Правда ли?
Страницы: 1 2 След.
Правда ли?
Ползал по инету и нашел очень интересную, но мало радующую статью:

(про яндекс)
Если у него новые ограницения (не индексирует):
1. сайты содержашие копипаст
2. сайты переполненные уникальными файлами
3. сайты сожержащие рекламу таких как advmaker и media-rich или же коды вида popup, clickunder... (т.е. ни какой прибыли)
и многое другое...

подскажите, правда ли это?....и походу надо бросать с сайтами?
Мдам..переполненные уникальным контентом - что-то новое.
я вот тоже над этим в шоке...у меня весь сайт уник + реклама от advmaker...поэтому трашно стало)
Максим Озорнин,
1. Ещё может быть.
2. Полный бред. Оторвать руки придумщику... желательно вместе с головой...
3. У меня на сайте реклама от advmaker + mediaRich.

Всё отлично индексируется (реклама висит с пол года). МедиаРич весит 2 месяца.
Цитата
Ползал по инету и нашел очень интересную, но мало радующую статью:

(про яндекс)
Если у него новые ограницения (не индексирует):
1. сайты содержашие копипаст
2. сайты переполненные уникальными файлами
3. сайты сожержащие рекламу таких как advmaker и media-rich или же коды вида popup, clickunder... (т.е. ни какой прибыли)
и многое другое...

подскажите, правда ли это?....и походу надо бросать с сайтами?

1) Копипаст индексируется поисковиками (В том числе и Яшей) не хуже копирайта, но есть одно НО в один прекрасный день ваш сайт может пропасть из выдачи и все smile:)

2) Что значит уникальными файлами? Если имеются в виду статьи, заметки... То все будет норм.

3) Яндекс не любит (как и посетители) когда сайт загажен всякими попапами smile:bad: и прочим дер..ом smile:bad: . Так что ваш сайт может оказаться в баньке...
Хочешь зарабатывать много? Отличные тексты для Вашего сайта Регистрация
у меня clckunder....вроде он мало влияет...
Цитата
Максим Озорнин пишет:
2. сайты переполненные уникальными файлами

- Сами верите в этот бред?
Это типа "Онищенко запретил к продаже колбасу, в которой больше 50% мяса".
Есть собственный сайт и желание хорошо зарабатывать, даже имея минимальный тИЦ? Тогда регистрируйтесь!
Меньше надо говноблогеров читать, официально представители яндекса таких заявлений не делали
хм, меня тоже этот вопрос в смех кинул....ну предположим я создал программу, и что мне теперь сайт делать про свою программу с копипастом?)...
Я вот тоже задумался....

У меня все было хорошо (на протяжении 2х лет). Но неделю назад яндекс выкинул сайт с индекса. Стоит реклама advmaker.
Контент на 40 - 50% уникальный....

http://www.soundtracki.info/index.php

Вот сайт.....
1. Согласен с Яндексом, нужно банить такие сайты
2. Бред
3. Правильно
На сайте http://wweukraine.ucoz.ua вы найдете все о Международной Федерации Рестлинга (WWE): Новости, обзоры шоу и многое другое!
хм, дак что, лучше убрать clickunder?
Читаем блог Яндекс поиска и видим, что ничего подобного заявлению от ТС не видим http://webmaster.ya.ru/#y5__id26
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Цитата
хм, дак что, лучше убрать clickunder?


Я не знаю как вас, а меня просто бесит когда заходишь на сайт и начинают всплывать и выскакивать всякие окна, или еще хуже когда спокойно слушаешь музыку в наушниках и тут начинает грохотать музыка и выстрелы танков (рекламка от Advmarket). Такие сайты стараюсь сразу закрыть и больше не посещать...

Так что решайте сами, нужна ли вам реклама которая раздражает посетителей и из-за которой вы можете схлопатать бан от ПС?
Цитата
Gimli пишет:
бесит когда заходишь на сайт и начинают всплывать и выскакивать всякие окна,или еще хуже когда спокойно слушаешь музыку в наушниках и тут начинает грохотать музыка и выстрелы танков (рекламка от Advmarket


у меня просто при первом нажатии перелетает на другой сайт и всё, это раз в день и ничего не мешает больше....
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025