Яндекс сбредил???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Яндекс сбредил???
Алексей Самарин, а по ключевым запросам хоть какая-нибудь страница есть??
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Макс Мельник пишет:
Только я выпадения из индекса не наблюдаю. Наоборот, повышение позиций, но посещаемость..

Да, посещаемость ужасная, у меня упала в два раза, может все к нам на море рванули, но людей особо не наблюдаю...
Изменено: yaltagrad - 12 Июля 2011 16:47
yaltagrad,
да....
у меня заработок с яндекс-рекламы упал в 5 раз. Стоимость кликов уменьшилась в 5-10 раз.
Может быть и уехали все отдыхать..
К сожалению, это первое лето в жизни моего сайта, так что на счёт сезонного снижения посещаемости, ничего сказать не могу.
Ситуация аналогичная, у меня 15 сайтов и у каждого такая же хрень. Упало кол-во проиндексированных страниц, соответственно и из поисковиков заходов уменьшилось из-за этого на 20-30%. Надеюсь это временный баг и они его устранят. Зависимость от яши и гугла все растет и растет, особенно если сайты приносят денежку.
Макс Мельник,
Аналогично. Первое лето)))
Господа, у меня то же самое.
Сайт красиво шёл по одному ВЧ в топы уже 1.5 месяца, но на последнем апе, просто вылетел неизвестно куда - ищу не могу найти.
Прикол в том - что в гугле он как ползёт в топ, так и спокойненько движется как танк.
Яша перегрелся на летнем солнце. Что-то они там явно мутят.
Жизнь слишком коротка, чтобы слушать музыку в хреновых наушниках.
На ггльных сайтах страницы тоже вылетают. Не к добру..
Пишем коллетивную жалобу? smile:D
Цитата
Макс Мельник пишет:
Пишем коллетивную жалобу?


Читают тему (гостей: 5, пользователей: 6, из них скрытых: 0) BIGDEN, Андрей Кольченко, face-psy, Сергей Одинец, Алексей, nesh

уже можно)
Продвижение сайтов - http://cropas.by
Пишем сразу в Гугл, чтобы покупали Яшу, пока он на пляже прохлаждается...
Помните как Горбачёв? Уехал в Сочи.. приезжает, а он уже не папа))
Ойй не знаю..помню зиму...когда посещаемость была 32-35 тысяч...лично я надеюсь, что это из-за жары....все уехали отдыхать кто куда..кто знает..
Я заметил,что Янда очень не любит рекламу,поэтому выкидывает и понижает в выдаче страницы.Так что снимайте рекламу,ребята! smile:p
Цитата
Алексей Самарин пишет:
Здравствуйте. Возникла проблема. После последней выдачи с моим сайтом у яндекса начало происходить что-то неладное. Каждый день из поиска вылетают страницы (по 40-50 штук) Что может быть??? Причем не просто панель ВМ показывает, что вылетели, их реально нет в поиске... Написал Платону, жду пока ответа... Еще около недели назад переименовал регистр имени домена в поиске. Т.е. был muzsait.ru Стал MuzSait.ru... И началась такая канетель... Из-за чего это может быть? Может это временно? Пожалуйста, помогите... Посещаемость упала на 20% и с каждым днем падает....

Такая же проблема, уже вылетело более 1000 страниц...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram