Об одном из некорректных способов поискового продвижения и его последствиях - 2
Страницы: Пред. 1 2
Об одном из некорректных способов поискового продвижения и его последствиях - 2
Цитата
RUPak пишет:
Очередной бредотопик, slavic - подтверждения слива "кртого" сайта за медоконтент, со ссылкой "на сайт прокуратуры" - можно в личку

этот бред озвучивался через СМИ.. Я говорю у них там свои какие то выгоды.. Убирается конкурент, увеличивается рынок. по uaget прямо от админа узнал при переписке. я не утверждаю что после даноса срочно за мегасайт возьмутся, о на заметку его поставят..
При условии что он , повторюсь:"Раскручен". За сайт с ТИЦ до 200 вряд ли кто возьмется.. у ex.ua уже 950 ТИЦ, его штаты поставили в рейтинг топ 10 самых пиратских сайтов мира.. тоесть вопрос когда его замочат уже открыт. власть сменится снова и он 100% покойник..
--
тебя могут укакошить, от например, если анимеха в стране лицензиона - а у тебя она на сайте в проф. дуближе к тому же - по доносу жди 100% проблемм..
animezis с этим не шутил и спорные файлы вовремя удалял, так в новостях и отписывая
Изменено: slavic - 12 Июля 2011 15:59
Короче ясно, к обсуждаемой теме "некорректных способов поискового продвижения" это имеет весьма отдаленное отношение. ТС старайтесь пограмотней писать, такие перлы "неасилил"
Изменено: RUPak - 12 Июля 2011 16:02
Цитата
slavic пишет:
uaget, goldenbank, infostore и т.д. занимаются пока только медиаконтентом.. сайт должен серьезно быть раскрученным (в топе на первых позициях). как я понимаю им это тоже выгодно
я про украинские варианты. хз, в России , Белрусси может и дохлый вариант. Но парнуху по любому гасят везде..

это сообщение уже не похоже на первое (по смыслу уже не то):
Цитата
slavic пишет:
усе реально.. если сайт действительно крут и содержит медиаконтент - пишете на сайт прокуратуры. например, что там или порнуха и нелецензированый контент весит.. Так уже много достойных ресурсов закрыли..

и ещё:
Цитата
slavic пишет:
"Раскручен". За сайт с ТИЦ до 200 вряд ли кто возьмется.. у ex.ua уже 950 ТИЦ, его штаты поставили в рейтинг топ 10 самых пиратских сайтов мира..

Причём тут тИЦ, тем более для штатов.

З.Ы. вынос мозга
Цитата


slavic пишет:
"Раскручен". За сайт с ТИЦ до 200 вряд ли кто возьмется.. у ex.ua уже 950 ТИЦ, его штаты поставили в рейтинг топ 10 самых пиратских сайтов мира..
Причём тут тИЦ, тем более для штатов.
З.Ы. вынос мозга[/QUOTE]
---
да при том , что чем круче сайт - тем заметней . Это 1-е.. Во-вторых - трудозатраты. Понятное дело гавносайтами заниматся никто не хочет. сайтов сотни милионнов.. поэтому мочат самые раскрученные , чтобы стоило и года работы. Как было с infostore например. Или с Пирате - 2 года, а то и более. А ТИЦ если у вас под тысячу, то 100% что и ПР высокий. По другом просто быть не может.. Там 6-7/10 стабильно должно быть..
Изменено: slavic - 12 Июля 2011 16:58
Очередной балабол? smile:D
"А ТИЦ если у вас под тысячу, то 100% что и ПР высокий. По другом просто быть не может.. Там 6-7/10 стабильно должно быть.." Где ваши 100%??
Тиц Пр
rin.ru 4400 3
baltinfo.ru 3600 3
newsprom.ru 2900 3
city-fm.ru 2500 4
ug.ru 2500 5
mforum.ru 1700 3
urbc.ru 1600 2
Всего удовлетворяющим фильтру ТИЦ больше 1000, ПР ниже 5:
Найдено сайтов удовлетворяющих запросу - 788
Цитата
RUPak пишет:
Очередной балабол?
"А ТИЦ если у вас под тысячу, то 100% что и ПР высокий. По другом просто быть не может.. Там 6-7/10 стабильно должно быть.." Где ваши 100%??
Тиц Пр
rin.ru 4400 3
baltinfo.ru 3600 3
newsprom.ru 2900 3
city-fm.ru 2500 4
ug.ru 2500 5
mforum.ru 1700 3
urbc.ru 1600 2
Всего удовлетворяющим фильтру ТИЦ больше 1000, ПР ниже 5:
Найдено сайтов удовлетворяющих запросу - 788

--
ума не приложу как у этих нубов так получилось. значит так - я качаю ТИЦ, не ПР. У меня ТИЦ - ноль, в бан выкинули вообще - ПР 2.. Ну и че вы там мне обьяснять будете? По прикидкам если ап будет мне ТИЦ 10 стабильно дать должны. Но по пропорции вы видите..
то что нашлись такие умельцы, которые непонятными мне методами не смогли качнуть ПР, не говорит о картине в целом
Т.е за свои слова "А ТИЦ если у вас под тысячу, то 100% что и ПР высокий" вы не отвечаете? 788 сайтов "нубов"? Что-то многовато "умельцев", не находте? smile:D Для начала матчасть немешало бы подучить, метод непонятны только для нубов.
Изменено: RUPak - 12 Июля 2011 17:07
Человек ищеЗ у пошуках еЖЫ smile:confused: точно также, как бравшиеся 7 человек завалить конкурентов. Может карма плохая?
Изменено: RUPak - 12 Июля 2011 21:14
знаю одну сео-контору, которая своим клиентам накручивала ПФ с помощью юзератора
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025