Сайт определен как Дорвей
Страницы: 1
Сайт определен как Дорвей
Ребят всем привет.Сегодня обнаружил, что мой сайт определен яндексом как Доврей. Хотя у меня нет ссылок не на какие другие сайты. Но в файле robots.txt я обнаружил что допустил ошибку в дерективе host и вместо  www.infoint.ru написал www.infoint.ru.ru  может ли это быть причиной?
Заранее благодарен за помощь.
Исправляйте и пишите в поддержку, если сайт такой как Вы говорите то бан снимут.
Может быть множество причин: объем воды и тошнота текста, например (сталкивалась с подобным). Но если все в порядке, вполне вероятно, что причина действительно в ошибке директивы host. Пишите Платонам в таком случае.
Цитата
Вера Симонова пишет:
Может быть множество причин: объем воды и тошнота текста, например (сталкивалась с подобным). Но если все в порядке, вполне вероятно, что причина действительно в ошибке директивы host. Пишите Платонам в таком случае.
Текст весь уникальный с водой не более 15%. Написал в поддержку, но вот теперь пришло новое сообщение 
В директиве Host указан домен, где аналогичные указания в файле robots.txt отсутствуют. Чтобы указания директивы Host были учтены, идентичные директивы должны присутствовать в файлах robots.txt всех зеркал сайта.

Что это может значить? Может потому что у меня в хост стояло www.мой сайт.ru а надо было без www ?
Поменял на всякий случай, сделал без www.
Mactep mactep,
Вам надо в директиве Host изменить с www.infoint.ru.ru на www.infoint.ru или без WWW  так infoint.ru  у вас ошибка, во прописали зону ru два раза.
Изменено: Diman_TS - 25 Сентября 2016 23:43 (исправил опечатку)
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Diman_TS пишет:
Mactep mactep,
Вам надо в директиве Host изменить с www.infoint.ru.ru на www.infoint.ru или без WWW так infoint.ru у вас ошибка, во прописали зону ru два раза.
Да, я уже изменил написал правильно. И уже после этого мне пришло сообщение В директиве Host указан домен, где аналогичные указания в файле robots.txt отсутствуют. Чтобы указания директивы Host были учтены, идентичные директивы должны присутствовать в файлах robots.txt всех зеркал сайта. 

Может это быть из-за www ? Может надо было без www писать адрес в хосте?
Ситуация такая. Я зарегистрировал сайт в вебмастере яндекс как www.infoint.ru. А мой основной адрес как я понял без www. Может поэтому яндекс ругается на файл хост и на мой сайт в целом? Сейчас я зарегистрировал сайт в вебмастере без www поможет ли это решить проблему? Или создаст новую в виде того что яндекс будет думать что у меня 2 разных сайта с одинаковым контентом?
Изменено: Mactep mactep - 26 Сентября 2016 00:36
Mactep mactep,
Сделайте редирект с www.infoint.ru на infoint.ru в файле .htaccess и яндекс сам определит. Раз уж сказали яндексу как надо то всё равно делайте.

Код
#Редирект с www
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.(.*) [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://%1/$1 [R=301,L]
Цитата
Diman_TS пишет:
Mactep mactep,
Сделайте редирект с www.infoint.ru на infoint.ru в файле .htaccess и яндекс сам определит. Раз уж сказали яндексу как надо то всё равно делайте.
Код
 #Редирект с www
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.(.*) [NC]
RewriteRule ^(.*)$ %1/$1 [R=301,L] 
Я понял свою проблему,  изначально имея домен infoint.ru, прописал везде на сайте адрес www.infoint.ru видимо поэтому яндекс и ругался. Теперь я добавил в вебмастер сайт без www. думаю так будет правильней. Все равно еще ничего не проиндексировалось. Как вы думаете?
Mactep mactep,
Ваша ошибка в том что вы прописали не правильные данные в файле роботс.тхт. в дерективе Хост.
Сделайте так как я вам написал выше и проверьте перенаправляет вас с www.infoint.ru на infoint.ru просто вбейте в адресную строк браузера www.infoint.ru вас должно автоматом перекинуть на infoint.ru.
После того как робот яндекса проверит ваш сайт и обновит свою базу всё уляжется,  я так думаю если вы ещё где то не накосячили  smile:)
Нужно время, чтобы Яндекс снова апнул ваши изменения, пробуйте заново прогнать сайт в аддурилке и на всякий случай напишите письмо Платонам.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Цитата
Вера Симонова пишет:
объем воды и тошнота текста
Да это точно
Цитата
Mactep mactep пишет:
Ребят всем привет.Сегодня обнаружил, что мой сайт определен яндексом как Доврей.
Хорошие вы сайты создаете ребята smile;)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Mactep mactep пишет:
Ребят всем привет.Сегодня обнаружил, что мой сайт определен яндексом как Доврей.
Хорошие вы сайты создаете ребята smile;)

Здесь Вопрос ТС задаёт не про то, чтобы оценили его сайт, а просит помочь с ошибкой.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!