Вебмастер резко срезал бэки
Страницы: 1
Вебмастер резко срезал бэки, Резкое падение результатов
Стал сегодня проверять бэки своих сайтов по ЯВМ и заметил, что у всех резко упало количество ссылок а именно было/стало (по трем сайтам) 425/65, 279/115 и 150/47. Установить какую-либо закономерность среза я пока не смог, интересно, не готовит ли Яша какую-либо очередную пакость или как говорится "просто так совпало", а может готовится к апу или вводит новый рейтинг.Ваши мнения !!! 
vladcar, сегодня сняло порядка 4000 ссылок что вполне для нас нормально. ссылки  снялись этого и ждали
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
Цитата
serogo evgo пишет:
vladcar, сегодня сняло порядка 4000 ссылок что вполне для нас нормально. ссылки снялись этого и ждали
Вопрос "для нас нормально" - для кого "нас" - пользователей или Яши. И второе "этого и ждали" - может я что то пропустил, а когда мы этого ждали и в связи с чем?
У меня на всех сайтах срезало бэки. На одном так вообще с 3500 до 500. Яшку штормит перед апом наверно.
Аналогична ситуация, срезает ссылки даже на молодых сайтах.
Видимо шторм перед апом smile:confused:
Яша становится предсказуемым - с АПом Вас
Посмотрел все позиции по ЯВМ ссылки вернулись и на каждом сайте накинуло в диапазоне от 7 до 15 % от того что было. И снова повторюсь накинуло даже на сайте который не прогонялся уже более года. Всем удачи!!!
Цитата
vladcar пишет:
И снова повторюсь накинуло даже на сайте который не прогонялся уже более года. Всем удачи!!!
Странные события происходят у вас на сайтах, если я не прогонял то и ссылок нету.
И так на многих сайтах, откуда у вас они берутся, только одному Яндексу известно.
Еще раз повторюсь, нет прогонов, НЕЕТ ссылок. 100%
На серче уже эту тему обмусолили. Срезало у многих беки. Так что это норма господа!
Цитата
Адекватный пишет:
Цитата
vladcar пишет:
И снова повторюсь накинуло даже на сайте который не прогонялся уже более года. Всем удачи!!!
Странные события происходят у вас на сайтах, если я не прогонял то и ссылок нету.
И так на многих сайтах, откуда у вас они берутся, только одному Яндексу известно.
Еще раз повторюсь, нет прогонов, НЕЕТ ссылок. 100%
Если был хоть один прогон на сайт хоть когда-нибудь, ссылки могут появляться и скакать.
У меня проблема чаще наоборот) Ссылки качественные со статей и с посещаемых тем на форуме (по которым даже переходы есть) постоянно вылетают из индекса и попадают вновь сами по себе. Зато профильные ссылки после прогонов держатся просто капец)
Изменено: Иван Зиманов - 28 Октября 2015 17:39
У меня все ссылки вернулись. А вот результатов апа пока не показывает, обычно на следующий день обновляется инфа.
у меня такая же ерунда была) но вчера ссылки вернулись с друзьями smile:confused:
Пока штормит то в плюс то в минус.smile:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода