Как вывести сайт из АГС?
Страницы: 1 2 След.
Как вывести сайт из АГС?
Всем привет!Так уж случилось, что достался мне сайт АГС-ный, до этого вроде и ТИЦ был и все нормально было.
 Теперь смотрю он в АГС, может кто посоветует дельного, как вывести сайт из АГС?
Пациент - film02.ru/

Спасибо
Об АГС

Есть два типа АГС: АГС-40 и АГС-2015. Причины наложения этих фильтров следующие:

АГС-40 накладывается на сайты низкого качества. Качество определяется в основном по контенту и поведенческим факторам (активности пользователей на сайте).

АГС-2015 накладывается за чрезмерное количество SEO-ссылок на сайте.

В обоих случаях сайт теряет поисковый трафик, и у него обнуляется тИЦ. Узнать точно, какой тип АГС наложен на сайт, можно обратившись в поддержку Яндекс.Вебмастер. Если в ответном письме будет речь о качестве, значит, это АГС-40, если о продаже ссылок, значит, это АГС-2015.

Как выйти из-под АГС

Если качество сайта приемлемое, или вы точно знаете, что на сайт наложен АГС-2015, значит, дело в SEO-ссылках. Их количество необходимо уменьшать следующим образом:

1. Удалить неактуальные SEO-ссылки с сайта или закрыть их nofollow/noindex.

На выход из-под АГС понадобится, чтобы Яндекс переиндексировал значительную часть страниц с SEO-ссылками.
блин, я бы только АГС дал за то, что выскакивает реклама юкоза, через которую невозможно что либо смотреть на сайте
удаляете исходящие ссылки, подправляете сайт, хорошие входящие ссылки и ждете 3-4-10 апов
matrixplus
Это очень затруднительно вытаскивать сайт из под АГС. Добавьте уникального материала, ссылки с хороших доноров и надейтесь на чудо.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Ваш сайт под агс2015. Просто обнулен тиц. Это точно не агс40, так как в индексе 400 страниц а не только категории.
Не вижу смысла Вам пытаться выйти из агс2015 ибо он никак не влияет на ранжирование. Хотя если верить работникам яндекса что влияет.
Фигня все это.

Объясните зачем вам выход из АГС и возврат ТИЦа? чтоб опять продавать ссылки? Вас опять накажут но уже жестче, так зачем вам это?
Просто продолжайте наполнять сайт как и раньше, оптимизируйте и перелинковывайте статьи и учитесь монитезировать трафик
Изменено: span4bob - 9 Февраля 2016 17:58
я не продаю ссылки, просто он лежал долгое время им никто не занимался, хотя в свое время он приносил хороший доход с рекламы, сейчас решил вспомнить молодость, а тут такая история...
Цитата
span4bob пишет:
Ваш сайт под агс2015 . Просто обнулен тиц . Это точно не агс40 , так как в индексе 400 страниц а не только категории .
Не вижу смысла Вам пытаться выйти из агс2015 ибо он никак не влияет на ранжирование. Хотя если верить работникам яндекса что влияет.
Фигня все это.

Объясните зачем вам выход из АГС и возврат ТИЦа ? чтоб опять продавать ссылки ? Вас опять накажут но уже жестче, так зачем вам это?
Просто продолжайте наполнять сайт как и раньше, оптимизируйте и перелинковывайте статьи и учитесь монитезировать трафик
Влияет, траф падает, позиции улетают, остаются только по тем где пф хорошие или они очень трастовые.
Цитата
Stiv пишет:
я не продаю ссылки, просто он лежал долгое время им никто не занимался, хотя в свое время он приносил хороший доход с рекламы, сейчас решил вспомнить молодость, а тут такая история...
Вы может и не продаете, но либо у вас шаб мусорный с ссылками либо вам их понаставил кто нить без вашего ведома. Проверьте сайт.
Цитата
Krol пишет:
Вы может и не продаете, но либо у вас шаб мусорный с ссылками либо вам их понаставил кто нить без вашего ведома. Проверьте сайт.
А могли бы кинуть ссылочку на проверку,. внешних ссылок с сайта, во всех как один пишут что 1 ссылка есть и все, на всякий случай отписался в личку. спасибо
У меня половина сайтов лежат, работы не ведутся уже 3 года, руки не доходят ими заниматься, тем не менее тиц от 10 до 50
Stiv, мне помогло найти ссылки скрытые проверка на Wizard. Sape - даже не подозревал о существовании их. Возможно еще ahrefs может показать и megaindex
Цитата
abc64 matrixplus пишет:
У меня половина сайтов лежат, работы не ведутся уже 3 года, руки не доходят ими заниматься, тем не менее тиц от 10 до 50
Так это нормальная ситуация, почему должно быть что то плохое? у меня сайты при такой жизни еще и растут потихоньку.
Цитата
petsorr пишет:
Stiv, мне помогло найти ссылки скрытые проверка на Wizard. Sape - даже не подозревал о существовании их. Возможно еще ahrefs может показать и megaindex
Спасибо
Вроде как посмотрел нет внешних ссылок с сайта.
Платоны отписались что все нормально.
По результатам проверки присутствия Вашего сайта в поиске Яндекса могу сообщить, что в настоящее время никаких ограничений на его ранжирование с нашей стороны нет, с ним все в порядке.
Не исключено, что в ближайшее время ситуация с его присутствием в поиске Яндекса улучшиться. Ориентировочно, это может произойти в течение двух-трех недель.


Спасибо всем за участие!!!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
08:31 Помогите, пожалуйста, с htaccess 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:21 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
09:29 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:51 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
13:50 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
22:14 Точные прогнозы на футбол 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты