Как правильно продвигать сайт ссылками ?
Страницы: 1 2 След.
Как правильно продвигать сайт ссылками ?, Главная страница в топе по региону а остальные за 50-ми позициями.
Хостинг и адрес с 2013 года, пользовался только почтой оттуда, сайта не было. В этом году в феврале, сделали бизнес сайт по проектированию, загрузили, добавили в вебмастер, аддурилку и т.д. Контента не было, только главная станица наполнена.
В в яндексе было видно только по названию фирмы в соответствии с урлом,  с конца мая наполняю статьями(сейчас в индексе 30 штук.) и одновременно регистрируюсь в каталогах. В середине мая купил в интернет сервисе прогон по каталогам и сабмит в соц закладки за 400 и 450р. соответсвенно. На сегодня имею 39 сайтов с входящими ссылка, 10 ТИЦ получил с последнего апа. Неделю-две назад в яндексе в топе появилась главная страница, по запросу с точным вхождением в тайтл и частичным в дискрипшин. А вот остальных станиц не видно, только одну статью с по НЧ который 38 показов в месяц по региону.
Вопрос к опытным специалистам - почему только главная в топе, а остальных не видно ? Может фильтр какой то иза-за того урл без сайта был ?
Или потому что все ссылки с сайтов ведут только главную страницу, поэтому она и топе. На каждую статью тоже нужно много ссылок ? и еще почему ?
вру. сайт сделали и добавили в вэбмастер в октябре 2015г. с тех пор стоял без страниц. только с главной.
Цитата
Александр пишет:
В середине мая купил в интернет сервисе прогон по каталогам и сабмит в соц закладки за 400 и 450р
каталоги это гиблое дело.

Цитата
Александр пишет:
Вопрос к опытным специалистам - почему только главная в топе, а остальных не видно ? Может фильтр какой то иза-за того урл без сайта был ?
я конечно не опытный, но рискну предположить что у вас не сделана внутреняя перелинковка.
А испокон веков считается что на главной всегда больше веса чем у внутрених

Цитата
Александр пишет:
Или потому что все ссылки с сайтов ведут только главную страницу, поэтому она и топе. На каждую статью тоже нужно много ссылок ? и еще почему ?
естественно. Если хотите продвинуть какуюто статью, то имено её и надо продвигать(получать внешний вес), а не надеяться что раз продвигаю главную то и остальные продвигаются
Вот я на эти прогоны тоже грешу, хотя толку от них в вэбмастере не видно, только мои ручные ссылки.
Спасибо. Я так и подозревал про продвижение ссылками. Все домены на главную ссылаются, а я думаю почему только она в топе. Как делал такой результат и получил.
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Александр пишет:
В середине мая купил в интернет сервисе прогон по каталогам и сабмит в соц закладки за 400 и 450р
каталоги это гиблое дело.
Цитата
Александр пишет:
Вопрос к опытным специалистам - почему только главная в топе, а остальных не видно ? Может фильтр какой то иза-за того урл без сайта был ?
я конечно не опытный, но рискну предположить что у вас не сделана внутреняя перелинковка.
А испокон веков считается что на главной всегда больше веса чем у внутрених
Цитата
Александр пишет:
Или потому что все ссылки с сайтов ведут только главную страницу, поэтому она и топе. На каждую статью тоже нужно много ссылок ? и еще почему ?
естественно. Если хотите продвинуть какуюто статью, то имено её и надо продвигать(получать внешний вес), а не надеяться что раз продвигаю главную то и остальные продвигаются
100%smile:cool:
На внутренних страницах пишите уникальный, тематический текст. В тексте вписывайте ключ. Через какое-то время страницы будут в выдаче.Больше уделяйте качественному тексту, публикуйте хоть пару материалов в неделю. А ссылки нужны качественные, можно чуть реже чем публикуете тексты.
Может это и не тот случай, на как-то несколько лет назад такое случилось с неким сайтом X. Сначала были нормальные позиции и небольшой трафик с Яндекса, затем в индексе осталась только главная и позиции просели. Написал в Яндекс, там пояснили что контент сайта совпадает с сайтом Y, поэтому наложены санкции. Сайт Y тоже мой, но по другому региону и первоначально контент был на сайте X. Я бы проверил уникальность, возможно кто-то скопировал контент. 
Ещё, позднее, у меня было подобное с гуглом, там вообще мою статью с главной страницы тупо скопипастили нерадивые вебмастера, причем неоднократно. В итоге сайт слетел с топа гугла и больше туда не возвращался. В поддержку не обращался.
Цитата
Валерий Тимофеев пишет:
Может это и не тот случай, на как-то несколько лет назад такое случилось с неким сайтом X. Сначала были нормальные позиции и небольшой трафик с Яндекса, затем в индексе осталась только главная и позиции просели. Написал в Яндекс, там пояснили что контент сайта совпадает с сайтом Y, поэтому наложены санкции. Сайт Y тоже мой, но по другому региону и первоначально контент был на сайте X. Я бы проверил уникальность, возможно кто-то скопировал контент.
Ещё, позднее, у меня было подобное с гуглом, там вообще мою статью с главной страницы тупо скопипастили нерадивые вебмастера, причем неоднократно. В итоге сайт слетел с топа гугла и больше туда не возвращался. В поддержку не обращался.
За ворованный контент легче всего схватить санкции.
За "плохой" контент тоже легко.
Контент тематический, уникальный по текст ру, перед публикацией добавляю в тексты в вэбмастере яндекс. В последние две недели  странички потихоньку появляются в яндексе, несколько в топ прошли 10. Но в топ 10 пришли странички у которых частотность 0-2 по региону. Соответсвенно трафика с поисковиков нет.
Может фильтр стоит за что сайт долгое время пустой был(с одной главной страницей).
Цитата
Олег Карпов пишет:
За "плохой" контент тоже легко.
А что подразумевается под "плохим"?
Александр, если они в топе то как может быть наложен фильтр?
выхожу из под него потихоньку наверное или частотность нулевая потомучто.
Александр, скорей частотность очень маленькая
Цитата
Saybb пишет:
Александр, скорей частотность очень маленькая
Точно. Частотность в СЕ ранкинг по запросам которые в топе равна 0.
Цитата
Валерий Тимофеев пишет:
Цитата
Олег Карпов пишет:
За "плохой" контент тоже легко.
А что подразумевается под "плохим"?
Бесполезный, ненужный, ворующий время у пользователей
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди