Яндекс сбредил???
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Яндекс сбредил???
Здравствуйте. Возникла проблема. После последней выдачи с моим сайтом у яндекса начало происходить что-то неладное. Каждый день из поиска вылетают страницы (по 40-50 штук) Что может быть??? Причем не просто панель ВМ показывает, что вылетели, их реально нет в поиске... Написал Платону, жду пока ответа... Еще около недели назад переименовал регистр имени домена в поиске. Т.е. был muzsait.ru Стал MuzSait.ru... И началась такая канетель... Из-за чего это может быть? Может это временно? Пожалуйста, помогите... Посещаемость упала на 20% и с каждым днем падает....
Только написал сюда, как Щукин ответил:

Здравствуйте, Алексей!

Изменение регистра имени сайта никак не влияет на индексирование сайта. Причины, по которым страницы, загруженные роботом, могут не участвовать в поиске, описаны в Помощи: http://help.yandex.ru/webmaster/*****

Если Вы пришлете примеры отсутствующих в поиске страниц, то мы сможем прокомментировать причины их исключения более конкретно.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/
Яндекс сбредил???
---
и не говори!! таже проблемма smile:D
Цитата
Алексей Самарин пишет:
Только написал сюда, как Щукин ответил:
Здравствуйте, Алексей!
Изменение регистра имени сайта никак не влияет на индексирование сайта. Причины, по которым страницы, загруженные роботом, могут не участвовать в поиске, описаны в Помощи: http://help.yandex.ru/webmaster/*****
Если Вы пришлете примеры отсутствующих в поиске страниц, то мы сможем прокомментировать причины их исключения более конкретно.
--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/

надо и мне прислать им на комент страницу..
Вся надежда на новую выдачу, что всё вернется.... Знать бы причину...
Изменено: Алексей Самарин - 12 Июля 2011 15:38
Да, недаром говорят "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



yaltagrad,
Отправил я ссылку страницы, которая была в ТОПе на первом, сейчас вообще нету.... Жду ответа от них... Ну нервишки то трепят
Ребята- точно вам говорю, Яша сбрендил... -60 жирных бэков и -500 страниц. -100 по траффу, и вообще оборзел!!!
Алексей Самарин
Жду продолжения вашей истории, очень интересно что ответит Платон)
Если Вы ночью не бредите ключевыми словами, Вы недостаточно оптимизируете свою рекламную деятельность.
Олег Жаров,
Может он алгоритмы меняет??? Я по комментариям последней выдачи понял, что не у одного меня дела плохи... А выдача скорее всего не раньше среды....

P.S. у меня по трафу -2000
Изменено: Алексей Самарин - 12 Июля 2011 16:07
Ответ будет стандартным: если ваша страница качественная и не нарушает лицензии, то в ближайшее время бдет возращена в поиск
Алексей Самарин, такая же ситуация..только мой минус, гораздо больше (~-5000) smile:wall:
RUPak,
Посмотрим...
Макс Мельник,
Ну хоть не я один такой... Смотрю на конкурентов, у них вообще без изменений. Ни +, ни -
Только я выпадения из индекса не наблюдаю. Наоборот, повышение позиций, но посещаемость..
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram