Некачественные исходящие ссылки
Страницы: 1
Некачественные исходящие ссылки
Ребят, кто сталкивался? в сервисе хтул появилась надпись "Некачественные исходящие ссылки, Непот". Значит ли это что-то серьезное, или данному сервису особо можно не доверять? Скрин
501381bc9b.jpg (67.73 КБ) [ Скачать ]
Они ещё не настроили эту функцию, вроде бы. Тестируют. У меня на одном сайте сразу показывало минусинск, хотя его в принципе быть не могло, на следующий день убрали. Хотя может и настроили уже этот раздел, в любом случае, проверьте ссылки, может у Вас коммерческие анкоры есть на сайте или много ссылок на сайты, которые под агс. Я такое встречаю постоянно, когда пытаюсь найти нормальный донор на ГГЛ ) Почти все сайты заспамленные и некачественные ссылки, у Вас немного странная ситуация, вроде не очень заспамлен сайт, но при этом ссылки некачественные.
В общем, проверьте ссылки, даже если сервис врет, это лишним не будет.
Василий, спасибо за совет! буду проверять
Этот сервис бред полнейший. Когда проверил свой сайт, чуть в обморок не упал. Практически трясущимися руками написал Платонам, они ответили что никаких санкций нет, и сайт чище слезы девственницы. smile:) Не стоит доверять хтулу.
Цитата
Mikle Alten пишет:
Этот сервис бред полнейший. Когда проверил свой сайт, чуть в обморок не упал. Практически трясущимися руками написал Платонам, они ответили что никаких санкций нет, и сайт чище слезы девственницы. smile:) Не стоит доверять хтулу.
Ну этот сервис ещё не самый бред, есть куда похуже. Этот раздел, где желтый значок, я так понимаю, у них ещё тестируется. А вот по поводу красных кружков, не думаю, что он сильно врет. Точнее, если и врет, то не он, так как ведь данные по ссылкам он берет с другого популярного сервиса, просто анализирует данные. Предполагаю, что кол-во исходящих и входящих ссылок и кол-во страниц в индексе, отсюда и выводит заспамленность. Если у Вас много исходящих, но при этом не очень много страниц и входящих ссылок, то он и будет показывать заспамленность. Как у Вас по этим показателям?
Цитата
Василий пишет:
Как у Вас по этим показателям?
у меня около 700 страниц в индексе и примерно 60 статей с исходящими ссылками, которые я размещал через миралинкс. получается около 9% страниц с исходящими ссылками
Бред напоминает сайт качественный, а ссылки с него некачественные....
Продвижение
Цитата
Леха Леха пишет:
у меня около 700 страниц в индексе и примерно 60 статей с исходящими ссылками, которые я размещал через миралинкс. получается около 9% страниц с исходящими ссылками
Ну нормально, поэтому у Вас и заспамленности особой нет. А по поводу некачественных ссылок - проверили эти 60 статей? Возможно, что там коммерческих анкоров хватает или ссылки на сайты под фильтром. Это первое, что приходит на ум, когда видишь упоминание - некачественные ссылки.
Цитата
Василий пишет:
проверили эти 60 статей
еще не проверял smile:)smile:)
Цитата
в сервисе хтул появилась надпись "Некачественные исходящие ссылки, Непот". 
У меня такая же фигня появилась, только еще написано "вероятность фильтра на исходящие ссылки 40%". Теперь переживаю по этому поводу.
Цитата
Mikle Alten пишет:
Когда проверил свой сайт, чуть в обморок не упал. Практически трясущимися руками написал Платонам
smile:D Это очень забавно! Прям сразу представил себе, как бабка у подъезда назвала Вас наркоманом и Вы в трясучке побежали в наркодиспансер, проверять, не наркоман ли на самом деле, а на обратном пути гопник крикнул в догонку, что Вы - (как бы это приемлемо написать, чтобы не использовать мат....) псих - и Вы с трясущимися руками побежали к психиатору, проверять, так ли это на самом деле.
Цитата
Mikle Alten пишет:
ответили что никаких санкций нет, и сайт чище слезы девственницы
Хм... можно скрин, где Платон про девственницу, чистоту и слёзы вещает? smile:eek:
Изменено: Дивергент - 25 Апреля 2016 05:23
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Mikle Alten пишет:
Этот сервис бред полнейший. Когда проверил свой сайт, чуть в обморок не упал. Практически трясущимися руками написал Платонам, они ответили что никаких санкций нет, и сайт чище слезы девственницы. smile:) Не стоит доверять хтулу.
О успокоили а то у меня почти тоже самое:)
Это все ерунда, вы сами подумайте. Вот есть ваш конкурент, очень полезный сайт, и вы размещаете на него ссылки на проносайтах и тому подобных и через пару месяцев этот ресурс под фильтром? Так бы сейчас весе комерческий ресурсы делали. Да малоли кто кому насолить захочет. Это все бред!!!!!!!
xtools в этом плане доверять не стоит, хотя для сравнения я его использую. Но только ему точно нельзя доверять, проверьте еще хотя бы на sb. up - у меня бывало, что на xtools показывало и заспамленность, и санкции, а на sb.up все в порядке, и даже был виден рост показателей сайта , цены итд (после проводимых работ по сайтам, например, прогонов итд).
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам