Какая ссылка лучше?
Страницы: 1 2 3 След.
Какая ссылка лучше?
Здравствтуйте. Мой сайт автомобильной тематики. Подскажите какие ссылки покупать с биржи ссылок gogetlinks.net. Например купить ссылку с новостного портала тиц 7300 пр 7 или лучше купить ссылку авто тематики тиц 1000 пр 4? Какая ссылка даст больший вес? И какая ссылка будет лучше для моей пузомерки?
Изменено: Maxat2050 - 5 Июля 2011 10:11
Цитата
Maxat2050 пишет:
Здравствтуйте. Мой сайт автомобильной тематики. Подскажите какие ссылки покупать с биржи ссылок gogetlinks.net. Например купить ссылку с новостного портала тиц 7300 пр 7 или лучше купить ссылку авто тематики тиц 1000 пр 4? Какая ссылка даст больший вес? И какая ссылка будет лучше для моей пузомерки?
Вообще для многих тут америку наверно, не открою, но с новостников с большим пузом толку от ссылок не больше, чем с википедии, как-то ПС их фильтруют, что ли, по крайней мере я ни разу не наблюдала что бы от этих ссылок росло пузо. А вот тематический сайт в 100 раз лучше. Берите с него, конечно.
Для траста лучше ссылка с максимальными параметрами, то есть с новостного портала тиц 7300 пр 7
Цитата
felis_serval пишет:
Вообще для многих тут америку наверно, не открою, но с новостников с большим пузом толку от ссылок не больше, чем с википедии, как-то ПС их фильтруют, что ли, по крайней мере я ни разу не наблюдала что бы от этих ссылок росло пузо. А вот тематический сайт в 100 раз лучше. Берите с него, конечно.

с новостников и википедии есть толк от ссылок! если бы не было толку, то зачем создали sape.pr?
а тематичность тут причем ?
Цитата
Серджио пишет:
тематичность тут причем ?
Ну если Вы об этом спрашиваете...
Почитайте, что такое тИЦ smile;)
Что такое тИЦ?
Цитата
Серджио пишет:
с новостников и википедии есть толк от ссылок! если бы не было толку, то зачем создали sape.pr?

хм. а по-вашему, зачем создали sape.pr?
felis_serval причем тут ТИЦ.

Sabio, felis_serval говорит что с новостных толку нет, а я говорю что есть, поэтому и создали sape.pr
с новостников тиц ростет не по детски 5-6 ссилок и тиц +10 а трастовость как повышают. Просто тематические сайты попробуй еще найди в нужном количестве. Я даже на гетгудберу дешевле там раза у 2 но нада тиц смореть
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Серджио , насколько мне известно, в pr.sape ссылки в новостях стоят дешевле, чем в обычных статьях, как раз по той причине, что они менее полезны для веса (ТС ведь именно про вес спрашивает, т.е. тиц). А felis_serval, по-моему, не утверждала, что толку вообще нет. Она лишь сравнила новости с википедией. Толк есть, но гораздо менее значительный, чем с тематического сайта. По-крайней мере для веса.
Вообще, кроме тица есть много других характеристик, на которые надо обратить внимание при выборе донора. Почитайте эту тему http://www.cy-pr.com/forum/f47/t5771/
Цитата
Серджио пишет:
felis_serval причем тут ТИЦ.

Цитата
Maxat2050 пишет:
И какая ссылка будет лучше для моей пузомерки?
Sabio как тут может спрашивается от ТИЦе, когда покупается одна ссылка.
я за ссылку с новостного портала тиц 7300 пр7
Изменено: Серджио - 5 Июля 2011 12:33
Цитата
Серджио пишет:
Sabio как тут может спрашивается от ТИЦе

читайте внимательно:
Цитата
Maxat2050 пишет:
какая ссылка будет лучше для моей пузомерки?
Цитата
Серджио пишет:
Sabio как тут может спрашивается от ТИЦе, когда покупается одна ссылка.

Prapovednik уже ответил smile:)
А раз речь все-таки о ТИЦ, то можно посоветовать Maxat2050 не тратить деньги на одну жирную и дорогую ссылку, а купить с десяток-другой ссылок с хороших, но более "стройных" (в плане пуза:) ) сайтов.
вот именно в плане пуза ТИЦ одна ссылка ни чего не даст, то ПР7 сильнее повлияет на пузо
Цитата
Серджио пишет:
вот именно в плане пуза ТИЦ одна ссылка ни чего не даст, то ПР7 сильнее повлияет на пузо

да, если ссылку установят на главную
Цитата
Sabio пишет:
да, если ссылку установят на главную

в смысле
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол