Сегодня посещаемость упала на 70%
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Сегодня посещаемость упала на 70%, Сегодня посещаемость в Яндексе упала на 70%
Цитата
paltarasych пишет:
Так вот где сабака порылась. Уже более месяца с яши трафа нет. И при анализе нет позиций яндекса. Сайт ломали и напихали яву повсюду а вот проверить редирект в аттаче не подсказали мне тогда. Щас буду ковырять. Кстати позиции так пока и не восстановились.


Ну так правильно, все посетители редиректились. С гугла тоже должен был траффик упасть. Более того, сайт мог и в блеклисты залететь.
Пока с мобилы тыкал + 2 стр. По супру забейте редирект моя тема там есть ссылка на таблетку.
hebroid Умнича smile:)
Всё читаю, читаю про дле и радуюсь, что сайтик своими ручками делаю smile:) Дольше, но спокойнее smile:)
С гугла пока идет траф
Цитата
paltarasych пишет:
Пока с мобилы тыкал + 2 стр. По супру забейте редирект моя тема там есть ссылка на таблетку.


Не понял, что имелось ввиду.
Цитата
KoVu пишет:
hebroid Умнича smile:)


Это мой гражданский долг хеадкраба smile:o
Не факт что ручками оно надежнее, просто надо на примерах других сразу латать дырки, наверняк есть модули и пр. И будет вам счастье!
paltarasych, три мудреца в одном тазу...
Хотя моя первая цмс хрен кто ломанет а если и так то исправить 5 сек
Ребят, посмотрите пжл http://www.cy-pr.com/forum/f7/t9406/m100750#message100750
Цитата
Алексей пишет:
Ребят, посмотрите пжл http://www.cy-pr.com/forum/f7/t9406/m...sage100750


Вирусов вроде нет. В СЕО не особо силен, так что в этом плане помочь не могу. А сайт недавно сменил хостинг? (Германия->США)?
Цитата
paltarasych пишет:
Не факт что ручками оно надежнее, просто надо на примерах других сразу латать дырки, наверняк есть модули и пр. И будет вам счастье!


Готовые шаблонные цмски ломаются пачками благодаря разным античатам, где выставляются на показ баги версии, а для взлома сайта написанного ручками, нужно своей головой подумать. Тобоишь даже если и сломают, то молодцы. smile:)
Цитата
hebroid пишет:
Цитата
Алексей пишет:
Ребят, посмотрите пжл http://www.cy-pr.com/forum/f7/t9406/m...sage100750

Вирусов вроде нет. В СЕО не особо силен, так что в этом плане помочь не могу. А сайт недавно сменил хостинг? (Германия->США)?

Нет, ничего не менял.. Вообще. Просто как в один день осел траф с гугла так и вылетели страницы..
Значит это я ступил. Когда проверял ваш сайт, там сначала было показано, что он нах-ся в Герм, обновил страничку - уже в США.

P.S. Тогда не знаю, в чем дело. Это, видимо, к СЕОшнегам.
Цитата
hebroid пишет:
Значит это я ступил. Когда проверял ваш сайт, там сначала было показано, что он нах-ся в Герм, обновил страничку - уже в США.
P.S. Тогда не знаю, в чем дело. Это, видимо, к СЕОшнегам.

Да, наверное. Спасибо за помощь
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram