Будет расти тИЦ от того что сайт в ЯК.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Будет расти тИЦ от того что сайт в ЯК.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Вы что то про меня знаете?


Спокойной ночи.
Счастливой ...
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
serogo evgo пишет:
а теперь объясните мне почему я самый нуб исходя из вашего сообщения.

Даете советы, обещаете траст на базе Каталога, о линки бьетесь головой. Правильное продвижение через каталог Яндекса - это дорога в никуда. Если вне каталога сайт продвинулся на базе контента и ПФ, слава Богу. Тут нуб (ТС) рассчитывает через каталог и ТИЦ поднять ТИЦ (прости, Господи!), а вы ему в ответ: да,да, и траст тоже. Дошло?
алёша посмотри к кому был адресован мой пост. я тс не советовал. и посмотри  еще где я обещал траст сайта из-за каталога..... я не говорил ему будет траст каталог давать. я лишь сказал что лишняя жирная ссылка не помешает. и польза уже есть. вы опять все придумали... а вы еще тиц затронули.... еще раз перечитайте мои посты выше и покажите мне где я писал про  тиц. и где я писал что сайт станет трастовым? вы сами все придумали еще и нубом назвали человека. чсв зашкаливает... бяда что поделать .... лечитесь и читайте прежде чем бред всякий писать
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
если ты не видиш кто создал тему и к кому адресован мой пост о чем можно говорить с тобой обиженный на жизнь человек
Изменено: serogo evgo - 6 Октября 2015 08:31
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
ТС полный нуб, Serogo evgo - еще полнее.
 Как по мне ты полный мудак!!
Вопрос стоял просто и понятно. А ты начал вий... на счет "Ваш сайт должен опираться на твердую землю. А вы про то, о чем платят деньги. А платите, но сайт держится на посетителей, а не на каталоге ..."
Ты знаешь, о каком проекте я говорю? Если нет, тогда не пиши всякую ху... здесь ... Посещаемость сайта около 21 - 22 тыс. в сутки, тематика медицина.
 А большой тИЦ нужен потому, что сайт буду продавать. А сайт с большим ТИЦем, и в ЯК оценивается значительно больше. На счет тем, которые были на этом форуме ранее. Алгоритмы меняются каждую неделю.. делать выводы по темам, которые были опубликованы год назад не хочется.
Цитата
lanzuta Ланцута пишет:
будет расти тИЦ от того что сайт в ЯК
Вырос сегодня?
Цитата
Славик пишет:
Цитата
lanzuta Ланцута пишет:
будет расти тИЦ от того что сайт в ЯК
Вырос сегодня?
Тиц из 80 поднялся до 100 но это из-за купленных сылок. Сайт в ЯК каталоге только 4 день.
Если на вас начнут ссылаться из за того, что сайт в ЯК, тиц не будеть расти - а взлетает. Как практика показывает сайты, которые находятся в ЯК легче и быстро можно поднять тИЦ.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
lanzuta Ланцута пишет:
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
ТС полный нуб, Serogo evgo - еще полнее.
Как по мне ты полный мудак!!
Вопрос стоял просто и понятно. А ты начал вий... на счет "Ваш сайт должен опираться на твердую землю. А вы про то, о чем платят деньги. А платите, но сайт держится на посетителей, а не на каталоге ..."
Ты знаешь, о каком проекте я говорю? Если нет, тогда не пиши всякую ху... здесь ... Посещаемость сайта около 21 - 22 тыс. в сутки, тематика медицина.
А большой тИЦ нужен потому, что сайт буду продавать. А сайт с большим ТИЦем, и в ЯК оценивается значительно больше. На счет тем, которые были на этом форуме ранее. Алгоритмы меняются каждую неделю.. делать выводы по темам, которые были опубликованы год назад не хочется.
его иногда заносит с обсуждением)) причем на вопросы отвечает непонятными, заумными словами - наверно пытается выделиться из серой массы, типа нас)
Сегодня наткнулся на тему «ТИЦ растет а причины нету его роста» которую опубликовал пользователь Александр Черкасов. Сылка на тему http://www.cy-pr.com/forum/f21/t83698/
Цитата
Всем привет сайт stroy-dom.org  не могу понять причины почему он растет. статьи с ссылки не увеличивались за последних 2 года вообще перестал писать статьи и размещать ссылки в каталогах в вебмастере вообще нету движения т.е не растет колличество. На новый АП что был на Новый год он возрос до 60 с 10, а сейчас с 60 до 110. Причин не вижу вообще за что давать ТИЦ, алгоритма не понимаю (он завязан только на ссылки). Я только статьи переписываю на сайте, больше вообще ничего не делаю последних 2 года. Т.е. 2 года назад делали мне прогон и я отказался от прогона навсегда по ряду причин.


Проанализировал причину роста и заметил, что сайт в ЯК. Так, что рост Тицу будет даже если сайт на сайт не покупать силки. 

Всем спасибо. Тему можно закрыть
Цитата
lanzuta Ланцута пишет:
Проанализировал причину роста и заметил, что сайт в ЯК. Так, что рост Тицу будет даже если сайт на сайт не покупать силки.


Это был первый анализ в вашей жизни, после чего вы просите закрыть тему. Вы серьезно или по молодости? Пять лет читаю такие вывороты и, чесслово, нубом пахнет. Сами не могли проанализировать причины роста конкурентов, пришли на супр, увидели блестящий пассаж про ЯК и вас осенило. Захотите создать семью - заходите на супр. Пассажей много, на все случаи жизни. smile:)
Без обид, но свое мнение о тебе я уже сказал.smile:)
Изменено: lanzuta Ланцута - 7 Октября 2015 00:43
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
сайт в ЯК, тиц не будеть расти - а взлетает. Как практика показывает сайты, которые находятся в ЯК легче и быстро можно поднять тИЦ.
Согласен на 100 процентов, тоже было несколько примеров перед глазами. Был такой случай, два сайта одной тематики, бесплатные шаблоны на вп, очень похожи, особых различий нет. Первый сайт в ЯКе, непонятно как приняли, даже на платной основе, но приняли. Контент - обычный рерайт новостей, изредка статей, посещалка маленькая, ничего особенного. Второй сайт в ЯН и рамблер новостях - постоянно новости и статьи, интервью, турниры для пользователей, посещалка в разы больше чем на первом, в общем, живой интересный сайт. А вот что было по ссылкам - на первом сайте в ЯКе были только покупные ссылки, причём откровенно покупные, анкорные, на биржах покупались не на самых жирных донорах, около 40 сайтов-доноров, около 100 ссылок (в вебмастере). На втором сайте в ЯН были исключительно естественные ссылки - другие сайты брали новости и интервью, ставили ссылки как на источник новости, статьи люди растягивали по форумам и блогам и многие ссылки ставили на источник. На момент сравнения сайтов было около 100 сайтов-доноров в вебмастере и около 400 ссылок и большинство из них с авторитетных сайтов. А по тиц всё просто - на первом сайте 110-130 скакал пару апов, на втором 10-30. Правда, странная ситуация, особенно со вторым сайтом, почему такой низкий тиц. Причём доноры были в основном одной и той же тематики. Ещё видел несколько схожих примеров, но там цифры озвучить не могу, потому что их не знал, но суть примерно такая же. 
Моё мнение, что ЯК просто даёт зелёный свет, если будут ссылаться, тиц будет расти безо всяких препятствий, гораздо быстрее, чем если бы сайт был не в ЯК. Повторюсь, это лишь моё мнение, основанное на ряде наглядных примеров, ничего более. Возможно, кто-то наблюдал обратную картину. 
Цитата
lanzuta Ланцута пишет:
Без обид, но свое мнение о тебе я уже сказал.smile:)


Чем быстрее растет тиц, тем меньше его значимость. Не осеняло? ТИЦ 400 от тицастых в каталоге хуже, чем тиц 60 от "улицы". Яндекс в своем хозяйстве разбирается. Нумер ТИЦа в алгоритме разлагается. 
ПС. Вы заикнулись о продаже. Если бы я был покупателем, я бы поинтересовался доходами сайта за последние годы. Помножу средний годовой на 4 или 5 и заплачу вам в размере 3, да и то не все сразу. А ТИЦ в это бурное время - морока для нубов.
Екатерина Славная и Yavor Parvanov, тему в профильном разделе перевернули в "любезном" обмене - на познание художественных ценностей, проецируя ее на свое видение ситуации, так? А по делу, есть что обоим сказать, не устраивая из этого топика посмешище, в виде примкнувших к нему ценителей искусств?
Цитата
Starik пишет:
Екатерина Славная и Yavor Parvanov, тему в профильном разделе перевернули в "любезном" обмене - на познание художественных ценностей, проецируя ее на свое видение ситуации, так? А по делу, есть что обоим сказать, не устраивая из этого топика посмешище, в виде примкнувших к нему ценителей искусств?



Каюсь, меня подвели. Но этот "обмен" длился недолго.

По теме. А как дискутировать с человеком, который перешел на ты, обозвал и опозорился, при всем том, что "родился" он на супре позавчера? Не отвечайте, я продолжаю разговор по теме с ТС. Я проследил топик, в котором он узнал всю правду о ТИЦ. Он цитирует самого себя в этом топике. Эврика!
Изменено: Yavor Parvanov - 7 Октября 2015 21:28
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram