Помогите повысить позиции
Страницы: 1 2 След.
Помогите повысить позиции
Здравствуйте. Есть сайт _http://ice-clip.ru/ на нём нет банов, в конторы обращаться не хочу, думаю очень дорого. А тут и специалистов много и надеюсь с душой. Помогите пожалуйста повысить посещаемость сайта, а именно произвести оптимизацию страницы новости под ЯШУ. Кто может помочь прошу отпишитесь, если надо будет денег заплачу, надеюсь на понимание, понимаю что бесплатно никто не поможет но и цену прошу не загибать уж очень сильно! Спасибо за внимание. Если что пишите тут или на асю 368-766-987.
Изменено: Prapovednik - 8 Июля 2011 04:08 (_)
Скачайте самые новые фильмы торент
Я тебе сто процентов скажу, без финансов долго будешь идти, или разрабатывай метод.
К сожалению, я не даю свои методы, но почитай статьи и подумай, как тебе лучше идти) Удачи
А если денюжку тебе дать что бы ты помог сколько нужно деревянных? smile:confused:
"Помогите пожалуйста повысить посещаемость сайта, а именно произвести оптимизацию страницы новости под ЯШУ" так вам оптимизацию страниц или повысить посещаемость? smile:confused:
У тебя единственное решение, это оптимизация внутренних страниц ну и прогнать по соц как минимум, что бы средне и низкочастотные запросы поднялись!
Приготовлю бетон с шоколада
Почему единственное то? Автосерф или директ например smile:)
Хрень. Нужно на ГГл закупатьься. Под запрос. Народ в Гугл ру сражаюсь за запрос чернигов То второй то третий. Все с Гисметео меняюсь местами. Притом цена вопроса 2-3 доллара на гетгудлинкс, вниз у в подписи ссылка.
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Так тут разговор про то, что бы в яше подняться а не в гугле!

Я правильно понял?
Цитата
Юрий пишет:
Хрень. Нужно на ГГл закупатьься. Под запрос. Народ в Гугл ру сражаюсь за запрос чернигов То второй то третий. Все с Гисметео меняюсь местами. Притом цена вопроса 2-3 доллара на гетгудлинкс, вниз у в подписи ссылка.

Рефссылка хорошо, только зачем человека обманывать то? smile:)
Да в яндексе.... Мне нужно произвести оптимизацию внутренних страниц, подобрать правильные фразы и правильный % ключевых фраз вбить!!! Кто может помочь? И если за деньги то сколько?
Цитата
Олег Былинкин пишет:
Да в яндексе.... Мне нужно произвести оптимизацию внутренних страниц, подобрать правильные фразы и правильный % ключевых фраз вбить!!! Кто может помочь? И если за деньги то сколько?

200р устроит ???
Дороговато, однако smile:)


forum.searchengines.ru/showthread.php?t=531499
forum.searchengines.ru/showthread.php?t=513018
Сайт на 7 к страниц за 200р smile:D
Про шлаблоны для страниц слышали что-нибудь? smile:) Или вы думаете что вам за 25 000 все страницы просмотрят?
Цитата
Александр Куликов пишет:
Сайт на 7 к страниц за 200р smile:D

Древний человек !!!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол