Платон
Страницы: 1 2 След.
Платон, КТО?
Ребят, может я глупый? Кто такой Платон? Как с ним связаться? Какие могут быть последствия? Хорошие, плохие?
Только брендовые рекламодатели
Есть сайт? - тизерная сеть для заработка.
Тех.поддержка Яндекса, он типа разруливает:
http://feedback.yandex.ru/?from=help
Найти его можно здесь. Очень приятный в общении человек smile:) smile;)
И каковы последствия общения с ним по поводу индексации своего сайта?
Цитата
Zapshik Alexandr пишет:
И каковы последствия общения с ним по поводу индексации своего сайта?

Это зависит из-за чего проблемы.
Ну допустим. Мне показалось, что мой сайт плохо индексируется. Я ему пишу. Он посмотрит сайт? Сделает что-то или просто проконсультирует или вообще не отреагирует?
Цитата
Zapshik Alexandr пишет:
Он посмотрит сайт? Сделает что-то или просто проконсультирует или вообще не отреагирует?

Зависит от причины.
Miss Belka, он очень общительный робот. smile:)
Zapshik Alexandr, он посмотрит сайт, скажет что не так (если есть что-то плохое), да и скажет в чем проблема плохой индексации (если такова имеется). Вообще заранее напишу возможный его ответ...
Цитата
1. Проблем с индексирование Вашего сайта мы не наблюдаем. Как правило, новые страницы появляются в результатах поиска в течение 2 недель. О том, как помочь нашему роботу быстрее индексировать сайт, Вы можете прочитать на странице нашей помощи: http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995325

Но, несмотря на эту цитату, Вы всё-таки лучше обратитесь к нему и узнайте что к чему.
Как с ним связаться? Я так понимаю, если написать просто в поддержку, то не факт что ответит именно он
Zapshik Alexandr, всегда отвечает человек/робот с его инициалами. smile:D
Так что пишите через "Задать вопрос о сайте службе поддержки" в Webmaster.Yandex.ru
аааа))) вот оно как)))) smile:sarc:
Цитата
1Free пишет:
Zapshik Alexandr, всегда отвечает человек/робот с его инициалами.

Кто, как задаёт вопрос, тому и так отвечает.
Цитата
Zapshik Alexandr пишет:
Как с ним связаться? Я так понимаю, если написать просто в поддержку, то не факт что ответит именно он

smile:wall: smile:sarc:

Уважаемый, Платон Щукин это вымышленный персонаж команды тех поддержки яндекса , когда вам приходит ответ от тех поддержки это и есть ответ Платона там так и будет написано с уважением Платон Щукин
Изменено: ZerocooL - 11 Июля 2011 16:37


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
ZerocooL пишет:
Цитата
Zapshik Alexandr пишет:
Как с ним связаться? Я так понимаю, если написать просто в поддержку, то не факт что ответит именно он


Уважаемый, Платон Щукин это вымышленный персонаж команды тех поддержки яндекса , когда вам приходит ответ от тех поддержки это и есть ответ Платона там так и будет написано с уважением Платон Щукин


Понял уже! Не стоит биться головой об стенку. Просто никогда не было необходимости обращаться. Вот сейчас решил для интереса написать)
Кто-то вообще думает, что там Павел Воля сидит и старается как раб на галерах - пишет всем суппорты... smile:mocking: Единственное зачем они в тех.поддержке такой образ взяли? Или это прямая ассоциация Яндекса с "этим худосочным дрыщем, но зато с неограниченными фантазией, юмором и возможностями" smile:confused: smile:mocking:
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram