Дает ли трафик Яндекс-Каталог?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Дает ли трафик Яндекс-Каталог?
Всем привет. Строит ли регистрировать платно сайт в ЯК? На какой примерно объем трафика оттуда можно рассчитывать?
Цитата
remon пишет:
Всем привет. Строит ли регистрировать платно сайт в ЯК? На какой примерно объем трафика оттуда можно рассчитывать?
Не думаю, что стоит рассчитывать хоть на какой трафик. Если Вы хотите регистрироваться ради трафика, то, конечно же, не стоит.
Цитата
Василий пишет:
Цитата
remon пишет:
Всем привет. Строит ли регистрировать платно сайт в ЯК? На какой примерно объем трафика оттуда можно рассчитывать?
Не думаю, что стоит рассчитывать хоть на какой трафик. Если Вы хотите регистрироваться ради трафика, то, конечно же, не стоит.
Так Вы "не думаете", или точно знаете?Может есть другие плюсы - ранжирование выше, например. ТИЦ мало интересует. Надо трафик.
Изменено: remon - 15 Февраля 2016 15:42
Цитата
remon пишет:
Цитата
Василий пишет:
Цитата
remon пишет:
Всем привет. Строит ли регистрировать платно сайт в ЯК? На какой примерно объем трафика оттуда можно рассчитывать?
Не думаю, что стоит рассчитывать хоть на какой трафик. Если Вы хотите регистрироваться ради трафика, то, конечно же, не стоит.
Так Вы "не думаете", или точно знаете?Может есть другие плюсы - ранжирование выше, например. ТИЦ мало интересует. Надо трафик.Есл
Если считать 1-2 захода трафиком, то регистр.
Цитата
Андрей Москва пишет:
Цитата
remon пишет:
Цитата
Василий пишет:
Цитата
remon пишет:
Всем привет. Строит ли регистрировать платно сайт в ЯК? На какой примерно объем трафика оттуда можно рассчитывать?
Не думаю, что стоит рассчитывать хоть на какой трафик. Если Вы хотите регистрироваться ради трафика, то, конечно же, не стоит.
Так Вы "не думаете", или точно знаете?Может есть другие плюсы - ранжирование выше, например. ТИЦ мало интересует. Надо трафик.Есл
Если считать 1-2 захода трафиком, то регистр.
Т.е. плюсов никаких? А нахрена тогда вообще туда сайты регистрируют?
ИМХО: Не стоит.Что-бы получать хоть какой-то трафик, нужно быть на первой странице каталога, а это огромный ТИЦ нужен однако. По ранжированию - сомневаюсь, что есть какие-то преимущества, если бы были, все бы в очередь выстраивались в этот каталог. Контекст лучше купите на эти деньги)
Цитата
Александр пишет:
ИМХО: Не стоит.Что-бы получать хоть какой-то трафик, нужно быть на первой странице каталога, а это огромный ТИЦ нужен однако. По ранжированию - сомневаюсь, что есть какие-то преимущества, если бы были, все бы в очередь выстраивались в этот каталог. Контекст лучше купите на эти деньги)
Пожалуй, все верно. В топку этот каталог.
Не стоит рассчитывать ради такого трафика, но на тИЦ очень хорошо влияет, после Каталога ТИЦ сайта будет взлетать
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
remon пишет:
Всем привет. Строит ли регистрировать платно сайт в ЯК? На какой примерно объем трафика оттуда можно рассчитывать?
2 года в каталоге по коммерческой тематике, траффик на уровне статистической погрешности, то есть его нет
Цитата
remon пишет:
Так Вы "не думаете", или точно знаете?Может есть другие плюсы - ранжирование выше, например. ТИЦ мало интересует. Надо трафик.
Я точно знаю, что если у сайта тиц небольшой, то трафа нет от слова вообще. Но если в своём разделе сайт на первом месте, а это нужен самый большой тиц в тематике, может и идет траф какой-никакой. А какой конкретно, тут только предполагать можно, я предположу, что это 0-10 человек в сутки )
Спрошу у людей, у которых сайты на первых страницах каталога в своей теме, отпишусь тут, как узнаю точно.
Возможен траф с поисковых систем ИМХО
Цитата
remon пишет:
На какой примерно объем трафика оттуда можно рассчитывать?
В общем, я узнал точные цифры для тицастых сайтов. Конкретный пример, у сайта тиц 1000-1200, он был на третьей странице в своем разделе, трафик составил 2-4 человека в сутки. Если честно, больше, чем я ожидал для третьей страницы )
Поэтому прикидывайте, на какой странице будете Вы, если дальше третьей, то и этого трафа не видать. Однако при ЯК тиц будет расти гораздо быстрее, как верно заметили выше, поэтому смотрите на конкуренцию в рубрике, если там тысячи или сотни сайтов, а Ваш будет в самом конце, то тогда всё понятно. 

То есть, как по мне, так региться там ради трафика точно нет смысла. Попробуйте бесплатно, вдруг Ваш сайт им понравится?
Цитата
Василий пишет:
Цитата
remon пишет:
На какой примерно объем трафика оттуда можно рассчитывать?
В общем, я узнал точные цифры для тицастых сайтов. Конкретный пример, у сайта тиц 1000-1200, он был на третьей странице в своем разделе, трафик составил 2-4 человека в сутки. Если честно, больше, чем я ожидал для третьей страницы )
Поэтому прикидывайте, на какой странице будете Вы, если дальше третьей, то и этого трафа не видать. Однако при ЯК тиц будет расти гораздо быстрее, как верно заметили выше, поэтому смотрите на конкуренцию в рубрике, если там тысячи или сотни сайтов, а Ваш будет в самом конце, то тогда всё понятно.

То есть, как по мне, так региться там ради трафика точно нет смысла. Попробуйте бесплатно, вдруг Ваш сайт им понравится?
Спасибо за развернутый ответ. Бесплатно надежды нет, да и особого смысла нет. В топку этот каталог.
Цитата
Дает ли трафик Яндекс-Каталог?
если коротко то ответ нет smile:)
Коллеги, у кого какой срок заняла регистрация в ЯК? Подал заявку еще в ноябре, сайта в каталоге до сих пор нет. Тоже самое про DMOZ
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты