Письма счастья Платона
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Письма счастья Платона
Получил ответ от Платона, оказывается сайт попал под фильтр из за присутствия на главной странице блоков " Облако тегов " , " Переходы " (реферы) и короткое уникальное описание сайта с включением ключевиков. smile:eek:

Вопрос:
Цитата
В Вашем ответе меня смутило слово "раздел" со списком поисковых запросов, как это понять, есть раздел " Метки и теги", "Переходы с поисковиков" и описание сайта " О сайте" , все эти разделы изначально несут в себе перечисление ключевых слов.


Ответ:
Цитата
Именно эти разделы я и имел в виду. Рекомендую Вам удалить подобный контент с Вашего сайта, тогда сайт сможет вернуться в поиск автоматически.
Изменено: hsivred - 13 Июля 2011 17:44
Цитата
hsivred пишет:
из за присутствия на главной странице блоков " Облако тегов "

Из - за этого сайт под фильтр , я думаю это вообще полный бред ( правда если тегов не так много , а то если это облако пахоже на поисковый спам то тогда конечно ).
А вот мой вопрос Платону.
На тот момент мой сайт был под фильтром, а бюджет на продвижение сайта был 6к рублей.
Рисунок

А вот ответ:
Здравствуйте!

Решение об исключении страниц из поиска принимается алгоритмами в результате анализа совокупности многих факторов.

Следуйте нашим рекомендациям, развивайте Ваш сайт для пользователей и наполняйте его полезным, уникальным контентом, со временем он появится в поиске.


--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/
P.S Сегодня мой сайт вышел из под фильтра )))
Изменено: Артем - 13 Июля 2011 18:05
Цитата
Артем пишет:
P.S Сегодня мой сайт вышел из под фильтра )))
Тоже написать что-ли... может и меня выпустять...
Зря упомянул, что ты с супра. Он щас всех будет бот отписками кормить, про алгоритмы и всё такое =)
Совмещённый сайт, посвящённый трамваям и троллейбусам Владивостока

Пишу копирайт по не большим ценам. Качество гарантируется, тематики практически любые! Для связи ICQ 592294997
Цитата
alexsey9999 пишет:
Зря упомянул, что ты с супра. Он щас всех будет бот отписками кормить, про алгоритмы и всё такое =)

Если писать не по шаблону, а проявить фантазию к написанию письма то бот не сможет ответить , так как он не поймет что написано и у него просто не окажется в его памяти ответа ( шаблона ) на ваше письмо .
Вопрос:
Цитата

Скажите пожалуйста, по разделу " О сайте " понятно, удалил с главной страницы
и переходам, удалил с главной страницы и (удалю сам модуль с движка сайта). С блоком " Теги и метки " не всё понятно, будет ли достаточно удалить вывод блока " Облако тегов " с главной страницы ? Можно ли оставить вывод тегов в краткой и ( или) полной новости? Или необходимо полное удаление всех упоминаний тегов на сайте с отключением данной функции, просто заметил много переходов с поисковых систем именно по тегам.


Ну вот вам и ещё один ответ:
Цитата
Я рекомендую Вам не выводить теги на сайте. Развивайте Ваш сайт, ориентируясь на Ваших посетителей, наполняйте его оригинальными материалами, пользователи обязательно найдут Вас.

После последних внесенных Вами изменений количество страниц Вашего сайта в поиске должно увеличиться автоматически. Скорее всего это произойдет в течение двух-трех недель по мере обхода страниц роботом.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса


Я хз, по тегам реально много переходов с поисковиков. smile:(
Изменено: hsivred - 13 Июля 2011 19:18
Цитата
abc000 пишет:
Prapovednik, сейчас он там уже грызёт ногти, потеет и долбит по клавиатуре ибо весь CY-PR валит его вопросиками
Роман, по мне очень хороший вопрос. Очень обидно когда твой сайт находится в нише топа, а всякие ГС и сайты на укозе в ТОП 10
Отправил им 2 вопроса, но они мне обычно через пару суток только отвечают

Если это http://seo-bob.ru/ ваш сайт, то как раз это и есть ГС каких пруд пруди в интернете
позасирали инет черной оптимизацией (а покупка ссылок как раз этим и является) и при этом еще удивляетесь что вас из поисковиков выкидывает.
Цитата
Роман пишет:
Вчера задал вопрос на предмет того, что "Почему, если авторитетный ресурс скопипастил статью, то она становится не уникальной у молодого сайта...". А предыстория такова... Написал новость у себя, подождал пока влетит в индекс, а потом решил проверить.... Опубликовал ее на новостном ресурсе (тИЦ 3700) и внизу сделал "источник". Через 15 мин проверяю, у меня оказывается копипаст Не от какого то волнения стал впопыхах писать Платону, а из личного интереса.... даже порадовался, когда получил открытую ссылку с такого гиганта))
жду ответа
А как именно Вы определили что именно является копипастом?
Перед последним ТИЦем, дней за 10, я получил отказ на размещение в Якаталоге.( Хотя, я и так знаю, что рановато еще) А был я "слегка" навеселе. (день рождения у дочурки) И я решил ответить на отказ все, что мне пришло в голову на тот момент! smile:) . Дословно не помню, но суть была такова: (напоминаю, я был синий) "То, что вы не даете попасть в свой каталог молодым сайтам, говорит о том, что вы с*ки не хотите давать ТИЦ обычным вебмастерам типа меня. Хотите, чтобы все пользовались вашим адвордом. Сами зарабатываете, а другим не даете. Возьмите мой сайт в каталог, я получу побольше ТИЦа и смогу заработать!!!"

Через пару дней, к своему ужасу, я получил ответ: (примерно такой): Вы заблуждаетесь, что попав в наш каталог, ваш ТИЦ непременно вырастет, к тому же, ТИЦ никак не влияет на заработок в интернете (за дураков держат??) Лучше сконцентрируйтесь на интересном контенте... и дальше бла-бла-бла - по шаблону. И самое печальное в этой истории - когда ТИЦнуло, у меня обнулилось с 20. И сейчас я сижу с нулем и жалею - зачем я загрубил этим ...

Мораль такова: не надо им грубить, видимо у них есть возможность обнуления всех параметров!!!
Цитата
Артем пишет:



Цитата


alexsey9999 пишет:
Если писать не по шаблону, а проявить фантазию к написанию письма то бот не сможет ответить

Ага! ЩаЗ!
Было дело, написал про подводную лодку, нуждающуюся в соответствующем обеспечении и поддержке со строны береговых служб.
Это если вкратце. Там такого накатал...!
Так вообще не ответили.
Черезчур креатива тоже не есть гуд.
Олег Жаров неужели в ротапосте можно зарабатывать с тиц 10 300 в день .чет не верится
dimasoft, у меня и по 700 (макс) было... А в среднем - 200-300. Хотя, конечно, бывают и перерывы в несколько дней... Не без этого. А ротапост, вообще мой любимый, Там оплата сразу после опубликования статьи, и ждать индексации не надо!!!
Цитата
leon_need пишет:
Ага! ЩаЗ! Было дело, написал про подводную лодку, нуждающуюся в соответствующем обеспечении и поддержке со строны береговых служб. Это если вкратце. Там такого накатал...! Так вообще не ответили. Черезчур креатива тоже не есть гуд.

Я обычно пишу про самолет или автобус ( сайт ) и мне всегда отвечают и ответ приходит не по шаблону .
Заумное обращение тоже не есть Гуд.
felis_serval,
Плагиатусы....
Хостинг Beget на СУПРе
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram