индексация ссылок
Страницы: 1 2 След.
индексация ссылок
Здравствуйте. Скажите почему при добавлении статьи с источником на другой ресурс (я нажимаю на кнопку редактировать HTML-исходник скрипта каталога сайтов cncat 4.3.3) и в конце статьи добавляю следующий код для запрета индексации ссылки - источник: NEWSru.com . Однако скрипт сохраняет код следующим образом - источник: NEWSru.com. Почему? будет ли такой код запрещать индексировать ссылки? Если нет, то как сделать чтобы код отображался правильно? smile:o
Будет запрещать индексацию, ставить активную ссылку обязательно?
Цитата
RUPak пишет:
ставить активную ссылку обязательно?

В том то и дело, что источник указывать обязательно. Авторские права как никак
Да, запрещать будет..
Цитата
Maxat2050 пишет:
Цитата
RUPak пишет:
ставить активную ссылку обязательно?

В том то и дело, что источник указывать обязательно. Авторские права как никак

Вы думаете их кто-то соблюдает? smile:)
Цитата
Вы думаете их кто-то соблюдает?

Думаю многие smile:mocking:
А многие и нет, и те, и те отлично себя чувствуют в индексе, яндекс только на словах заявляет о борьбе с неуникальным контентом smile:(
При чём тут уникальность контента к ссылке на источник? Если взяли информацию с чужого сайта..ссылку ставить. Но не стоит делать дубли. Вам плохо будет smile:confused: и тому откуда взяли.
Цитата
Prostoi пишет:
При чём тут уникальность контента к ссылке на источник? Если взяли информацию с чужого сайта..ссылку ставить. Но не стоит делать дубли. Вам плохо будет и тому откуда взяли.

Смотрите портал tut.by, 50% новостей - копипаст с других сайтов, сайт себя чувствует отлично, хотя страницы дубли
Да вот у меня тоже есть пару дублей с ссылками..надо удалить, да жалко, хочется информацию к людям донести..это того стоит, хотя сам пострадаю немножко, наверное. smile:wall:
найдите 10 отличий:
news.tut.by/world/233081.html
www.rusimperia.info/news/id7748.html
www.rbc.ru/
smile:confused:
Изменено: RUPak - 2 Июля 2011 14:37
Большая разница. Новостные нельзя оценивать....у нас каналы по телевизору тоже одно и тоже говорят.
RUPak,
Без бутылки здесь точно не разобраться... smile:rolleyes:
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



А разница какая? Прогоните любой из этих сайтов по адвего.плагиатус, и потом посмотрите их параметры. И даже ен все ставят ссылку на первоисточник. Что значит "новостные"? Т.е если я начну пихать на свои ГС новости и рядом статьи по ремонту, то за ресонт санкции будут, а за новости нет?
Изменено: RUPak - 2 Июля 2011 15:04
На моих не действуют санкции от яндекса....удивительно. Беспредел какой - то, но факт остаётся фактом.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам