Что нужно делать чтоб продвинуть сайт по ключам?
Страницы: Пред. 1 2
Что нужно делать чтоб продвинуть сайт по ключам?
Александр Анпилогов, делал 7 прогонов. На протяжении 2 лет ( не подряд конечно ) . Результаты - никакущие. Раньше они может и работали, но в 2016 году нет. Если только очень НЧ
Светло-агрессивная структура снегиря
Заказывайте качественный контент, который будет содержать все необходимые ключи, но при этом не будет перенасыщен ими. Хорошие копирайтеры есть на seoly.ru, мне у них тексты нравятся намного больше, чем на Адвего или Етхт.
Цитата
Александр Анпилогов пишет:
Цитата
Гонва Сисичкина пишет:
... и словить бан smile:D
Не ужели за прогон по тематическим сайтам дадут бан? И где можно сделать нормальный прогон на тематику игры?
Какой бы не был прогон. Сколько бы ты не заплатил. Ты всегда получил воз говноссылок. Конечно пока пакет сайтов свежий. Несколько ссылок будут нормальными. Но через пол года, твои ссылку будут как чирий на заднице. Ну санкции от гугла в виде пингвина не заставят себя ждать.С другой стороны, если сайт делаете не на перспективу, а как донора для максимальной выгрузки бабла с продаж постовых и ссылок, то можно успеть от апа до апа сделать прогон. получить траф и деньги.
Я например жду когда пингвин обновится, сука, уж как с октября 2014-го.
эээ... - а что сюда писать?
Прогон по каталогам это верный путь к фильтрам Пингвин google и Минусинск Яндекс. Мне кажется такие советы давать может только ваш конкурент, т.к. чистейший сайт через полгода становиться помойкой ссылок с АГС. Я бы на вашем месте провел подробный юзабилити аудит сайта от SeoHouse, сделал бы анализ конкурентов. Еще хорошие варианты это создание статей и качественная перелинковка контента. Ссылки можно из социальных сетей ставить, это тоже хорошо и за них вы не получите бан.
Сам задался недавно вашим вопросом, Автор. Так как открыл интернет-магазин с детскими товарами. Мне сделали сайт, но результат меня не впечатлил. Тогда я решил, что лучше чем я сам, никто не сделает. На данный момент закончил курсы фронтенд-разработчика, начал осваивать СЕО. Как и вам, мне рекомендовали сделать качественный контент, грамотно подобрать ключи, составить семантическое ядро или откорректировать его. А также вам нужно знать, как проверить позиции сайта, я нашел интересную для себя статью здесь:
Код
http://pay-day.ru/blogging/kak-proverit-pozicii-sajta-v-yandeks-i-gugl.html 

  может и вам пригодится.  smile:)
Изменено: Александр Бондарев - 20 Июня 2016 20:54
А можно тоже вклеится в тему. Мне передали сайт ( по раскрутке)  remont-vt . ru  . У сайта чистый контент и ссылки прописаны. Но в Яндексе  по ключевым словам находится на 120 - 140 позиции ..smile:eek:  Почему ? Подскажите в чем тут проблемка? Жду Вашего ответа. Спасибо.
Цитата
Влад Пандов пишет:
Прогон по каталогам это верный путь к фильтрам Пингвин google и Минусинск Яндекс. Мне кажется такие советы давать может только ваш конкурент, т.к. чистейший сайт через полгода становиться помойкой ссылок с АГС. Я бы на вашем месте провел подробный юзабилити аудит сайта от SeoHouse, сделал бы анализ конкурентов. Еще хорошие варианты это создание статей и качественная перелинковка контента. Ссылки можно из социальных сетей ставить, это тоже хорошо и за них вы не получите бан.
Без прогонов сайт не выйдет в топ... Это единичные случаи... Как бы вы не старались ну сайт не войдет в топ... максимум контектом и оптимизаций добивался топ 5-10 по очень низкочастотным запросам... Заказывал и уникальное описание и ставил опыты на тексте от 1000 до 5000 и серовно только самые низкочастотные запросы в то 10 влетают где частота запроса 10-20чел месяц... На втором сайте делал немного по другому запихнул контект провел оптимизацию... Текст уникальный на 50-70% сделал прогон и воуля сайт по СЧ в топ 10 через 3-4 месяца... Так что тут можно спорить нужен ли прогон или нет... Самый лучший прогон делать своими руками... Затратите много времени зато вероятность ссылок будет больше
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
Без прогонов сайт не выйдет в топ...
Прогоны на сегодняшний день обязательны!! Согласен лучше статейный:)
Цитата
Capelino пишет:
Сематика и оптимизация страницы это понятно и все сделано. Что делать еще, как поднять позиции по запросу? Без закупки ссылок.
Без просмотра самого сайта сказать нельзя все ли вы сделали правильно и не чего не забыли по оптимизации, вы же говорите так уверено про оптимизацию, что она закончена. Хотя с этим не когда закончить не возможно, сколько сайт живет столько и оптимизация производится. Особенно хорошая часть оптимизации делается именно по подсказкам в поисковиках.
А дальше репосты в соц сетях, твитерах, так же написание на сайт новых статей по тематике - регулярно. Постить в форумах, создавать сообщества, если есть смысл то создать канал на ютюбе. 

И это дело не прекращать не когда.
Создание и продвижение сайтов для всей России, тут многое будет удобным и выгодным для вас http://viront.ru
Цитата
Kors пишет:
контент лучше конкурентов главный пункт.
Лучше - понятие растяжимое. Для меня к примеру, как читателю, больше информации и меньше воды, это значит больше текста. А я слышал что много текста для поисковиков, не есть хорошо.
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Kors пишет:
контент лучше конкурентов главный пункт.
Лучше - понятие растяжимое. Для меня к примеру, как читателю, больше информации и меньше воды, это значит больше текста. А я слышал что много текста для поисковиков, не есть хорошо.
меньше текста для гулла хорошо - есть такое,
но по факту от 4000 хвостов на одну статью это гуд, и то это так, на сухарики.
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
Цитата
Влад Пандов пишет:
Прогон по каталогам это верный путь к фильтрам Пингвин google и Минусинск Яндекс. Мне кажется такие советы давать может только ваш конкурент, т.к. чистейший сайт через полгода становиться помойкой ссылок с АГС. Я бы на вашем месте провел подробный юзабилити аудит сайта от SeoHouse, сделал бы анализ конкурентов. Еще хорошие варианты это создание статей и качественная перелинковка контента. Ссылки можно из социальных сетей ставить, это тоже хорошо и за них вы не получите бан.
Без прогонов сайт не выйдет в топ... Это единичные случаи... Как бы вы не старались ну сайт не войдет в топ... максимум контектом и оптимизаций добивался топ 5-10 по очень низкочастотным запросам... Заказывал и уникальное описание и ставил опыты на тексте от 1000 до 5000 и серовно только самые низкочастотные запросы в то 10 влетают где частота запроса 10-20чел месяц... На втором сайте делал немного по другому запихнул контект провел оптимизацию... Текст уникальный на 50-70% сделал прогон и воуля сайт по СЧ в топ 10 через 3-4 месяца... Так что тут можно спорить нужен ли прогон или нет... Самый лучший прогон делать своими руками... Затратите много времени зато вероятность ссылок будет больше
У меня вышел и без ссылок, конечно идут сначала нч, они тянут сч и те в свою очередь тянут вч, отсюда пф и тд и тп, расрпеление растекание веча, от низов кверху, к тому времени уже обычно прошло 3-4 месяца и уже появились ссылки с сайтов типо драйв 2 штук 10 и еще средних по чутку и все пошло поехало дальше как паравоз.
А вот что бы продвинуть запрос в статье, нужно несколько ссылок на нее. Вопрос. Если к примеру с одного домена уже есть ссылка на главную или какую либо статью, то если я с этого домена еще сделаю ссылку на другой запрос в статье который хочу продвинуть, то ссылка будет работать или обязательно нужна ссылка с нового домена с которого нет ссылок на мой сайт?
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода