Поднять ТИЦ сайту
Страницы: 1 2 След.
Поднять ТИЦ сайту, нужно поднять тиц
Здравствуйте. Есть сайт, в зоне ru , ТИЦ10 ПР0. Компьютерная тематика, контент уник. Периодически оставляю ссылки на дофолов блогах, недавно гоняли по закладкам.
Раньше часто встречал темы примерно такого содержания "10 Тиц за 10$".
По подобной схеме кто-то работает?
Расскажите что стоит, и сколько по времени, какие ньюансы. С непонятно кем связываться не хочется, лучше с бывалым форумчаниным.
masterlan, на маулталке много подобных тем
/
Цитата
masterlan пишет:
Здравствуйте. Есть сайт, в зоне ru , ТИЦ10 ПР0. Компьютерная тематика, контент уник. Периодически оставляю ссылки на дофолов блогах, недавно гоняли по закладкам. Раньше часто встречал темы примерно такого содержания "10 Тиц за 10$". По подобной схеме кто-то работает? Расскажите что стоит, и сколько по времени, какие ньюансы. С непонятно кем связываться не хочется, лучше с бывалым форумчаниным.

Я настраиваю фильтр для sape + обслуживание ( каждый ап проверяю ссылки на индекс ) = 300р настройка фильтра не зависимо какой тиц вы хотите для своего сайта.
+100% мои доски объявлений дают тиц 10 ( в базе 35к досок ) есть пример 2 сайтов ( были мои но я их делал для продажи )
Цитата
Артем пишет:
+100% мои доски объявлений дают тиц 10

Если не дадут тиц в течении 3х апов то верну деньги ( кошелек BL=34 )
Цитата
Артем пишет:
+100% мои доски объявлений дают тиц 10 ( в базе 35к досок ) есть пример 2 сайтов ( были мои но я их делал для продажи )

ТиЦ -на 100% даже служба яндекса вам не предскажет .Тут уж как повезет...может фартануть и +20 тиц придет ,а может так получиться ,что хоть ты весь интернет на себя ссылай тебе ничего не переподет(я образно пример привел) smile:)
все будет...
Цитата
evgpol пишет:
ТиЦ -на 100% даже служба яндекса вам не предскажет .Тут уж как повезет...может фартануть и +20 тиц придет ,а может так получиться ,что хоть ты весь интернет на себя ссылай тебе ничего не переподет(я образно пример привел)

На моих сайтах только была регистрация досками и тиц 10 они получили.
Доски не тематические.
Ну а насчет 100% то возрат денег возможен если нет результата по истечению 3х апов тиц .
Цитата
evgpol пишет:
,а может так получиться ,что хоть ты весь интернет на себя ссылай тебе ничего не переподет(я образно пример привел)

Это 100% бред .
Артем, а что тогда не создадите тему со своими услугами?
Цитата
Prapovednik пишет:
Артем, а что тогда не создадите тему со своими услугами?

Я занимаюсь малость ругим в интернете .
Массовая регистрация по доскам ни к чему хорошему не приведет : заспамленность досок = АГС ( сайтам заказчиков ).
Доски использую только в своих целях ,редко но предлагаю свои услуги по мере необходимости ( когда лень бежать к банкомату и снимать деньги и переводить на кошелек ).
Как правило своими досками сайт по нч и сч запросам поднимал в последствии продавал ( только заработок и ничего более к тем сайтам не испытывал ).
Цитата
Артем пишет:
Цитата
masterlan пишет:
Здравствуйте. Есть сайт, в зоне ru , ТИЦ10 ПР0. Компьютерная тематика, контент уник. Периодически оставляю ссылки на дофолов блогах, недавно гоняли по закладкам. Раньше часто встречал темы примерно такого содержания "10 Тиц за 10$". По подобной схеме кто-то работает? Расскажите что стоит, и сколько по времени, какие ньюансы. С непонятно кем связываться не хочется, лучше с бывалым форумчаниным.

Я настраиваю фильтр для sape + обслуживание ( каждый ап проверяю ссылки на индекс ) = 300р настройка фильтра не зависимо какой тиц вы хотите для своего сайта.

А на сколько нужно закупаться в месяц что бы получить +10 .... +20 тиц?
Цитата
masterlan пишет:
Цитата Артем пишет: Цитата masterlan пишет: Здравствуйте. Есть сайт, в зоне ru , ТИЦ10 ПР0. Компьютерная тематика, контент уник. Периодически оставляю ссылки на дофолов блогах, недавно гоняли по закладкам. Раньше часто встречал темы примерно такого содержания "10 Тиц за 10$". По подобной схеме кто-то работает? Расскажите что стоит, и сколько по времени, какие ньюансы. С непонятно кем связываться не хочется, лучше с бывалым форумчаниным.

Я настраиваю фильтр для sape + обслуживание ( каждый ап проверяю ссылки на индекс ) = 300р настройка фильтра не зависимо какой тиц вы хотите для своего сайта.

А на сколько нужно закупаться в месяц что бы получить +10 .... +20 тиц?

Все остальное обсуждается в лс , либо в чате киппера
Артем, и сколько хотите за прогон по доскам?
Цитата
Карина Царь пишет:
Артем, и сколько хотите за прогон по доскам?

200р ( больше не беру , проект составляю сам ) но если вы хотите то проект можите сами составить.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025