упал трафик с яндекса
Страницы: 1
упал трафик с яндекса
проблема следующая: делали адаптацию под мобильные устройства сайта через черный ход нехорошие люди. Пока они игрались порядка месяца, то включали то выключали новую тему, то старую в итого упал трафик в 10 раз,и каждый день отпадают внешние ссылки по статистике, помогите пожалуйста понять в чем проблема,и как с ней справится.п.с сейчас уже включена новая тема, все глюки исправлены(вроде)
Банковская партнерка №1 с 50 хостов 10 000 рублей
верните всё как было до этого, и подождите пару месяцев.

На будущие:  такие важные вещи планируются и делаются ещё до запуска проекта. Это тоже самое что делать подземную парковку у высотки, когда она уже построена.
Лучший хостинг которым я пользовался от 115 рублей в месяц - Клик
делал не я, делал наемный человек с данного форума, включить старую тему, подождать пару месяцев, если все вернется включить новую?
Просто вернуть всё как было. Или оставить как есть сейчас и не трогать, ждать и надеяться
Такие вещи сначала делаются на демо версии сайта, все корректируется и тестируется, а потом все делают на реальном, и то когда переделываете не забывайте про юзабилити, посетителям должно быть удобно на вашем сайте находить полезную информацию, читать ее. А если после изменения трафик упал, это значит, что процент отказа вырос, так как вашим посетителям стало не удобно и они быстро уходили с сайта.
Единственное решение пока вернуть все на место, создать семо сайт и на нем делать все изменения.
Создание и продвижение сайтов для всей России, тут многое будет удобным и выгодным для вас http://viront.ru
После вчерашнего апа у меня тоже траф упал в 3 раза, все запросы (в основном нч) которые были в топ 10 вылетели за 20 место. Тексты рерайт, никакими прогонами не увлекался, только ссылки по немногу закупал с сапы в течении полу года, да, еще была проблема с хостингом, последнее время я все лимиты нагрузки на сервер исчерпал (то есть ошибка 500 показывалась иногда), может в этом дело или в другом чем-то?
В чем проблема может быть, подскажите кто сталкивался
Цитата
Larinbuch пишет:
После вчерашнего апа у меня тоже траф упал в 3 раза, все запросы (в основном нч) которые были в топ 10 вылетели за 20 место. Тексты рерайт, никакими прогонами не увлекался, только ссылки по немногу закупал с сапы в течении полу года, да, еще была проблема с хостингом, последнее время я все лимиты нагрузки на сервер исчерпал (то есть ошибка 500 показывалась иногда), может в этом дело или в другом чем-то?
В чем проблема может быть, подскажите кто сталкивался
тоже самое траф слетел с 35к до 5к, правда у меня все серьезнее, кто-то решил конкретно поднасрать(( сначало редерикт впаяли, получил писимизацию, потом доссили две недели, в основном ночью, так что бы сайт до утра лежал, а теперь еще прогон по агс сделали,из 1000 доменов ссылающихся 545 агс... сам хз что делать!! может кто что подскажет, как вылезти из ситуации?
хостинг держит нагрузку за копейки https://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=1596 тизерка без шок рекламы,которая рулит всех http://pay-click.ru/?ref=43055 Вывод денег лучший курс https://obmenka.ua/referral/23035649976199920
я понял в чем проблема и у меня и у тебя возможно!!! вот я прилагаю график от нового сервиса яши (https://beta.webmaster.yandex.ru), тут видно что не позиции просели а просто нет переходов..   Рисунок

вывод простой, люди либо знают сайт и не переходят, либо плохое представление в поиске дескрипшен например!! Проверь у себя может и у тебя такая лажа, в  твоем случае возможно твой новый шаблон не по нраву, и люди пропускают сайт, собственно свою проблему я знаю, у меня онлайн кинотеатр и большинство фильмов прихдиться удалять, потому люди и игнорят мой сайт и материалы в топе.... 
Аналогичная ситуация кино сайт. С 120к до 60к уников упало. Тоже совпало с тем что сайт был временно не доступен. В яндекс писал сказали все нормально. Прошло уже 2 апа пока толку нету. Падает еще ниже.
не переживайте, пока яндекс будет пилить свой новый webmaster оно так и будет прыгать, если вы ещё не заметили то данные на "старом" и "новом" отображении - разные... причина тому (моё личное мнение) разные источники, в общем яндекс, не удивляйтесь smile:(
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода