Фильтр на сайте - что можно исправить?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Фильтр на сайте - что можно исправить?, Яндекс разозлился на сайт...
Цитата
Ольга пишет:
Рада за вас, вы знаете, как создать отличный сайт))
А че за меня радоваться? Три строчки из пинтереста перевести и поставить ворпресс любой сможет. Таких статей написать можно в день 50 штук особо не парясь. В чем вообще смысл этого сайта? Чем он так привлекателен, что должен ранжироваться?
Изменено: j.doe - 28 Июня 2016 17:42
Цитата
j.doe пишет:
Цитата
Ольга пишет:
Рада за вас, вы знаете, как создать отличный сайт))
А че за меня радоваться? Три строчки из пинтереста перевести и поставить ворпресс любой сможет. Таких статей написать можно в день 50 штук особо не парясь. В чем вообще смысл этого сайта? Чем он так привлекателен, что должен ранжироваться?


50 штук - маловато. Надо сотню. А если серьезно - вопрос темы в другом.
у меня тоже недавно сайт в агс улетел. за исходящие ссылки (которых  полтора года как уж нет). 
и письмо 1 в 1 пришло. Отправил повторно.  Сказали - работайте, развивайте ну и прочая стандартная шняга.

Я проверяю свой сайт на мегаиндексе. Стараюсь добиться оценки отл.  Посмотрел Ваш -  есть оценки неуд.(см. картинку)
r3.jpg (137.53 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Дормедонт Пирюсик - 28 Июня 2016 19:35
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Вот и мне такое пришло сегодня опять - развивайте, санкции снимутся автоматически. За что, говорю хоть скажите? Тишина.. По мегаиндексу гляну подробнее, спасибо.
Нормальный сайт. У меня яндекс тоже тупит.
Тоже такую же ошибку выдал на сайте и ни одного посетителя с него
Хотя там вообще все нормально.
Вот думаю то ли сносить, толи ждать
Ну мне кажется дело не в адсенс точно, я бы и убирать не стал.
Кстати сайт новый?У меня на новом такое вышло.
МОжет яндекс что-то тупит с новыми сайтами.
Цитата
cyp012 пишет:
Кстати сайт новый?У меня на новом такое вышло.
МОжет яндекс что-то тупит с новыми сайтами.


Новый, домену полгода, но сам сайт на нем от силы месяц.
У меня такой же примерно срок.А домену года два.
Надеюсь, это глюк янды.Подожду еще месяц, а там видно будет.
Сносить не жалко.
Цитата
cyp012 пишет:
Надеюсь, это глюк янды.Подожду еще месяц, а там видно будет.
Сносить не жалко.


Мне свой жалко, а главное теперь же непонятно, что с ним делать. То ли развивать так же, как и раньше, то ли уже бесполезно время тратить.
яндекс чем дальше тем тупее становиться...косит вполне полезные и нормальные в целом сайты .. а гавно древнее по всем аспектам - держит в топе....скорее бы он сдох вообще.
No pain, no gain
Цитата
Ольга пишет:
Цитата
cyp012 пишет:
Надеюсь, это глюк янды.Подожду еще месяц, а там видно будет.
Сносить не жалко.
Мне свой жалко, а главное теперь же непонятно, что с ним делать. То ли развивать так же, как и раньше, то ли уже бесполезно время тратить.
Ну так то да, конечно неприятно. Тоже не знаю, что делать. Так как планы яндекс ломает такими взбрыкиваниями.
Цитата
Сашка пишет:
яндекс чем дальше тем тупее становиться...косит вполне полезные и нормальные в целом сайты .. а гавно древнее по всем аспектам - держит в топе....скорее бы он сдох вообще.
Яндекс да, похоже, к нему особенный подход нужен. smile:sarc:
Ольга, нет возможности проверить графический контент на индивидуальность. Но, возможно дело именно в не уникальных картинках.
Захожу в вебмастер сегодня - фильтра нет, как ни бывало.. Фатальных ошибок нет. Смотрю по дням - за сегодняшний и вчерашний день сайт чистый. И что это было - непонятно.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:26 XRumer 23 StrongAI 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:06 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди