Не хочет индексировать
Страницы: 1 2 След.
Не хочет индексировать, Гад!
http://www.cy-pr.com/analysis/softn9k.net
Недавно (11 дней назад) создал сайтик, который на данный момент имеет около 30 страниц полезного контента. Гуглъ проиндексил за 2 дня, а вот Яша брезгливо схавал главную на четвёртый день, а после очередного мрачного апа выплюнул каку из индекса. Я ручками и прогами проганял сайт по RSS, немного выковыривал беки с сервисов WHOIS и анализаторов сайтов, заказал прогон http://www.cy-pr.com/forum/f50/t8588/m101178#message101178 по соц. закладкам(получил отчёт), немножко постил тематические пузатые блоги и трастовые сайты. ( Яхууй уже находит бэки). Контент на +100500% уник, внешних ссылок 0, перелинковка в норме. Настроенный роботс.тхт, присутствует RSS, HTML и XML сайтмап. Каждую новую новость отправлял по пинг-сервисам ( соответствующий софт ), кормил Яше свой RSS, сайтмап. АП-тайм хостинга 98-99%. На сайте очень лёгкий дизайн, на 99% валидный, минимум скриптов.
В общем кто реально за две недели вытягивал в индекс расскажите какими методами вы пользовались.
Изменено: Ваня Омельченко - 4 Июля 2011 03:12
Не мучайте сайт, оставьте в покое. 11 дней не срок. Яшка тормоз.
Та знаю я что не срок, просто не терпится уже пожимать плоды моего нового детища. Да и файлы на турбобите хранятся 30 дней без скачиваний. Мне прост срочно нужен нормальный трафик. Ладно, буду продолжать клепать...
Да, и ещё. Добавил свой сайт в ваш топ ( в топ супра), а он там уже второй день неактивен. Чё за дела? Я чё зря повысил уровень ВС на 1?
Цитата
Ваня Омельченко пишет:
Да, и ещё. Добавил свой сайт в ваш топ ( в топ супра), а он там уже второй день неактивен. Чё за дела? Я чё зря повысил уровень ВС на 1?

http://www.cy-pr.com/forum/f29/t9240/m101137#message101137
Ну у меня сайт вроде ближе к СДЛ, ток контента маловато. видать просто модераторов там заваливают. Ладно, будем ждать. 1 ВС на трастовый сайт не навредит)
Цитата
felis_serval пишет:
Не мучайте сайт, оставьте в покое. 11 дней не срок. Яшка тормоз.

Что вы глупости городите, у человека сайту 11 дней, а он еще выхлоп не приносит, не квартира на него не куплена, не машина, а время идет! И ничего, что за это время выдач то приличных не было...
Да что вы знаете о проектах, призванных взбудоражить, взорвать рунет, новое веяние, уникальная идея... О сайте будут писать smile:mail: будут говорить smile:ireful: И попивая дорогой коньяк "Аванес", сидя в кресле из ротанга, на терассе своей виллы на берегу океана будет с улыбкой и легкой настольгией вспоминать ваши пустые слова...
Вано, никого не слушай, мы то с тобой знаем, что каникулы не безграничны, и первого сентября невидимая черная рука шко-ло-ло поднимет рог и призовет всех своих прислужников взять букетики, одеть бантики и костюмчики, чтобы на 9 месяцев снова забыть о родном нашему сердцу сайтостроении... smile:mocking:
P.S. felis_serval надеюсь оценишь сорказм, без обид smile;)
Антон,
жаль плюсики опять отключились, насмешил, спасибо smile:). Ваня Омельченко, это он так шутит.
Посмотрела на творение поближе, у меня на него антивирусник ругается, это так, что бы в курсе был. Да, ещё там тексты с кучей грамматических ошибок и нецензурные выражения smile:o Яндекс страшно этого не любит, будет только на маты и поднимать сайт в выдаче, а на остальные запросы выкинет, у него фильтр на это особый есть, тоже, чтобы в курсе был.
Мизерное количество матов (2-3 слова) я уберу, грамматических ошибок там не так уж и много, просто опечаток многовато, а проверка ошибок в DLE работает только если заново редактировать, что как-то лень, но всё-таки погляжу. Интересно, что там у вас за антивирусник и на что он ругается smile:eek:
P.S
Открою секрет: мне нужно набить сообщения, чтоб получить возможность ставить ссылочки в подписи) и в SEO я не школолот. Заходите на сайт через месяц, может будет новый дизайн (не пабликовский)
Серьёзные проблемы правописания устранил ( около 10 опечаток).
Получил наконец то ссылку с супра. Теперь пойдёт дело) smile:help:
Да-да, Ваш сайт станет супер популярным теперь smile:)
Сей час уже новый дизайн или еще нет?
Что за топ сайтов от супр?, киньте ссыль если не трудно smile:)
Цитата
Александр Куликов пишет:
Что за топ сайтов от супр?, киньте ссыль если не трудно

http://www.cy-pr.com/top/
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:41 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
17:17 Продам свои 16 сайтов 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025