Не вижу своего сайта в поиске, помогите разобраться!
Страницы: 1 2 След.
Не вижу своего сайта в поиске, помогите разобраться!
Всем добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Я не вижу своего сайта в поиске яндекса (в гугле вижу) совсем. Не нахожу его по запросам, не вижу его даже если ввести домен. То есть вообще ни как! В вебмастере я вижу на какие статьи идут посетители. Пытаюсь увидеть сайт через вебмасер, бесполезно. Знакомые мне присылают скрины, на которых видят сайт. Для меня же он не показывается. Здесь в сервисе проанализировала сайт, показал 500 с лишним страниц в яндексе. Решила перейти отсюда, в поиске пишет по вашему запросу ничего не найдено! У меня уже голова кругом. Я чистила кеш, смотрела с разных браузеров, не вижу его. Я просто уже не знаю, что сделать. 

Сразу после Нового года сайт поймал фильтр, именно тогда я перестала его находить в поиске, платоны сняли фильтр через две недели, посетители вернулись, правда не все, я сайт как не видела, так и не вижу до сих пор. Правда за пару дней перед последним апом я один день сайт видела, а потом он исчез. Написала Платонам, но они молчат. 
Чудо какое-то прямо. Анонимайзером воспользоваться не пробовали?smile:confused:
Нет, не пробовала. А он что мне даст? Я ведь сайт не нахожу именно в поиске яндекса. Хотя на него идут посетители. На скринах друзей видно сайт на первых позициях. Ну то есть он точно там есть.
а с другого ПК вы его видите? а в режиме инкогнито? А так на вскидку: вирусы, персональная выдача, забанили его адблоком О.о
Прямо мистика какая то! Блиин ребята вообще не могу ничего понять! Первый раз с таким сталкиваюсь. (((  Заходила с ноутбука еще, тоже не вижу.  Только что смотрела опять вебмастер, переходила в поиск по запросам, сайта не вижу. Проверяла позиции в других сервисах, смотрела в лиру, везде позиции одинаковые, как и в вебмастере. Но откуда бы я не переходила в яндекс, сайта не вижу. При том, что знакомая набрала в поиске фразу, увидела мой сайт на 3 позиции, сделала скрин мне. Я набираю точно так же, но все сайты совпадают кроме моего. По запросу site:сайт.ru тоже не показывает ни одной странички  На вирусы проверяла, сайт чистый, ошибок нет. В гугле все нормально, а с яндексом что-то вообще жесть какая то. С разных браузеров смотрела, бесполезно.
почистите кэш и куки в компьютере
matrixplus
чистила, и заходила с трех браузеров, с компьютера и с ноутбука, сейчас зашла в поиск с телефона, сайта мне не видно
Вы меня, извините, конечно, но вы точно о своем сайте спрашиваете? Или не можете смириться  с тем, что вашему IP закрыт доступ к определенному ресурсу?
Сколько лет веду сайты и работаю с сайтами, но такое вижу впервые.
Конечно о своем сайте спрашиваю! А IP у меня не постоянный, он меняется. Тем более, что я не могу зайти не только с компьютера, но и с телефона. Я понимаю что это дико звучит, но своего сайта я в поиске не вижу. хотя мне уже все скидывают скрины на которых сайт виден в яндексе.
И к какому ресурсу у меня закрыт доступ? к поиску что ли? Но я же на него захожу, на свой сайт я тоже захожу, поскольку публикую статьи.
Цитата
Lara пишет:
но своего сайта я в поиске не вижу
Так вы его в выдаче не видите, или попасть на него (в админпанель) не получается? Выдача в ПС, знаете ли, может быть персонализирована и ориентирована по географическому положению пользователя. И насчет изменяемых (динамичных) IP - ваши IP меняются в пределах 1 узла, это для бана не помеха (ставится полный диапазон IP провайдера).
В выдаче не вижу. Я в первом сообщении описала проблему. Я знаю про персонализацию. Но если я проверяю сколько у меня проиндексированных страниц, то яндекс мне выдает, что по запросу ничего не найдено. А такого быть не может.  Мне все знакомые присылают скрины, сайт есть в поиске. Не одного узла. Я вчера была в деревне, брала свой ноутбук, все тоже самое. Поэтому и понимаю, что бред прям какой то получается. 
Цитата
Lara пишет:
что по запросу ничего не найдено
Вот тут вся соль. Понимаете, быть такого не может, чтобы из одного места Яндекс показывал сайт даже по запросам, а из другого - утверждал, что сайт под фильтром.
Или вы с вашим сайтом создали прецедент, достойный обсуждения в Searchengines.
Сайт был под фильтром две недели после Нового года, фильтр сняли, посетители вернулись, хоть и не все. В вебмастере я вижу по каким запросам идут посетители на сайт, но если я по запросу из вебмастера перехожу в поиск, то сайта не вижу. Я и хотела разобраться в чем проблема, поскольку все сайт видят, а мне он не показывается. Но мне уже прислали скрин выдачи такой же, как у меня.  Теперь я хоть понимаю, что дело не в моих браузерах и ип адресе.
Может вы нам ссылку дадите? А мы проверим. В любом случае, если сайт невидите в поиске только вы, значит проблема с вашим ПК,
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:18 XRumer 23 StrongAI 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Каспкрски ОС 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое