Индексация сайта
Страницы: 1 2 След.
Индексация сайта
Добрый день!3 декабря Яндекс перестал индексировать мой сайт. Это обсуждалось здесь.
Слышал, что Яндекс активно индексирует сайты, которые работают с Директом. Можно ли внести туда минимальный платеж и попытаться восстановить индексацию?
Кстати, кто-то говорил, что таким образом можно повысить поведенческие факторы.
Помогите, пожалуйста. Я нуждаюсь в Вашей помощи!
Изменено: RemPage - 6 Декабря 2015 00:13
Ничего подобного. [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Директ никак не влияет на показатели и посещалку вашего сайта, а уж тем более на ПФ. Обращаются к РСЯ люди, которые продвигают в основном коммерческие запросы, но не для того, чтобы повысить индексацию, а для того, чтобы увеличить конверсию от продаж. Не забивайте голову слухами, которые часто появляются на форума, и будет вам счастье.[/FONT]
Рустам, Я не говорю о показателях и посещаемости. Меня интересует только индексация.Что делать в данной ситуации?
Директ не влияет на посещалку? поставьте  цену клика больше чем у конкурентов и трафик вам обеспечен пока есть бюджет.
matrixplus
RemPage, если вас интересует только индексация купите пару ссылок с морд новостных сайтов и будет вам индексация. я про яндекс новости и подобное....
создание продвижение сайтов ! качество и доступная цена
serogo evgo, Ссылки с морд новостников мне не по карману. Индексация уже восстановилась, если я не ошибаюсь.
В таких случаях надо сначала писать в обратную связь и уточнять причину. Далее добавить главную и основные страницы в яндекс аддурил. И сделать xml-карту содержащую все страницы которые необходимо индексировать. Как правило xml-карты и стабильной работы хостинга хватает что бы все страницы были в индексе и не вылетали оттуда.
Цитата
БиК-14 пишет:
В таких случаях надо сначала писать в обратную связь и уточнять причину. Далее добавить главную и основные страницы в яндекс аддурил. И сделать xml-карту содержащую все страницы которые необходимо индексировать. Как правило xml-карты и стабильной работы хостинга хватает что бы все страницы были в индексе и не вылетали оттуда.
addurl, Платоны и если это не помогает, то заведите страницы в социальных сетях и делайте туда репосты последних записей на сайте.
Поведенчиские факторы с помощью директа по низкой цене повысить нельзя, а то что яндекс индексирует сайты если стоит реклама директа, то да индексация идет активней. Но реклама директа не как не влияет на повышение в поисковой выдаче. Влияет лишь на не попадания в АГС сайта если стоит реклама в яндексе, то есть если вы подаете рекламу на яндексе и активно ее крутите, то в период этого времени вы не попадете под АГС, так заявили сами Яндексоиды.

То же самое и у Googl
Создание и продвижение сайтов для всей России, тут многое будет удобным и выгодным для вас http://viront.ru
Цитата
RemPage пишет:
Я нуждаюсь в Вашей помощи!
А мне нужны мозги smile:D
Реклама влияющая на индексацию и непопадание под АГС... ребят вы с головой то дружите вообще?
БиК-14, +1
сегодня в новом вебмастере обнаружил такую запись:

Страница была проиндексирована роботом и сможет появиться в поиске после двух-трёх обновлений поисковой базы.
Вы можете настроить получение уведомлений об обновлении поисковой базы на электронную почту, следуя рекомендациям. Также укажите свой email для получения этих сообщений на странице настроек пересылки.



Версия страницы на момент построения поиcковой базы
Дата загрузки:21.12.2015 15:08:41
HTTP-статус:HTTP 200 OK 

т.е. я правильно думаю, что после того так страница попадёт в базу яндекса ещё минимум  месяц ждать (при текущей частоте апов), пока она появится в выдаче?
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Цитата
RemPage пишет:
Меня интересует только индексация.Что делать в данной ситуации?
полезный контент наполнять чаще, короче следуйте рекомендациям яндекса, логично ватсон smile:sarc: можете в твиттер покидать ссылки, иногда помогает
Цитата
Вы также можете ускорить процесс индексирования наиболее необходимых Вам страниц роботом, добавляя их непосредственно через инструмент "Сообщить о новом сайте": https://webmaster.yandex.ru/addurl.xml . Это может повысить приоритет страниц при обходе Вашего сайта.
Оставлю это тут.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты