Упали позиции сайта!
Страницы: 1
Упали позиции сайта!, У сайта резко упали позиции от 09.06.2016, хотя в индексе все изменения от 03.06
Оптимизировала текст, заголовки, после внесения изменений был апдейт, все позиции были в норме. сегодня же позиции упали. некоторые на пару пунктов, а некоторые больше 20 потеряли. подскажите, с какой стороны подступиться! сайт - гк-вира.рф
Изменено: Mariya139 - 9 Июня 2016 09:31 (Дополнение информации)
А что вы делали, ссылок покупали?
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
А что вы делали, ссылок покупали?
Да всего кажется 2 штучки. они то никак не могли повлиять на это
Здравствуйте, так на вскидку:1. Не уникальный контент  
2. Не удачный (на мой взгляд) Title
3. Description так же без ключей.
1.jpg (286.24 КБ) [ Скачать ]
так сегодня ап)) подождите
У меня сайт "широкоформатной" информационной женской тематики... с 11 числа резко упали позиции. С посещаемости 12-13 тыс хостов в сутки еле натягивает 1200. Я мягко сказать в шоке. Сайт с уникальным контентом, без касания стоп тем, уникальные авторские фото и видео. 6 лет белой работы без покупки ссылок и даже серого продвижения. ТИЦ упал со 140 до 90. Траст также просел... Написала письмо я поддержку Яндекса - жду ответа. Очень печально, просто нет слов.
Может у кого-то подобное явление, отзывайтесь, будем вместе что-то делать и делиться опытом. 
Цитата
Mariya139 пишет:
Mariya139
Я бы вам советовал поменять обратно заголовки и посмотреть результат. Если позиции не вернутся по большей части ваших запросов, то скорей всего дело не в заголовках. Как выше написал Владислав Добровольский и я с ним соглашусь, у вас неудачные title. Также весь текст написан не для человека, а для поисковых систем. Отформатируйте по человечески, добавьте списки, картинки, выделите важные места. Могу посоветовать качественное ceo продвижение от Seo-House. Специалист поможет найти ваши недочеты и устранить.
Влад Пандов - согласен с ним . Mariya139 у Вас в тексте Самара - квартира - очень много , сделайте <h1> и <h2> . Я в последнее время только эти теги использую . и в <meta name="description"> дайте полное описание страницы.
Цитата
Mariya139 пишет:
все позиции были в норме. сегодня же позиции упали. некоторые на пару пунктов, а некоторые больше 20 потеряли
Разве это серьёзные изменения? Со 2 на 3, с 7 на 11 или с 4 на 11? У меня на сайтах каждый день такая штука.
Вот есть сайт:

Рисунок




И это отслеживается только 110 запросов. И тоже такие скачки, то туда, то сюда. Это я к чему всё веду - вроде как на сегодня это нормальная ситуация. Каждый день позиции меняются. Так что особо не переживайте пока )
А на сегодняшний день как обстоят дела?
Что-нибудь изменилось у Вас?
Цитата
tata.mexica пишет:
А на сегодняшний день как обстоят дела?
Видимо можно удалять ссылку на сайт, обыкновенный спам. smile:mad:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода