"Умный" копипаст
Страницы: 1
"Умный" копипаст, Вопрос к копипастерам!!!
Ни для кого не секрет, что копипаст по-прежнему жив и собирает уйму трафика, но временно! Потом сайт получает множество АГС и умирает... 
Но что будет, если сделать сайт, где каждая страница с копипастом полностью удовлетворяет поисковый запрос (группу запросов), то есть это будет не просто мусорный контент, а ворованный контент с разных сайтов, но отлично заточенный под запрос. На него будет идти трафик, отказов практически не будет. Создать этак 1000-2000 страниц.

Так вот, увеличится ли время жизни ресурса и споймает ли он АГС? Заранее благодарю за ответы, просто жаль тратить время,  если кто уже тестировал что-то подобное.
Нечто подобное не тестировали, но могу с уверенностью говорить, что АГС сайт ловит в основном из-за левых ссылок. Один из сайтов со 100% уникальностью попадал под АГС из-за того, что там стояли ссылки а-ля сэйп. После удаления ссылок сайт довольно быстро вышел из-под этого фильтра. В то время как другие сайты со 100% НЕ уникальностью этот фильтр пока еще не поймали. Может я не права, но под фильтр Яндекса может попасть любой сайт, просто если не повезет.
Такое только руками собирать, групировать и тд, но это уже сравни написанию статьи. А эффект намного лучше? хммм
чем это отличается от копирайта? если вы статью будете оптимизировать и т.д. ну мб не копирайт, но с рерайтом точно можно сравнить. в общем, куча работы и при этом нет уверенности в будущем. я бы не стал.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Зачем руками?! Берем СЯ, получаем ТОП 1 в яндексе или гугле (лучше в яндексе) по каждому запросу используя яндекс xml, автоматом тырим с этой странице контент! остается лишь написать вручную заголовок, и то можно оставить прежний. И сразу на публикацию. Организовать не так и сложно.
Итого получим, что каждая страница сайта с копипастом ценная для ПС так как она находится в топ-1. При этом ценность всего сайта повышается и быть может что то хорошее получится
Цитата
Михаил Крисов пишет:
Берем СЯ, получаем ТОП 1 в яндексе или гугле (лучше в яндексе) по каждому запросу используя яндекс xml, автоматом тырим с этой странице контент! остается лишь написать вручную заголовок, и то можно оставить прежний. И сразу на публикацию. Организовать не так и сложно.
Только не стоит думать, что это свежая идея и никому раньше в голову подобная мысль не приходила. smile:) По моим наблюдениям, 99% всех начинающих вебмастеров после создания 1-2 первых сайтов решают, что могут нагнуть систему именно по описанной Вами технологии и тратят недели и месяцы на проведение подобных экпериментов. Как сами думаете, получается у них или нет, раз позже они начинают заниматься всё же уникальным и стоящим контентом?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Михаил Крисов пишет:
Берем СЯ, получаем ТОП 1 в яндексе или гугле (лучше в яндексе) по каждому запросу используя яндекс xml, автоматом тырим с этой странице контент! остается лишь написать вручную заголовок, и то можно оставить прежний. И сразу на публикацию. Организовать не так и сложно.
Только не стоит думать, что это свежая идея и никому раньше в голову подобная мысль не приходила. smile:) По моим наблюдениям, 99% всех начинающих вебмастеров после создания 1-2 первых сайтов решают, что могут нагнуть систему именно по описанной Вами технологии и тратят недели и месяцы на проведение подобных экпериментов. Как сами думаете, получается у них или нет, раз позже они начинают заниматься всё же уникальным и стоящим контентом?
подписываюсь под каждым словом, я в копипасте свору собак съел, пришел все же что лучше уник делать, причем посчитал все затраты и окупаемость. Конечно копипаст удачный может принести доход и окупаемость его моментальная. но стабильности никакой, рутина и дофига стресса, попрет не попрет, куда делся траф, че за бан. и тд и тп. Лучше делать 1 мощный уник проект, который будет стабилен и расти как мышцы на протеине.
Ещё такой пример, востребованные статьи на сайте моем тырят только пятки сверкают, однако этих горе-воришек и близко в топе нет по моим запросам (да и по другим 99% тоже).
Так что, чтобы копипаст выстрелил у вас сайт должен быть трастовый.
Плюс учитывайте, что сейчас вас тупо хостер/домен могут прикрыть из-за жалобы.
Я бывает этим грешу, стучу, ну а чё делать, не мы такие, жизнь такая smile:)
Да и сами виноваты.
Да и на меня стучат.
Вон в Adsense кто то стукнул, что блок размещен на странице, где есть голая девчонка. Три дня как разместил и видимо кто то стукнул, пришло предупреждение. Забыл в блокированные добавить, да и сама статья вовсе не про ЭТО, а девчонка на фотке фоном шла.
Суть в том, что не надо мудрить-химичить, ничего из этого не выйдет или на 5 мин. выгоды, а потом всё одно, прахом пойдет.
Спасибо, что поделились опытом и сохранить время, решено - забить на это дело!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты