Скушай страницу Яшка!
Страницы: 1 2 След.
Скушай страницу Яшка!
Всем привет! Такая проблема возникла впервые... Статья двухнедельной давности не хочет в индекс попадать, хотя бот ежедневно на сайт заходит... Все последующие статьи в индексе, а этой нет хотя она уникальная. Вот она: Рейтинг фильмов 2011 года
Я вчера запустил её в сеопульте, думаю поможет...
Инвестирую в ПАММ-счета АЛЬПАРИ
Публикую интересные рейтинги и топ-листы.
я тоже пару недель ждал. вчера после апа все странички скушал
Баннеры, блокеры, трояны, вирусы-вымогатели.
Описание и методы удаления
Сломался комп? Тогда обращайся в компьютерную помощь
Цитата
Seoschnitte пишет:
Всем привет! Такая проблема возникла впервые... Статья двухнедельной давности не хочет в индекс попадать, хотя бот ежедневно на сайт заходит... Все последующие статьи в индексе, а этой нет хотя она уникальная. Вот она:

Рейтинг фильмов 2011 года
Я вчера запустил её в сеопульте, думаю поможет...

Пройдитесь по закладкам с ссылкой на Вашу статью, шансы попадания в индекс увеличатся.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Та вы не поняли? Это он ссылку опубликовал тут, чтобы быстрей прондескировалось. Такой вот он хитрец smile;)
У меня контент - уником даже не пахнет! А индекс 2000 страниц! smile:sarc:
"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант" - М. Горький
Цитата
Star44 пишет:
У меня контент - уником даже не пахнет! А индекс 2000 страниц!


Сайт наверное старый или сильно накаченный , других причин быть не может или постоянно обновляется (форум например)
Цитата
dimasoft пишет:
Сайт наверное старый или сильно накаченный , других причин быть не может или постоянно обновляется (форум например)

Почему же, один сайт тоже был полностью на копипасте, 6к страниц держались более года, но как продал сайт, он почти умер, новый владелец безмозглый попался.
hich_nick, smile:D Это вы меня не поняли... Я как раз таки совета просил smile:help:
Благодарю за советы!
Цитата
Seoschnitte пишет:
hich_nick, Это вы меня не поняли... Я как раз таки совета просил
Благодарю за советы!
Ну как вошла в индекс? Ато была тут на форуме тема про влияние супра smile:)
нет еще. И даже не знаю что ему надо...
У меня тоже интересная ситуация была. Страница вошла в индекс, да еще и в топ по своему запросу. За 4 дня собрала нехилый приток уников. А затем, не то что понизилась в выдаче, а напрочь вылетела из индекса. smile:( Прогон страницы по закладкам и соцсетям не помог.
Текст уникальный - журналист писал. Контент никто не воровал - проверено. Сайту полгода. У Гоши эта страница в индексе.
Я вот думаю, может асессоры Яши постарались? Увидели, что молодой сайт в топе, и решили, что рано ему еще smile:)
Прогон по закладкам и соцсетям результата не дают.
Ну если только индексация ускоряется... не более..
hich_nick, может вы все таки уберете аватарку? А то я нажалуюсь модератору. Не прилично же копировать аву участника форума, да еще и уродовать! smile:mad:
P.S. Прошу прощения за оффтоп
Изменено: Евгений (master3713) - 21 Июня 2011 17:11
Цитата
Seoschnitte пишет:
Всем привет! Такая проблема возникла впервые... Статья двухнедельной давности не хочет в индекс попадать, хотя бот ежедневно на сайт заходит... Все последующие статьи в индексе, а этой нет хотя она уникальная. Вот она: Рейтинг фильмов 2011 года Я вчера запустил её в сеопульте, думаю поможет...

Уважаемый , а не проще былобы вам купить ссылки 3 с сайтов у которых Тиц более 1000 .
А то паходу скоро все начнут так делать ( тупо флудить для пользы своего сайта ).
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram