Новый интернет магазин попал под АГС
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Новый интернет магазин попал под АГС, Вопрос к тем, кто может помочь..
Добрый день!
Подскажите, кто с этим сталкивался. Создан новый интернет магазин цветов.
1) На движке уми.ру - лицензия куплена
2) Текст короткие. но уникальные
3) Теги прописаны
4) ссылок куплено (статей на мерилинксе) штук 10 с площадок эксклюзив
6) Внешние ссылки ведут только на викапедию (правда много их), с разнх видов цветов ссылались на их описание в викапедии

И тут на днях проверяю сайт на pr-cy.ru и вижу, что на магазин  наложен АГС! Пишу платону, ответ стандартный- фильтра нет, а поддержка pr-cy.ru дает ссылку pr-cy.ru/news/p/5269...

У меня вопрос, кто с этим сталкивался, в чем может быть причина, над чем работать?! Сайту то и домену меньше 3 месяцем, никаких нарушений, ссылок, рекламы, рерайта, итд итп не было и нет... 

Кто может подсказать причину и как вытащить сайт?

Ссылка на сайт: mandarin - shop  . ru


Может дело в ссылках на Викопедию?..smile:confused:
Изменено: Мария Новикова - 5 Апреля 2016 16:55
У домена whoishistory.ru/simplesearch?sbmt=start&domainsimple=mandarin-shop.ru]история тянется с  2008 года, могли и до вашей покупки домена повесить АГС.
Такой опыт уже был, купил домен, оказался заспамлен ссылками, сразу не проверил, в итоге сколько не писал в поддержку яндекса, хоть и отвечали что со следующим апдейтом все изменится, сайт я так и не поднял в топ, бросил, купил новый домен без истории, и нормально продвинул.
Прошу прощения, bbcode криво поставил, whoishistory.ru/simplesearch?sbmt=start&domainsimple=mandar­in-shop.ru]ссылка
Цитата
JIucifeR пишет:
whoishistory.ru/simplesearch?sbmt=start&domainsimple=mandarin-shop.ru
Да вроде нет. в вебмастере всего 39


 Внешних ссылок на страницы сайта    39   

Из этих 39, штук 12 -15 мои, с хороших дорогих сайтов, остальные старые,  но тоже с торговых площадок,  домен раньше принадлежал магазину сумок.
Изменено: Мария Новикова - 5 Апреля 2016 17:18
Цитата
Мария Новикова пишет:
Цитата
JIucifeR пишет:
whoishistory.ru/simplesearch?sbmt=start&domainsimple=mandarin-shop.ru
Да вроде нет. в вебмастере всего 39


Внешних ссылок на страницы сайта 39

Из этих 39, штук 12 -15 мои, с хороших дорогих сайтов, остальные старые, но тоже с торговых площадок, домен раньше принадлежал магазину сумок.
в том то и прикол, когда я домен купил в ПС я не видел на свой домен ни одной ссылки, хотя xtool выдавал заспамленость ссылками, гугл вебмастер повешал заспамленость ссылками и в яндексе моего сайта вообще не было, в гугл заявку подал, они фильтр сняли, и сайт вроде как начал мелькать, в яндексе после снятия ограничений сайт появился, но совершенно не продвигался. В итоге было потрачено около 1 года времени впустую, ни трафика, ни затраченных денег на ссылки. Сейчас с тем же самым сайтом но с другим доменом за 3 месяца появился уже трафик и с яши и с гугла.
Цитата
JIucifeR пишет:
Цитата
Мария Новикова пишет:
Цитата
JIucifeR пишет:
whoishistory.ru/simplesearch?sbmt=start&domainsimple=mandarin-shop.ru
Да вроде нет. в вебмастере всего 39



Внешних ссылок на страницы сайта 39

Из этих 39, штук 12 -15 мои, с хороших дорогих сайтов, остальные старые, но тоже с торговых площадок, домен раньше принадлежал магазину сумок.

в том то и прикол, когда я домен купил в ПС я не видел на свой домен ни одной ссылки, хотя xtool выдавал заспамленость ссылками, гугл вебмастер повешал заспамленость ссылками и в яндексе моего сайта вообще не было, в гугл заявку подал, они фильтр сняли, и сайт вроде как начал мелькать, в яндексе после снятия ограничений сайт появился, но совершенно не продвигался. В итоге было потрачено около 1 года времени впустую, ни трафика, ни затраченных денег на ссылки. Сейчас с тем же самым сайтом но с другим доменом за 3 месяца появился уже трафик и с яши и с гугла.
Сайт сразу влетел в индекс в яндексе, по идее по некоторым запросам он уже в топе.  И если бы не анализ сайта, я б и не поняла про АГС.

С одной стороны можно начать грешить на домен, сменить его (хоть он мне и нравится),  прикрепить другой, переписать все текста на сайте, тк уникальности уже не будет, и тут бац- и новый влетит под АГС, тк причина то не устранена, и что менять я пока не имею представления.

С другой стороны, можно ничего не делать, и окажется что причина в домене...  

Что делать-то?!  Кто нибудь тут может что-то сказать про домен?
Изменено: Мария Новикова - 5 Апреля 2016 17:42
зайдите в свой аккаунт яндекс.вебмастер(режим бетта, новый яндекс.вебмастер) - beta.webmaster.yandex.ru  посмотрите, что написано в пункте  - Диагностика/Нарушения

Рисунок
Пишет нет нарушений smile:confused:


Так есть или все таки нет?!
456456.JPG (96.75 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Мария Новикова - 5 Апреля 2016 20:48
Цитата
Мария Новикова пишет:
Пишет нет нарушений smile:confused:


Так есть или все таки нет?!
Проверьте еще на xtool.ru
У вас АГС, 100%
В наличии свежие инвайты на завод
У вас АГС, даже дальше проверять не зачем.
Да смотрел АГС
Продвижение
И что думаете товарищи? Просто сменить домен и забыть? Или АГС может перекинуться и на новый домен и я вдруг, где-то что-то упускаю?
Цитата
Мария Новикова пишет:
И что думаете товарищи? Просто сменить домен и забыть? Или АГС может перекинуться и на новый домен и я вдруг, где-то что-то упускаю?

Я думаю и новый не долго проживет, с таким контентом.. У вас вообще есть текст, описание?посмотрел рандомно штук 5 страниц... тупо один тайтл и картинки.
Выход один, сменить домен и вплотную заняться наполнением описания, а то это никуда не годится. Я, например, как человек не шарящий в растениях, например захотел его у вас купить, но информации о нем вообще нет, как ухаживать какие условия ему нужно и т.д. Естественно не увидя нужной мне информации я пойду дальше.
Цитата
Saybb пишет:
Цитата
Мария Новикова пишет:
И что думаете товарищи? Просто сменить домен и забыть? Или АГС может перекинуться и на новый домен и я вдруг, где-то что-то упускаю?

Я думаю и новый не долго проживет, с таким контентом.. У вас вообще есть текст, описание?посмотрел рандомно штук 5 страниц... тупо один тайтл и картинки.
Выход один, сменить домен и вплотную заняться наполнением описания, а то это никуда не годится. Я, например, как человек не шарящий в растениях, например захотел его у вас купить, но информации о нем вообще нет, как ухаживать какие условия ему нужно и т.д. Естественно не увидя нужной мне информации я пойду дальше.
у меня нет характеристик к товарам, я просто по шаблону тексты сгенерировал, подставлял в шаблон название товара и название категории. Вроде яндекс ничего не сказал по этому поводу и добавил в сниппеты эти описания. Можно сделать шаблон с кучей синонимов и нагенерить
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:25 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
15:14 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
05:07 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое