Вылет страниц из Яндекса
Страницы: 1 2 След.
Вылет страниц из Яндекса
Вобщем есть сайт http://chnsk.ru , который продвигается по Средечастотным запросам и Высокочастотным. По всем СЧ сайт был в топ 3 выдаче Яндекса, по высокочастотным 11-12 место. Закупались ссылки на сайт,был прогон по каталогам, также продвигался с помощью статей. Те страницы, которые я усиленно оптимизировал (внешняя, внутренняя оптимизация) для этих самих запросов (ВЧ, СЧ) после индексации вылетели. И теперь их просто нет в поиске вобще, что это может быть АГС?? Бан?? Текст уникальный, самими словосочетаниями точного вхождения в ключ не заспамлен. Что подскажите?? Стоит продолжать закупать ссылки или ждать следующего апа??
Изменено: BestZero - 4 Июля 2011 10:30
Грусть и скука на лице? Сделай мозгу Format C:\
Да похоже жди следущего апа, не у одного тебя такая проблема
На сайте http://wweukraine.ucoz.ua вы найдете все о Международной Федерации Рестлинга (WWE): Новости, обзоры шоу и многое другое!
Да чуть не забыл перед этим происшествием (вылетом страниц) у меня закончилась деньги на linkfeed.ru в котором было закуплено в самом начале продвижения 40 ссылок, все ссылки мои были заблокированы, могло ли это повлиять на вылет моих страниц из поиска?? И стоит ли приплатить их снова??
Либо это временно, либо готовится что-то типа смены алгоритма ранжирования. Пока - ждем. По поводу покупки ссылок в Мегафлуде только что тему создал, про бан за покупку. Надеюсь, что это очередная тупая страшилка на уровне слухов. Если же нет, то я сам не знаю что делать. У меня после прогона покупки постовых на главном проекте треть сайта из индекса вывалилась. И примерно четверть бэков исчезла. Чёрт его знает, что Яшка затевает.
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
У меня у самого 3/4 страниц со всех сайтов вылетело, похоже это очередные глюки яши.
Плюс адын.
Было 151 стр. стало 41 -)
Чертов яша smile:mad:
У меня в обще было 9000 стало 3000 за сегодня и вчера.
да ждем еще апа, пойдот все на место smile;)
Только свежие новости Тут.
Цитата
да ждем еще апа, пойдот все на место

хз хз, у меня продолжают вылетать страницы из выдачи
было 1650 осталось 929 smile:(
--------------------
Мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару...
И у меня проблемы, было 1217 , стало 441.
Вижу я сегодня рекордсмен - было 1700 стало 110 smile:confused:
Интересно, что там Яшка задумал?? -450 стр
-30 бэков smile:(
- 200 беков..... smile:wall:
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей