Цените идею!
Страницы: 1
Цените идею!
О всемогущий и всезнающий народ племени сео - цените идею smile:mail: :
Есть сайт _http://betton.com.ua/ у него главная и несколько внутренних с ПР 3. При апе появится тиЦ - так как в хороших ресурсах получил ссылки.
Я вот что думаю, а не сделать бы мне клей с www и туда залить двиг какойто, на который можно посадить кого то, что бы наполнял контентом (просто сайт на штмл е, а найти студента, что будет клепать статьи и их в штмл е оформлять - почти нереально или дорого. При склейке просто показатели главной по пр перекинутся - а тиц на всю площадку - вот просто вопрос, если сайт на сапе, так можно будет клей на сапу кинуть тоже?????

Или просто взять, и в настройках домена написать нс сервера другого хостинга и туда залить другой сайт?! (я что то написал нереально тупое?)

Вы меня сильно тут не ругайте - я просто новенький, но у меня почему то так голова работает хорошо, что мне аж страшно smile:wall: ))))

А если у кого то есть сайт на строительную тему с тиц ом хорошим - и Вы готовы поделится - я просто скажу спасибо через вебмани и не только smile:) smile:) smile:)
Изменено: Prapovednik - 7 Июля 2011 17:07 (_)
Приготовлю бетон с шоколада
Ну ты закрутил. Но вот как ты ПР-3 получил я не понял ?
Дорогой kubar если хотите получать толковые ответы, научитесь задавать правильно (и главное понятно и коротко) ваши вопросы. Текст почти не читаем smile:wall:

Цитата
Я вот что думаю, а не сделать бы мне клей с www и туда залить двиг какойто... ...если сайт на сапе, так можно будет клей на сапу кинуть тоже?????

тот же домен только с www ? - нет.
Цитата
Или просто взять, и в настройках домена написать нс сервера другого хостинга и туда залить другой сайт?! (я что то написал нереально тупое?)

что-то совсем не понятное и без цельное...
Изменено: TaRnament - 7 Июля 2011 16:45
С www или без www это всёравно один и тот же домен. Если другой домен скейте с этим то они станут одним сайтом (грубо говоря). В биржи два склейных домена не примут.
Изменено: TaRnament - 7 Июля 2011 16:50
Закрутил сильно - согласен)

Я имел ввиду, что если в настройках домена прописать что сайт с www будет по айпи и нс серверах находится на одном сервере, а сайт без www будет на другом.
Возможно так сделать что бы ПР сохранился для второго домена?
Цитата
С www или без www это всёравно один и тот же домен.

Сам себя цитирую... Пр назначается не сайту а странице, надеюсь понятно изьясняюсь smile:confused:
Изменено: TaRnament - 7 Июля 2011 16:56
Та это понятно, я спросил что при склейке страниц - ПР перейдет или нет!
В некоторых случаях, совершенно разные сайты если склеить - то ПР у обоих. Есть огромная разница между тем как клеить сайт под яшу и под гугл - почитай и поймешь про что я.
Цитата
Sergei Ivanzov пишет:
Ну ты закрутил. Но вот как ты ПР-3 получил я не понял ?

Та я сам в шоке был) И на внутренние тоже получил. Обидно было, что до апа за недели 2, отключил на сапе ссылки с около 40 с пр4, и около 15 с ПР5, а там меньше чем ПР4 было около 100.

Если бы не отключил, то думаю получил бы больше, так как у меня второй сайт получил 4 на этом апе
PR должен перейти по сути
Идея норм, держи батон smile:sarc:
Цитата
Personal Family пишет:
PR должен перейти по сути
Идея норм, держи батон


Вот только еще не знаю как правильно сделать! а сделать нужно до того как ап в яше будет! Что бы потом еще не ждать!

Спс

Держи молодец smile:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:39 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
13:38 XMLSEO сервис купли-продажи Яндекс.XML лимитов и выдачи Яндекс, Wordstst и Google 
10:49 USMobileSMSBot - 
06:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты