже придерживаюсь. И сразу жить стало как-то легче (обоим, вероятнее всего). Всем советую заключить подобное соглашение с теми, с кем неприятно общаться и будет у нас на супре страна Котолеопольдия.



Надо бы бланк некоторого соглашения предложить владельцам Супра.smile:) Но ваши слова "лучше всего не разговаривать адекватным людям" опровергают саму суть соглашения. С чокнутыми договорились адекватные? А если чокнутые тоже договорятся против адекватных? Или адекватные выдвинут самого чокнутого? Беспредел. smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
С чокнутыми договорились адекватные? А если чокнутые тоже договорятся против адекватных?
Честно говоря, мне реально пофиг, кто из нас чокнутый, кто нормальный, или кто кого первыми или вторыми считают. Мне этот человек пообещал игнорировать мои посты посты на взаимной основе - и то хорошо. Будь я хоть тролль, хоть ангел, хоть кукла вуду.
Цитата
Дивергент пишет:
Честно говоря, мне реально пофиг, кто из нас чокнутый, кто нормальный, или кто кого первыми или вторыми считают. Мне этот человек пообещал игнорировать мои посты посты на взаимной основе - и то хорошо. Будь я хоть тролль, хоть ангел, хоть кукла вуду.



Мне не обещал. Следует хвостом, за ним подтирает иногда Старик, но пользы мало. А я в этом возрасте лучше откажусь от своих слов, нежели договорюсь с "этим человеком" Славной. Более того, у меня есть сомнения, что ее короткохвостые посты в 10 слов - признак заболевания.
Просто этого мало.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
А я в этом возрасте лучше откажусь от своих слов
А лучше признать и понять то, что "прикормка" провоцируется со стороны, самих оголодавших троллей! Самый банальный способ это - игнор! И оно (она) расстворится в славе бытия! Все просто.smile;)

Цитата
Александр Осипов пишет:
Просто этого мало
И..?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:57 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
09:04 Каспкрски ОС 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди