По запросу в топе но нет с него трафика
Страницы: 1 2 След.
По запросу в топе но нет с него трафика
Здравствуйте!Объясните пожалуйста, как так получается: мой сайт в топе яндекса по запросу "монеты", сейчас на 4 месте, а так то первый, то второй. По вордстату яндекса - это слово набирает 2 100 000 просмотров в месяц. А у меня трафика с этого запроса вообще нет, почему?
Риманец, почитайте тут похоже на вашу ситуацию
Честно говоря, хз. Убрал с яндекса региональность - все равно в топе. Denis, если вы не с СПБ, посмотрите пожалуйста как в вашем яндексе показывает топ.
Вот как у меня отображает
Странно, у меня так. Ниже скрин.Неужели у меня отображается по Санкт-Петербургу только!?

Может кто даст рекомендации, как так по России сделать?
pm.jpg (149.8 КБ) [ Скачать ]
Вашего сайта по запросу "монеты" в яндексе даже на первых 3-х страницах нет. Т. е. в ТОП-30 не входит. Дальше не смотрел.
Цитата
sharkson пишет:
Вашего сайта по запросу "монеты" в яндексе даже на первых 3-х страницах нет. Т. е. в ТОП-30 не входит. Дальше не смотрел.
Да, нет даже на 5-й странице.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
Риманец пишет:
Странно, у меня так. Ниже скрин.Неужели у меня отображается по Санкт-Петербургу только!?

Может кто даст рекомендации, как так по России сделать?


Прикрепленные файлы


Куки почистите и посмотрите.
При чем здесь куки? Чищу регулярно, т.к. работаю над форумом - что то добавляю, при этом чищу всегда, иначе не увидишь изменений,.Повторюсь в СПБ сайт в топ 5.
Если выше отписавшиеся из СПБ, тогда мистика.
Все-таки, наверное, персональная выдача...
Цитата
AntonS пишет:
Все-таки, наверное, персональная выдача...
Что это означает?
Цитата
Риманец пишет:
Что это означает?
Это означает, что вы заходили со своего браузера на свой сайт, яндекс это проанализировал и выдает вам ваш сайт. Попробуйте зайти с другого браузера, которым не пользуетесь (и не входите в свой яндекс аккаунт), а еще лучше протестите с чистой системы, например виртуалки, на которой не админите свой сайт.
Цитата
justman пишет:
Цитата
Риманец пишет:
Что это означает?
Это означает, что вы заходили со своего браузера на свой сайт, яндекс это проанализировал и выдает вам ваш сайт. Попробуйте зайти с другого браузера, которым не пользуетесь (и не входите в свой яндекс аккаунт), а еще лучше протестите с чистой системы, например виртуалки, на которой не админите свой сайт.
Так самое интересное, даже приходил в гости к другу, он ко мне ни разу на сайт не заходил, я у него через яндекс набрал "монеты" и увидел свой форум в топ. Как и у меня.Может быть такое что яндекс показывает только по Санкт-Петербургу?
Т.к. сайт имеет регион СПБ.
Риманец,  ну и чего вы не проверили?

Я сменил в поиске Яндекса регион на Питер (Расширенный поиск) - ваш сайт
Код
coinsspb.com

первый. А без региона он в хвосте.

У вас даже не сайт, а форум.

Ваш сайт никогда не будет первым в топе выдачи по запросу "монеты". Там запросов 2.2 млн. Понимаете о чем я?

Первой или второй в выдаче без региона идет ссылка на Яндекс-маркет.
Изменено: sharkson - 27 Февраля 2016 19:36
sharkson, спасибо за дельный ответ.
теперь мои сомнения развеяны. жаль что только по Питеру на 1ом месте.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода