Безанкорное продвижение
Страницы: 1 2 След.
Безанкорное продвижение
  1. Вы пользуетесь безанкорными ссылками?
    1. Да, это круто! - 14 (43,75%)
       
    2. Никогда, отстой полный - 11 (34,38%)
       
    3. А что это такое? - 7 (21,88%)
       
Есть сейчас много семинаров на эту тему, общий смысл такой, годится для НЧ и трафика, классно поднимать тИЦ при правильном размещении, но вот ВЧ не продвинуть. А как Вы относитесь к безанкорному продвижению?
Цитата
felis_serval пишет:
годится для НЧ и трафика


Цитата
felis_serval пишет:
правильном размещении


геморой того не стоит
Сторонников пока больше, хотелось бы услышать их мотивировку, почему это классно)
У меня это сразу ассоциируется с прогоном по профилям форумов и прочим говном, а это даже на подкачку тиц не катит. Если речь об естественны ссылках самих по себе, то это скорее всего ссылки с форумов, блогов, комментариев, где адрес автоматически преобразуется в ссылку. Такой вариант лучше, в принципе, но тоже не найс.
Цитата
Вы пользуетесь безанкорными ссылками?

Ответил да, тиц поднять можно. Поднятся по запросам невозможно.
тиц может ещё и дадут но подняться по позициям невозможно
Цитата
Антон пишет:
тиц может ещё и дадут


может и дадут, вопрос в устойчивости такого тица. как бы он может упасть также неожиданно как и появился smile:mocking: замкнутые ркуги никому не нужны, они запускают бабло по спирали в сторону от центра с увеличением затрат на продвижение.

Вывод: тИЦ нужно поднимать другими средствами или очень аккуратно.
Изменено: Shiva - 13 Июня 2011 21:05
такие ссылки выглядят более естественно. представьте, что вы обычный пользователь и хотите поделиться ссылкой на какую-то страницу. Вы заходите в браузер, копируете ссылку из адресной строки и вставляете в туда где решили ею поделиться. Кто из обычных людей будет использовать анкор, если вообще кто-то из них знает что это вообще такое.
для продвижения по запросам нужно использовать комплекс - внутренняя перелинковка+безанкорное продвижение. не забывая все остальные методы.
=====================================
Проблемы с Wordpress? Решение здесь.
Цитата
BugFix пишет:
представьте, что вы обычный пользователь и хотите поделиться ссылкой на какую-то страниц

+1....

Цитата

подняться по позициям невозможно


Не согласен. Например, я владелец сайта о диетах.... появляется какая нибудь "Диета от Букина на лето", достаточно в дальнейшем указать пару ссылок (советом выше) на заинтересованных форумах и именно эта статья будет в ТОП при условии, что конкуренты не приложили к продвижению усилий. Безанкорное продвижение - это рулезная тема!

Цитата
Shiva пишет:
как бы он может упасть также неожиданно как и появился

А при другом варианте есть гарантия? Тот же прогон по форумам, если дал ТИЦ, то он продержится минимум 3 АПА без поддержания в дальнейшем.
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
BugFix пишет:
такие ссылки выглядят более естественно. представьте, что вы обычный пользователь и хотите поделиться ссылкой на какую-то страницу. Вы заходите в браузер, копируете ссылку из адресной строки и вставляете в туда где решили ею поделиться.


Для обычных пользователей также существует кнопка в редакторе. Там такая формочка появляется и пользователь последовательными действиями достигает установки ссылки в свой месадж. Это тоже вариант и почему такая ссылка не должна казаться естественной?

Нет, я ни в коем разе не за холивары, но время идёт, всё меняется, а некоторые когда то писаные истины уже давно потеряли актуальность.

Цитата
BugFix пишет:
использовать комплекс


Однозначно +1.

Цитата
Роман пишет:
Например, я владелец сайта о диетах.... появляется какая нибудь "Диета от Букина на лето", достаточно в дальнейшем указать пару ссылок (советом выше) на заинтересованных форумах и именно эта статья будет в ТОП при условии, что конкуренты не приложили к продвижению усилий. Безанкорное продвижение - это рулезная тема!


Вы хотите сказать, что готовы конкурировать подыскивая форумы по диетам, анализируя их находить страницы с некоторым числом текста и тайтлами, которые помогут передать какой то вес по безакнкорной ссылке на релеантную страницу? smile:) Безусловно, это сработает в какой то степени. Но ... Много ли насобирается таких ссылок?

Цитата
Роман пишет:
А при другом варианте есть гарантия? Тот же прогон по форумам, если дал ТИЦ, то он продержится минимум 3 АПА без поддержания в дальнейшем.


Гарантия есть, без всяких прогонов, хотя я понятия не имею какие методы вам ближе. К примеру, у меня блог пол года с лишним с открытыми ссылками на комментариях стоял под спамом заброшенный smile:) Жалкая 10ка тица никуда не делать.

Другой пример, на сайте было добыто 20 тиц, сайт был изредка обновляем и обладал ссылочной массой весьма релевантой. После корректировки алгоритма весь тиц тупо испарился.

Естественно сайты "продвигались" разными способами. Точнее сайты делались отчасти СДС(для себя и друзей) отчасти для души. Тематики тоже очень разные.

Проблема тут в том, что для заработка конечно же требуется тИЦ, именно поэтому добыть его стремятся все, но принимая во внимание некоторые факторы можно смело сделать выводы, как продвигать не надо. В случае с профильной прогонкой это не просто клеймо, это баласт, который не гарантирует, что все профайлы передадут тот сок, который нужен сайту(это раз), второй момент -- это фактор того, что баласт может оказаться outlaw(его влияние просто выпилят из формулы рассчёта тИЦ).

Собсно да! Я зануда и вредный говнюк smile;) Но за тенденциями и корреляциями маломальски слежу, чтоб делать выводы и прогнозировать.
Цитата
Shiva пишет:
Для обычных пользователей также существует кнопка в редакторе. Там такая формочка появляется и пользователь последовательными действиями достигает установки ссылки в свой месадж. Это тоже вариант и почему такая ссылка не должна казаться естественной?


Наблюдения за простыми пользователями показывает что и это чудо кнопка очень часто остается без внимания.

Да и по себе знаю, когда нужно просто ссылкой поделиться, то просто кидаю УРЛ и все никаких анкоров.
Цитата
BugFix пишет:
Наблюдения за простыми пользователями показывает что и это чудо кнопка очень часто остается без внимания.


Я сейчас перевожу один из мемуаров слоупоков W3C. Там есть немного информации о новшествах, ждущих нас в "ближайшем" будущем. К сожалению, там вряд ли найдётся место для безанкорного продвижения. Паравоз мчится быстро и пыхтит на полную. Собственно, отчасти новшества есть уже сейчас, достаточно взглянуть на HTML5 с реализациями API на браузере и всяческими социальными сервисами.

Как закончу обязательно скину ссылку чтобы было понятнее.
Цитата
Shiva пишет:
Как закончу обязательно скину ссылку чтобы было понятнее.

будем более чем благодарны
Цитата
Shiva пишет:
Вы хотите сказать, что готовы конкурировать, подыскивая форумы по диетам


ДА, что я и делаю и весьма успешно. Способ бесплатен и эффективен. Если не лентяйничать и к каждой, новой добавленной статье на сайте, делать еще 3-4 статейки, выкладывать их на нужные ресурсы с безанкорной ссылкой, то успех этих статей гарантирован. Только изначально надо предполагать, что тексты, которые написаны для такого продвижения будут в дальнейшем актуальны по запросам.

Цитата
Shiva пишет:
Проблема тут в том, что для заработка конечно же требуется тИЦ, именно поэтому добыть его стремятся все


Так же не соглашусь, т.к. если мне этот показатель не нужен, значит, найдется еще уйма таких людей. Кому то проще ТИЦ поднять, но я же опираюсь на посещаемость.
Роман, чувствуется трудолюбие наверняка вкладываемое в хороший ресурс. smile:help:
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам