помогите!
Страницы: 1 2 След.
помогите!, плиз
Кароче у меня есть сайт про читы я его создал 05.05.2011года
яндекС его принял через месяц и пишет что индексирует а щяс 0 стр в яше что может быть? smile:(
Site http://mycheats.clan.su/
Изменено: Сережа Рижик - 3 Июля 2011 02:40
попал под античитерський фильтр Яши smile:sarc:
очень низкая уникальность текста
ничем не отличается от других ГС
Позаливай уникального текста, измени старый и выбей бэки с каких-либо трастовых и желательно тематических сайтов. А дальше ток ждать...
А вообще я ненавижу читеров! Сам держу свой паблик по CS 1.6 и читаки меня уже заеба smile:ireful: задолбали. А если ставить клиентский античит то никто его скачать не может smile:mad:
Читеры=пи*ары. Сам очень люблю играть в CS 1.6, и терпеть не могу читеров. По мне, читы большее зло, чем, например, тот же адалт.
Цитата
hebroid пишет:
Читеры=пи*ары. Сам очень люблю играть в CS 1.6, и терпеть не могу читеров. По мне, читы большее зло, чем, например, тот же адалт.

Уважаемый, Вашего мнения не спрашивали по поводу читов,а спрашивали в чем причина не индексации сайта!!
уникального контента надо добавлять,не просто тупо текст,а интересный чтоб был для людей))
Чо флудим?!!! Задрали уже помогите норм! ёпт! я все файлы почти на сайт лил! и много сам описал! и статью сам написал!
Цитата
WoR пишет:
Уважаемый, Вашего мнения не спрашивали по поводу читов


Уважаемый, я не нуждаюсь в чьем-то разрешении, чтобы высказать свое мнение, тем более оно правильное.

Теперь по теме. Пишите уникальные тексты. Напишите описание к каждому читу своими словами, и все будет пучком. Например ту же самую статью можно было написать в пару тысяч знаков (http://mycheats.clan.su/publ/stati_pro_chity/statja_pro_chity/1-1-0-1). Сделай отдельно описание принципов работы воллхака, аимбота, спидхака. Можешь просто отрерайтить чужие статьи.

И да, turbobit не самый лучший ФО.

P.S. Слишком много эмоций. Нужно учиться принимать чужую критику.
Изменено: hebroid - 3 Июля 2011 14:23
Ок Буду делатЬ! но гугл же добавил уже 55 стр. с каталогов есть по 1 переходу smile:D
Вот сам описал http://mycheats.clan.su/load/chity_dlja_cs_1_6/skac­hat_besplatno_chit_dling_gl_v1­_dlja_cs_1_6/1-1-0-274
и вот http://mycheats.clan.su/load/chity_dlja_cs_1_6/skac­hat_besplatno_chit_pistol_chea­t_dlja_cs_1_6/1-1-0-275
А еще на вашем сайте слишком большое описание:
MyCheats.Clan.Su - Это новый Читерской портал в интернете, у нас вы найдете множество читов для популярных игр таких как: читы для Cs 1.6, Читы для Css, читы для Тюряга, читы для world of tanks, читы для point blank, читы для left 4 dead, читы для TeamFortress 2 и для множество других игр и это все безплатно и без регистрации, заради того что-бы вам было играть лучше чем другие игроки, убивать в каждом раунде очень много фрагов и быть первым на игровом сервере, читы были проверены мною почти все читы качал я и проверял. И у нас много читов каторые не спалят не один Античит, на нашем сайте более 2000 читов. Читы для тебя и твоих дузей!

ПС не очень любят такое
Изменено: денис ф - 3 Июля 2011 14:56
На сайте http://wweukraine.ucoz.ua вы найдете все о Международной Федерации Рестлинга (WWE): Новости, обзоры шоу и многое другое!
Советую вот еще что написать на сайте (по желанию)

Цитата
Disclaimer: Наш сайт mycheats.clan.su не призывает игроков пользоваться читами, не одобряет использование читов, все читы выложены исключительно для ознакомления с принципами их действия. Настоятельно рекомендуем вам играть честно, без читов. Уважайте ваших соперников, и не забудьте занести нас в закладки.


И да, никогда не пользуйтесь читами. Все равно они палятся на раз, и играть с ними неинтересно. Лучше создайте сайт о чем нибудь хорошем, либо сайт о Counter-Strike (если эта игра так нравится), но чтобы читов там не было.
Изменено: hebroid - 3 Июля 2011 15:41
Цитата
hebroid пишет:
Советую вот еще что написать на сайте (по желанию)
Цитата
Disclaimer: Наш сайт mycheats.clan.su не призывает игроков пользоваться читами, не одобряет использование читов, все читы выложены исключительно для ознакомления с принципами их действия. Настоятельно рекомендуем вам играть честно, без читов. Уважайте ваших соперников, и не забудьте занести нас в закладки.

И да, никогда не пользуйтесь читами. Все равно они палятся на раз, и играть с ними неинтересно. Лучше создайте сайт о чем нибудь хорошем, либо сайт о Counter-Strike (если эта игра так нравится), но чтобы читов там не было.

Спасибо добавлю!
ответ на вопрос прост:
учите русский язык (текст ужасен своей необразованностью) и выложите чит, чтобы навеки банил комп читака.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?