Будет расти тИЦ от того что сайт в ЯК.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Будет расти тИЦ от того что сайт в ЯК.
Привет всем!! Добавил сайт в яндекс каталог и уже последние 2 дня, меня мучает вопрос, будет расти тИЦ от того что сайт в ЯК?
Если да, тогда какие у вас результаты?smile:)
Спасибо!!
lanzuta Ланцута, пятнашку вкинули?

Если на вас начнут ссылаться из за того, что сайт в ЯК, тиц будет расти.
Цитата
Екатерина Славная пишет:
lanzuta Ланцута, пятнашку вкинули?
Не выкинул а вложил)
Тоже интересно в чем будет рост от каталога smile:confused:
Будет у меня с 10 вырос за 3 года до 120
matrixplus
тИЦ будет быстрей расти если Ваш сайт в ЯК и сайты доноры в ЯК
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
abc64 matrixplus пишет:
Будет у меня с 10 вырос за 3 года до 120
А у меня за два на 270.
Вопросы и ответы на любую тему: отвечайте, обсуждайте, знакомьтесь и веселитесь!
Цитата
lanzuta Ланцута пишет:
Привет всем !! Добавил сайт в яндекс каталог и уже последние 2 дня, меня мучает вопрос, будет расти тИЦ от того что сайт в ЯК?


Бородавки и родинки тоже растут, причем с кремом или без крема против оных. Вам ТИЦ не дарит никакого светлого будущего, хочу вас разочаровать. Его могут снять и снимают. В каталоге или вне - какая разница? Ваш сайт должен опираться на твердую землю. А вы про то, о чем платят деньги. А платите, но сайт держится на посетителях, а не на каталоге. Вы рекламы даете, типа Директ? Накроется лавочка, ибо у вас тиц в голове и в печенке. Мда, кхм.
дабы не создавать отдельную тему: имеет ли смысл коммерческий сайт (интернет-магазин) добавлять в ЯК?
Цитата
acha пишет:
дабы не создавать отдельную тему: имеет ли смысл коммерческий сайт (интернет-магазин) добавлять в ЯК?
конечно имеетвы получаете жирную ссылку и тематический трафик. это так про то что имеет....
вы получаете траст. а значит вес сайта увеличивается. внутренние страницы имеют больший вес и вес этот передается всем страницам сайта.
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
Цитата
serogo evgo пишет:
конечно имеетвы получаете жирную ссылку и тематический трафик. это так про то что имеет....
вы получаете траст. а значит вес сайта увеличивается. внутренние страницы имеют больший вес и вес этот передается всем страницам сайта.


Не помешал? Жирные ссылки - далеко не траст. За трастом нужно гоняться годами. Но я сразу понял, что ТС наивен, как Барби. Ему помогают в наивности "опытные" нубы, т. е. - это маленький пинг-понг нубов на пятачке супра. ТС полный нуб, Serogo evgo - еще полнее. Хочу понять: они в курсе, что на форуме такие схемы проходили?smile:)
Цитата
abc64 matrixplus пишет:
Будет у меня с 10 вырос за 3 года до 120
Цитата
LOTSA пишет:
Цитата
abc64 matrixplus пишет:
Будет у меня с 10 вырос за 3 года до 120
А у меня за два на 270.
За пять лет тиц вырос на 10.

Сайт приносит доход до 130 000 - 150 000 в месяц.

В этом году, 10 марта написала в ЯК. Наивная. И праздничная)).
Получила в ответ ссылку на страницу об условиях приёма ком.сайтов.

Перехотела. Да и зачем?
товарищ перечитайте мой пост. я не писал что жирные ссылки это траст.будет ваш траст без ссылочного очень трастовый..... чушь не несите. и перечитайте мой пост. в нем не было написано что его сайт будет трастовым из-за за этой ссылки. было написано что вес увеличивается. не было написано что он стает после этого трастовым. вы сами все придумали у себя в голове. речь шла о наборе траста с трастовых ресурсов. а не его получении через католог
serogo evgo, пост выше Yavoru?
Или я затронула струны?
Цитата
serogo evgo пишет:
товарищ перечитайте мой пост. я не писал что жирные ссылки это траст.будет ваш траст без ссылочного очень трастовый..... чушь не несите. и перечитайте мой пост. в нем не было написано что его сайт будет трастовым из-за за этой ссылки. было написано что вес увеличивается. не было написано что он стает после этого трастовым. вы сами все придумали у себя в голове. речь шла о наборе траста с трастовых ресурсов. а не его получении через католог



Не разобрался, прошу по порядку.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram