Нужна 100% индексация новой статьи в течении 30 минут
Страницы: 1
Нужна 100% индексация новой статьи в течении 30 минут
Есть сайт статейник - 4 года, тИЦ 10, тиц скачет то 10 то 20, статей порядка 2000 шт, уник, наполняемость: время от времени. Нужна индексация новой статьи в течении 30 миунт от яндекса, в Яновости пока не берут. Бюджет в месяц готов выделить до 10к рублей.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Так в переобход закиньте, желательно утром (часов в 7 по МСК) та и все, точно сказать не могу сколько времени уходит на обход роботом. Но думаю не больше чем полчаса
Цитата
RaMZeS пишет:
Так в переобход закиньте
статей в день более 10 планируется
Стабильного бб в течении 30 минут гарантировать вам никто не сможет, а вот обеспечить не трудно) но каждый день по чуть чуть гонять запарное дело)
Цитата
Krol пишет:
гонять запарное дело)
гонять по чем простите?
Цитата
Влад Мищенко пишет:
гонять по чем простите?


по аккаунтам твиттера

Цитата
masterrabot пишет:
по аккаунтам твиттера



Не совсем, тут есть вариант выстроить цепочку связей приправленных особым способом, в итоге можно в короткие сроки прижить к сайту почти тотальный бб, но опять же будет зависеть от настроений яндекса, в яндексе нельзя чего либо гарантировать на 100 процентов.
могу экспорт новостей в твиттер подшаманить + репост по парочке акков, с вас акки + оплата работы... Это максимум что можно придумать... Ещё есть вариант купите сквозную(ые) ссылку с новостного ресурса и бот к вам чаще станет заходить... У меня сетка есть с новостными фидами и они между собой перелинкованы, заход новой новости в индекс от 5 до 60 минут... С krol'ом гоняли пару страниц по твиттеру тоже есть эффект... он там кстати что то с rss постингом шаманит - тоже должно вам помочь
А, Тьфу, только увидел что новость в разделе яндекса) всё что я написал - исключительно для гугла, сорри, если кто будет из модераторов удалите плз моё сообщение..
Изменено: darks_virus - 2 Марта 2017 02:31
Цитата
darks_virus пишет:
rss постингом шаманит - тоже должно вам помочь
ну на самом деле полезно и то что вы написали) кто то даже почерпнет для себя инфу, а не будет клянчить ее) Я например почерпнул или освежил так сказать. А ТС я предложил услугу суперкроспостинг.
Krol, ты о том что я сказал про сквозные с новостных?) да, это пожалуй самый действенный метод ускорения индексации в гугле... ну за исключением ручной заявки на google bot'a и подключения к google news, последний правда и работает только на rss новостей а не на весь сайт.
Изменено: darks_virus - 2 Марта 2017 03:09
Цитата
darks_virus пишет:
ручной заявки на google bot'a и подключения к google news, последний правда и работает только на rss новостей а не на весь сайт.
Кстати только что автоматизировал разгадывание рекапчи, выходит 16 копеек за 1 разгадывание, может на днях гугл google bot'a буду автоматизировать.
Изменено: Krol - 2 Марта 2017 04:09
Krol, та зачем) гугл и так норм хавает всё что увидит... или тебе именно скорость индекса хочется увеличить?
Цитата
darks_virus пишет:
та зачем)
Вроде как раньше переобход давал топ по нч, плюс можно впихнуть насильно и быстро,  не зависеть от желания гугла.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:49 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому