Яндекс ТИЦ
Страницы: 1 2 След.
Яндекс ТИЦ
Мой сайт более мение есть в яндексе а яндекс не даёт ТИЦ что делать?
Сайту 9 месяцев на 1 месте по словам скачать JimBot 2011 на 10 по словам Скачать JimBot
ну в общем часто встречается на темы JimBot и CS
А Вы что-нибудь делали для того, чтобы этот самый ТИЦ поднялся? smile:)
Тиц расчитывается вообще то. Мало наличие сайта в топ 10 по запросу
Формулу расчёта можно легко найти в Google или Yandex

Чем больше ТИЦ ссылаемого на тебя сайта, тем больше бонус идёт тебе. Желательно конечно крутится обменном ссылок с тематическими сайтами, такие ссылки более стоющие для твоего сайта на который они ссылаются.
Вопрос в следующем
Цитата
Ильдар Ягудин пишет:
ТИЦ
- расшифруйте, и вы все поймете ))
Специально для новичков таких как я цитата из Википедии

Тематический индекс цитирования (тИЦ) — технология поисковой машины «Яндекс», заключающаяся в определении авторитетности интернет-ресурсов с учётом качественной характеристики — ссылок на них с других сайтов. тИЦ рассчитывается по специально разработанному алгоритму, в котором особое значение придаётся тематической близости ресурса и ссылающихся на него сайтов. Данный показатель в первую очередь используется для определения порядка расположения ресурсов в рубриках каталога «Яндекса». Все ссылающиеся сайты обязательно должны быть проиндексированы Яндексом. При этом на соответствующих страницах каталога указываются лишь округлённые значения, которые помогают приблизительно ориентироваться в авторитетности ресурсов раздела.
Ильдар Ягудин, купите ссылок на сайт. Ну не так тяп, ляп а тематических. Выберите около 100 тематических сайтов с тИЦ>=10 и возрастом домена от 6 месяцев. Покупайте только с УВ2 и ценой от 5р. Фильтруйте каждые 1-2 недели ссылки и те которые не проиндексированны снимайте и будет вам тИЦ10-20 через пару апов. smile:cool:
ЗЫ. Для этого можно воспользоваться Sape
...
Цитата
abc000 пишет:
Ильдар Ягудин, купите ссылок на сайт. Ну не так тяп, ляп а тематических. Выберите около 100 тематических сайтов с тИЦ>=10 и возрастом домена от 6 месяцев. Покупайте только с УВ2 и ценой от 5р. Фильтруйте каждые 1-2 недели ссылки и те которые не проиндексированны снимайте и будет вам тИЦ10-20 через пару апов.
ЗЫ. Для этого можно воспользоваться Sape

ага, потом ссылки слетят, и ТИц вместе с ним.
Пишите уникальные статьи, общайтесь с вебмастерами, контактируйте с ними, пусть у вас нарастает естественное ссылочное ранжирование.
а вообще, нафига ТИЦ нужен? ссылки продавать? Меня больше волнует траффик, чем тиц
Баннеры, блокеры, трояны, вирусы-вымогатели.
Описание и методы удаления
Сломался комп? Тогда обращайся в компьютерную помощь
Цитата
comp25 пишет:
ага, потом ссылки слетят, и ТИц вместе с ним.
Пишите уникальные статьи, общайтесь с вебмастерами, контактируйте с ними, пусть у вас нарастает естественное ссылочное ранжирование.
Пишите уникальные статьи, общайтесь с вебмастерами, контактируйте с ними, пусть у вас нарастает естественное ссылочное ранжирование.
а вообще, нафига ТИЦ нужен? ссылки продавать? Меня больше волнует траффик, чем тиц

Ясное дело, что слетят если не платить! Но человек просто хочет тИЦ и ничего другого не просит.
Нормально ссылки в сапе висят, и якобы "вечные" слетают на ура
"естественное ссылочное ранжирование" это перл smile:D
А если я хочу бесплатный ТИЦ ???
Бесплатный ТИЦ достигается своим бесплатным трудом по размещению ссылок и статей. Труд нелегкий, но бесплатный.
smile:D Ну значит раскидывать ссылку сайта по каталогам smile:)
Цитата
diatel пишет:
Бесплатный ТИЦ достигается своим бесплатным трудом по размещению ссылок и статей. Труд нелегкий, но бесплатный.

Труд не сложный. Главное знать места. А вообще по каталогам статей и ссылок лучше сайт не прогонять. Пользовательские блоги дают больший эффект.
Цитата
Евгений (master3713) пишет:
Пользовательские блоги дают больший эффект.

Ильдар Ягудин, моя личная сборка Dofollow блогов для ваши нужд smile;)
Цитата
abc000 пишет:
Цитата
Евгений (master3713) пишет:
Пользовательские блоги дают больший эффект.

Ильдар Ягудин, моя личная сборка Dofollow блогов для ваши нужд

Я не это имел ввиду.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025