Непот на сайте
Страницы: 1
Непот на сайте, Некачественные исходящие ссылки - фильтр
Немного удивился, когда увидел в сервисе xtool ( https://xtool.ru/trust/?site=internet-up.ru ), что он обнаружил Непот на моем сайте ( internet-up.ru ). Как я поинтересовался, фильтр этот накладывается из-за того, что на моем сайте размещаются продажные ссылки на другие сайты. Однако такой темы у меня на сайте нет уже больше года. Может ли это быть какой-то глюк xtool? И как избавиться от этого фильтра? Хотел еще написать Яндексу, чтобы они что-то сказали по этому поводу, но их система вопрос-ответ вообще не дает возможности им написать.
Изменено: timurrrik zlobin - 2 Июля 2016 16:51 (ссылки закосячил)
Никак это не исправить, сервис xtool берёт данные с Линкпада, а как известно там данные не обновляются, Яндексу писать бесполезно, я писал, ответили что к сайту не применялось санкций и к сервису xtool они не имеют никакого отношения. Пробовал писать в Линкпад с вопросом обновления их данных, ни ответа ни привета. А сайт мой в xtool выглядит крайне удручающе. Дело в том, что домен дроп и я уже третий владелец, и соответственно третий сайт на этом домене, а в линкпаде отображаются все ссылки с прошлых сайтов. В настоящий момент с сайта не более 20-ти ссылок, причём закрытых от индексации, а выглядит всё так:
Да и вообще не стоит обращать внимание на х тоол
Цитата
Mikle Alten пишет:
Никак это не исправить, сервис xtool берёт данные с Линкпада, а как известно там данные не обновляются, Яндексу писать бесполезно, я писал, ответили что к сайту не применялось санкций и к сервису xtool они не имеют никакого отношения. Пробовал писать в Линкпад с вопросом обновления их данных, ни ответа ни привета. А сайт мой в xtool выглядит крайне удручающе. Дело в том, что домен дроп и я уже третий владелец, и соответственно третий сайт на этом домене, а в линкпаде отображаются все ссылки с прошлых сайтов. В настоящий момент с сайта не более 20-ти ссылок, причём закрытых от индексации, а выглядит всё так:
Задайтесь вопросом, что такое Xtool! Это ничто!
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
Mikle Alten пишет:
А сайт мой в xtool выглядит крайне удручающе.
Напишите Платону, скажите, что купили этот домен совсем недавно.
Домен должен обновляться при смене владельца, все фильтры должны снять.
А по хорошему, лучше было бы купить не дроп. Что вам мешает купить другой домен и прикрутить к сайту? Думаю эффекта будет больше, чем сидеть с фильтрами и ждать.

Цитата
timurrrik zlobin пишет:
Немного удивился, когда увидел
Вас это тоже касается smile;)

Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Да и вообще не стоит обращать внимание на х тоол
Думаю стоит, по нему можно определить, в какую сторону двигаться, что бы не получить фильтр.
В общем мне он помогает.smile;)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Когда занимался клиентским сео - самая *опа была когда какой нибудь горе сеошник слал письмо клиенту - что у вас сео не работает потому что на икс толс траст маленький! И доказывай потом что это *овно сервис с какими то левыми пузомерками.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Напишите Платону, скажите, что купили этот домен совсем недавно
Цитата
...чем сидеть с фильтрами и ждать
Писал, ответили что фильтров никаких нет. В Гугле то же всё чисто. Это только в xtool такие данные выдаются.


Цитата
SEO BOSS пишет:
купить другой домен и прикрутить к сайту
Нет никакого смысла, имя домена полностью подходит к тематике сайта, и сам сайт на данный момент по НЧ, СЧ и по некоторым ВЧ запросам в ТОП-е.


Цитата
video-freelancer пишет:
Задайтесь вопросом, что такое Xtool! Это ничто!
Полностью согласен. Это один г*вносервис, использующий данные другого г*вносервиса.
Икстул лажает. Особено беря данные с линкапада, который то еще старое дерьмо. Считает одну сквозную ссылку как несколько. Трастовую оценку они сами придумали из головы. На их данные точно не надо ориентироваться.
Изменено: sharkson - 4 Июля 2016 08:09
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:59 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода