Индексация
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Индексация
Думаешь сменю домен, и будет индексация сайта?
А так на свой взгляд взгляни что не так..
Цитата
Вася пишет:
Что ему отписать, что написать Платоше?

Просто и лаконично: "из-за чего сайт не индексируется"

З.Ы. не забывайте о вежливости, типа, здравствуйте)
Цитата
Вася пишет:
Интересненько, почему не индексирует яндекс мой сайт?
_http://live-film.ru


Вы купили дроп домен под АГС - уверен на 95%. У самого с 2-мя сайтами такая ситуация.

Выход первый- делать действительно качественный сайт, с уник контентом, убирать почти все ключевые слова из текста,оставшиеся не выделять стронгами, убирать дубли и т.д.

Писать платонам, мол что за фигня, сайт белый, а не индексируется. Давите на качество контента и полезную информацию. Писать, скорее всего придется не раз.

Если над сайтом все таки "сжалятся" и он попадет в индекс, в первое время как можно чаще добавляйте уник контент, потом постепенно вставляйте ключи. Мне удалось так вытащить сайт, за 3 месяца.

Выход второй - Выкинуть этот домен и переехать на "чистый". А у этого домена история с 2009 года.
Изменено: alex198721 - 11 Июля 2011 14:05
По всем убеждениям, лучше поменять домен. Так?
И как узнать был такой домен или нет?
Цитата
Вася пишет:
По всем убеждениям, лучше поменять домен. Так?
И как узнать был такой домен или нет?


Если домен не сильно дорог, то да.

Историю я здесь узнаю, платно, но при регистрации 10$ дается, хватит 1000 раз проверить.
Цитата
alex198721 пишет:
Цитата
Вася пишет:
По всем убеждениям, лучше поменять домен. Так?
И как узнать был такой домен или нет?

Если домен не сильно дорог, то да.
Историю я здесь узнаю, платно, но при регистрации 10$ дается, хватит 1000 раз проверить.


Можешь один домен проверить, пожалуйста? Если нормально. ТО сейчас пойду и возьму
Изменено: Вася - 11 Июля 2011 14:21
Пиши домен, проверю.
Цитата
alex198721 пишет:
Пиши домен, проверю.


В личку кинул
так, люди .. профи отзовитесь.. меня Яндекс постоянно отправляет в бан.. раз восстановился через почту и через 6 дней снова бан
снова писать смысла не вижу. подскажите что с сайтом? http://animebase.ucoz.com
уникальность? простите какая по аниме уникальность? таких сайтов сотни по инету, у меня только отличие основное в обменнике и подаче инфы..
переоптимизация? да не думаю, уже месяцами ничего не меняю.. вот и думаю что за...
кстати в бане заметил сильно ссылки мои изчезают, даже на проверенные соц. закладки. заходил - проверял , статьи на месте.. В язле нет?
уже давление поднял, а ничерта не понял..
51 cсылка на внешние сайты!
Пожалуй, это черезчур. Мягко говоря.
Цитата
leon_need пишет:
51 cсылка на внешние сайты!
Пожалуй, это черезчур. Мягко говоря.

чтобы за это банили слышу в первый раз. есть полно сайтов у которых вся страница банерами напичкана, они так бабки зарабатывают и есть в индексе..
к тому же за два месяца я добавил одну ссылку. так что причина в этом сомнительна
все обращаются Вася Вася я думал прикол))))...извиняюсь если обидел...
А насчет сайт, куда ведут ваши внешние ссылки и почему их так много?
Цитата
Максим Озорнин пишет:
все обращаются Вася Вася я думал прикол))))...извиняюсь если обидел...
А насчет сайт, куда ведут ваши внешние ссылки и почему их так много?

кнопки и счетчики от рейтингов.. дружественные ресурсы.... три левых блока.. я постепенно удаляю те которые язл не показывает (около половины уже), но сейчас бан и индексирование не идет.. вот и остановился..
Цитата
slavic пишет:
Цитата
leon_need пишет:
51 cсылка на внешние сайты!
Пожалуй, это черезчур. Мягко говоря.

чтобы за это банили слышу в первый раз. есть полно сайтов у которых вся страница банерами напичкана, они так бабки зарабатывают и есть в индексе..
к тому же за два месяца я добавил одну ссылку. так что причина в этом сомнительна


Банеры тоже с умом нужно ставить. Таким образом, чтобы ссылки считались внутренними.
Просмотрите HTML-код на сайтах, где страница "баннерами напичкана"
А то что у Вас - неминуемый бан.
Впрочем, не настаиваю. Сомневайтесь дальше.
Изменено: leon_need - 11 Июля 2011 23:35
Цитата
leon_need пишет:
Цитата
slavic пишет:
Цитата
leon_need пишет:
51 cсылка на внешние сайты!
Пожалуй, это черезчур. Мягко говоря.

чтобы за это банили слышу в первый раз. есть полно сайтов у которых вся страница банерами напичкана, они так бабки зарабатывают и есть в индексе..
к тому же за два месяца я добавил одну ссылку. так что причина в этом сомнительна

Банеры тоже с умом нужно ставить. Таким образом, чтобы ссылки считались внутренними.
А то что у Вас - неминуемый бан.
Впрочем, не настаиваю. Сомневайтесь дальше.

как этого добиться? я нормально видеоуроков пересмотрел.. первый раз слышу. это что-то со скриптами?
а сомневаюсь я оправдано. месяцами ссылок было до двух раз больше и все в порядке и тут резко яндекс за меня взялся..
сколько в таком случае внешних считается приемлемым? я слышал - до 50..
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram