Отказы в Яндекс метрике
Страницы: 1
Отказы в Яндекс метрике, Отказы в Яндекс метрике
Обычно на моем сайте статистика отказов в яндекс метрике составляла от 50%. Вчера резко сократилось до 30%. Сегодня 14%. Метрика по другому стала считать количество отказов? Хотелось бы узнать как у других с этим делом?
бр бр бр
Да вообще что то не ладное с этой метрикой.... smile:) smile:) smile:)
Писал уже тут: http://www.cy-pr.com/forum/f14/t9887/m106606#message106606 , но все-же повторю и там, гле положено, то есть в этой теме.
Что творится не понимаю.Со вчерашнего вечера сервис мониторинга доступа к сайту выдает 500 ошибку сервера. Если верить этому мониторингу, то сайт "лежит" уже почти сутки. Доступность за месяц <90% Однако, в логах сервера всё ОК (200). Всевозможные сервисы тоже показывают ответ 200. Трафик идет стабильный и считается и учитывается той же метрикой и счетчиком ЛиРу (трафик даже несколько подрос после апа).
Написал вчера в поддержку. Ответа так и не получил. Монитор продолжает показывать Error.
Рисунок

Пожалуйста, если кто столкнулся (или уже сталкивался) с такой ситуацией, подскажите что еще можно сделать? И может ли повлиять такая "нехорошая" статистика в сервисе мониторинга на ранжирование сайта и выдачу?
Опять Метрика не работает. зависла в 9.30 утра
Лучше прикинуться что ничего не соображаешь, чем не соображать и строить умника ...
У меня тоже фигня какая-то, до обеда набираются просмотры показы, отображаются, а потом до самой ночи так и висит как было
Цитата
exactly M пишет:
Опять Метрика не работает. зависла в 9.30 утра

 у меня после 14:00 вообще на странице со счетчиками повыскакивали статусы "не найден"))
Цитата
Опять Метрика не работает. зависла в 9.30 утра

Аналогично, ровно в это время. С гугл аналитикс все ОК. В поддержке Яндекс.Метрики написано, что исправляют ситуацию
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Тема конечно не совсем та, но у меня нету проблем раз 100 сегодня заходил и всегда сразу открывалась.
Цитата
Поляков Владимир пишет:
у меня нету проблем раз 100 сегодня заходил и всегда сразу открывалась.
Интересная у Вас работа! 100 раз заходить в метрику за рабочий день (примерно каждые 4 минуты) - это сильно!smile:confused:
Изменено: Eye - 26 Октября 2020 17:55
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Мобильная Метрика работает нормально
Цитата
Eye пишет:
Интересная у Вас работа!
А то, что еще делать когда дофига свободного времени )
Цитата
Юрий пишет:
Мобильная Метрика работает нормально
Да в мобильной версии проблем тоже не замечал
Цитата
TEJlO11 пишет:
Обычно на моем сайте статистика отказов в яндекс метрике составляла от 50%. Вчера резко сократилось до 30%. Сегодня 14%. Метрика по другому стала считать количество отказов? Хотелось бы узнать как у других с этим делом?
у меня всегда где то 11-14% отказов, если пользователь сидит меньше 15 секунд эта отказ...
Рабочий сайтец, всё проходит отлично
Нифигой сайт, спасибо за помощь
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:24 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
05:02 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:15 Каспкрски ОС 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое