Яндекс сбредил???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Яндекс сбредил???
Цитата
Олег пишет:
Закрывай сайт! Меньше конкурентов для меня!Правильно яша делает!


Меньше то оно меньше...но ты можешь быть следующим))

Поэтому давай поднимайся обратно, Алексей Самарин
http://www.cy-pr.com/forum/f79/t29401/ продаю место под баннер
нормальные сайты выдаче стабильно, владельцы угс вечно плачут smile:D Даже мои сателиты под сапу не выпадают, может стоит изменить подход к сайтам?
ну я то впервые за годы плачу..
Копипаст меняется на уник за пару вечеров, пусть и на полный бред, минимум исходщих ссылок и будет вам ЩАСЦЕ
Изменено: RUPak - 13 Июля 2011 00:33
еху, меня вернули в яндекс после сегодняшней выдачи. интересно - надолго ли..
--
Изменено: slavic - 13 Июля 2011 09:34
Я вообще уже ничего не понимаю с яндексом.
У меня на сайте точно копи паста 90 процентов .Яндекс кушает как миленький пока и бэки дает. Мало того гугл нарисовал ПР 2 , smile:) smile:) .

Где то слышал теорию что яша любит много страничники и закрывает глаза на копи паст ... smile:D smile:D
Цитата
arnava пишет:
У меня на сайте точно копи паста90 процентов .Яндекс кушает как миленький пока и бэки дает.

Не чего из сверхъестественного, некоторое время назад, я ради эксперимента сгонял школоту, и они мне делали сайты на юкозе с копипастом более 1к, так все страницы в индексе, ни одна не выпала, уже более года.
Цитата
Prapovednik пишет:
сгонял школоту

Силой заставил? Или вежливо заплатил?
Цитата
Алексей Самарин пишет:
Силой заставил? Или вежливо заплатил?

Сильновежливо заплатил) конечно ручку позолотил smile;)
Цитата
Алексей Самарин пишет:
Написал Платону, жду пока ответа

Напишите в лс, как вы написали! smile:D
насчет рекламы - даже если снять на пару-тройку месяцев, не поможет, яндекс все равно не будет индексировать. А гугл не выбрасывает при траблах с яндексом, если сайт нормальный. И трафик в гугле может только расти.
Изменено: Bodhi - 13 Июля 2011 12:18
Цитата
Bodhi пишет:
насчет рекламы - даже если снять на пару-тройку месяцев, не поможет, яндекс все равно не будет индексировать. А гугл не выбрасывает при траблах с яндексом, если сайт нормальный. И трафик в гугле может только расти.


Да вот я тоже самое заметил - подглючивает только яндекс. Сайты для людей превосходно гуглом сжираются и всё всё движется только вверх, никуда не исчезая.
Что за алгоритмы дебильные у Яши? всё в России через Ж.
самое смешное - что потом всё равно скопипастят гугловскую технологию. только нервы мотают smile:)
Жизнь слишком коротка, чтобы слушать музыку в хреновых наушниках.
Danis 李

самое смешное - что потом всё равно скопипастят гугловскую технологию. только нервы мотают

не могу дождаться, когда же скопипастят. Или когда гугл подомнет под себя яндекс )) жить сразу станет легче и нервы целее будут. smile:D
пристрелите меня
сегодняшний апдейт выдачи всё вернул на место.
типа забирали в обезьянник на 5 суток и выпустили??
не ну это нормально считается?? smile:wall:
ну как так можно работать? smile:bomb:
Danis 李,
Уже не первый пост читаю о том, что яндекс все вернул... Реально алгоритмы менял....

Всех у кого была удачная выдача поздравляю...
Изменено: Алексей Самарин - 13 Июля 2011 13:03
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025