АГС- стоит ли переносить контент на другой сайт?
Страницы: Пред. 1 2
АГС- стоит ли переносить контент на другой сайт?
Цитата
Максим пишет:
Второй вариант самых плохой, я бы вначале пробовал первое, потом третье.
Не совсем понятно почему все против варианта №2. Новый сайт = чистый лист. 
По идеи(если статьи не спарсят)  то посещаемость будет не  меньше. Ну внешние ссылки тоже появится.
P.s.: Буду пробовать все 3 варианта.
Цитата
Алекс пишет:
Не совсем понятно почему все против варианта №2. Новый сайт = чистый лист.
Много не нужной работы! Вы сами пробовали все заново:confused:smile:)
Цитата
Вера Симонова пишет:
Если будете переносить контент, то снимите сначала контент со старого сайта, дождитесь пока очистится кеш поисковиков, а потом публикуйте на новом. насчет 301 редиректа не советую ставить, яндекс тогда может загнать под АГС оба домена.
Это же сколько времени зря выкинуть.... А по поводу переноса АГС - если редирект делать всех страниц кроме главной - АГС не должен подцепиться, но и ссылки на главную уйдут, на внутренние останутся.. иногда это и к лучшему. 
Если будите делать 2-й вариант, то нужно быть готовым к тому, что весь контент уже может быть скопирован и опубликован на других сайтах. У них будет уникальный, а у вас копипаст.
Я бы оставил сайты раз уж проделана большая работа и спам комменты удалены. Выхода сайта из АГС придется ждать месяца 3-4, если он все же не выйдет, то переносить на новый домен. У меня сайт выходил из под АГС чуть больше 3-х месяцев, хорошо что хватило терпения дождаться, теперь дела идут в гору. Советую подождать.
Цитата
sharkson пишет:
Алекс,
Цитата
Алекс пишет:
1) Оставить сайты (спам комменты удалены) и ждать выхода из АГС.
Имхо этот вариант для начала попробовать. И обязательно написать Платону, описав ситацию. Так мол и так был косяк из-за плагина, все исправил и пр.

Я сам думаю сделать эксперимент зарегав домен под АГС, создать сайт, прикрутить этот домен. Потом приклеить к нему другой домен с ТИЦ 10 и посмотреть что получится. Ну, и конечно, написать Платону, что купил домен, а он под АГС... снимите пожалуйста. smile:)
Это правильный совет - не стоит рубить с горяча!
Самый простой вариант - делать новый сайт. Я выводил из-поз АГС фильтра, ушло 8 месяцев, переносил сайт на новый домен.
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
А вы пробовали писать Платонам по этим сайтам. Если сайты качественные то они снимут фильтры вручную, только не все сразу пишите по очереди.
Цитата
Джек Воробей пишет:
Самый простой вариант - делать новый сайт. Я выводил из-поз АГС фильтра, ушло 8 месяцев, переносил сайт на новый домен.
но новый сайт явно будет занимать плохие позиции, проверил на нескольких новых сайтах)))))))
Цитата
Александр пишет:
Была подобная ситуация, зарегал новый домен, перенес контент и поставил редирект. Вреде норм все, со временем старый домен дропнулся.
А не будет при этом ГуглеЯНдекс расценивать страницы нового сайта как ворованный контент со старого (ну извлекать из каш памяти старого)?
Цитата
Михаил Б пишет:
А не будет при этом ГуглеЯНдекс расценивать страницы нового сайта как ворованный контент со старого (ну извлекать из каш памяти старого)?                               
Если вы корректно настроили редирект и указали зеркало сайта, то не должен. Исключением будет лишь, если у вас уже ранее скопировали материал сайта. В любом случае, если развивать ресурс, то все будет гуд, вопрос времени (и это время будет меньше, чем пытаться вывести текущий сайт из под АГС).
Цитата
Глеб Коваль пишет:
Цитата
Михаил Б пишет:
А не будет при этом ГуглеЯНдекс расценивать страницы нового сайта как ворованный контент со старого (ну извлекать из каш памяти старого)?
Если вы корректно настроили редирект и указали зеркало сайта, то не должен. Исключением будет лишь, если у вас уже ранее скопировали материал сайта. В любом случае, если развивать ресурс, то все будет гуд, вопрос времени (и это время будет меньше, чем пытаться вывести текущий сайт из под АГС).
редирект и зеркало тут вообще не причем, старый сайт грохается , удаляется и контент и даже доменное имя, но кеш страницы его сидят в гуглеяндексе.Речь идет именно об кеш-страницах, не расценивает ли гуглеяндекс как воровство контента с кеш страниц, даже если сайт уже не существует?
Цитата
Алексей пишет:
А вы пробовали писать Платонам по этим сайтам. Если сайты качественные то они снимут фильтры вручную, только не все сразу пишите по очереди.
Вот у меня так и было. Купила домен, он оказался с АГС. Поставила на него уникальный, качественный шаблон, написала около 15 уникальных статей. Подождала неделю и написала Платону. Через 10 дней АГС был снят.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram