Выдача Яндекс. Стремятся ребята к качественной выдаче. Как это понимать?
Страницы: 1 2 След.
Выдача Яндекс. Стремятся ребята к качественной выдаче. Как это понимать?
Уважаемые форумчане, всем привет!У меня есть сайт. Работаю постоянно над ним. rudvs.ru. Дополняю его, что то новое ищу, калькуляторы, статьи, разбивка на подкатегории. В PageSpeed выдает 97 %
Мало какие страницы в топе.
НО!!!!!
по запросу "установка видеонаблюдения москва" Яндекс на первой странице показывает сайт fmg77.ru (заброшенный сайт, без картинок, с неработающими ссылками, вообще - просто Г.!
И как понимать выдачу яндекса? Это нормально?smile:mad:
Что делается не так?
Изменено: Александр Иванов - 11 Января 2017 14:11
Цитата
Александр Иванов пишет:
И как понимать выдачу яндекса?

У него точные запросы по ключам и регион 77 стоит:)
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Александр Иванов пишет:
И как понимать выдачу яндекса?

У него точные запросы по ключам и регион 77 стоит:)
Я не думаю что подобный сайт должен находиться выше...По сути новый Я.алгоритм индексирует текст, титл, дискрипшн и все... Телефон там даже какой то бабушки стоит))) Говорит: "что вы мне все звоните" )))
Александр Иванов, ссылки траст возраст) все просто
 я бы на твоем месте связался с владельцем и купил бы его добло недорого ) и юзал )
Цитата
Сергей Евграфов пишет:
я бы на твоем месте связался с владельцем и купил бы его добло недорого ) и юзал )

Владелец вне зоны доступа( пытался...
Мне вот интересно, ребят, у кого какие мысли... яша говорит ссылки не действуют... но у меня такое ощущение, что это не так... тиц же остался. Тридцаточку за последний накинуло. В соц размещаю. Что то мудрят они с алгоритмами. Видимо ручками правят. Но не всех)
Есть еще такое наблюдение: все коммерческие запросы откинуло... а несколько некоммерческих компенсировало количество посетителей до... в посещалке ничего "на бумаге" не изменилось, а вот в целесообразности...
Цитата
Александр Иванов пишет:
яша говорит ссылки не действуют
Нда? Это где такое Яша говорил? 
 
Цитата
Александр Иванов пишет:
Видимо ручками правят. Но не всех)
Конечно, именно так - вот взяли и ваш сайт слили руками от нечего делать.
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
Цитата
Цитата
Александр Иванов пишет:
Видимо ручками правят. Но не всех)
Конечно, именно так - вот взяли и ваш сайт слили руками от нечего делать.

Это наблюдение, основанное на трех ком сайтах, на которых остановилось пользование директом
Цитата
Александр Иванов пишет:
Это наблюдение, основанное на трех ком сайтах, на которых остановилось пользование директом
Остановился директ - остановились и поведенческие посетителей, потому и спустились.
Цитата
V00D00 пишет:
Цитата
Александр Иванов пишет:
Это наблюдение, основанное на трех ком сайтах, на которых остановилось пользование директом
Остановился директ - остановились и поведенческие посетителей, потому и спустились.
Гады((( так и тянут деньги... Кстати с сегодняшнего дня ушел сайт fmg на 3 страницу... Видно яндексовцы увидели ))
Изменено: Александр Иванов - 12 Января 2017 13:02
Цитата
Александр Иванов пишет:
Цитата
V00D00 пишет:
Цитата
Александр Иванов пишет:
Это наблюдение, основанное на трех ком сайтах, на которых остановилось пользование директом
Остановился директ - остановились и поведенческие посетителей, потому и спустились.
Гады((( так и тянут деньги... Кстати с сегодняшнего дня ушел сайт fmg на 3 страницу... Видно яндексовцы увидели ))
Нахождение таких сайтов (fmg77.ru) в ТОПе, явление временное. А страницы вашего сайта http://rudvs.ru/domofoniya/ustanovka-domofonov.html и http://rudvs.ru/videonablyudenie/ustanovka-videonablyudeniya.html выдают ошибку подключения к базе. Проверьте, исправьте. Посмотрите может где-то еще такие ошибки есть.
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Александр Иванов пишет:
Цитата
V00D00 пишет:
Цитата
Александр Иванов пишет:
Это наблюдение, основанное на трех ком сайтах, на которых остановилось пользование директом
Остановился директ - остановились и поведенческие посетителей, потому и спустились.
Гады((( так и тянут деньги... Кстати с сегодняшнего дня ушел сайт fmg на 3 страницу... Видно яндексовцы увидели ))
Нахождение таких сайтов (fmg77.ru) в ТОПе, явление временное. А страницы вашего сайта rudvs.ru/domofoniya/ustanovka-domofonov.html и rudvs.ru/videonablyudenie/ustanovka-videonablyudeniya.html выдают ошибку подключения к базе. Проверьте, исправьте. Посмотрите может где-то еще такие ошибки есть.
Это вы как проверяли? Вроде же открываются
Все якорные ссылки, которые раньше добавлял, теперь убрал и ТП сказала, что это нормально, поэтому в поиске будет спад!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам