Письма счастья Платона
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Письма счастья Платона
В продолжение переписки с контентом, который стал неуникальным после размещения его на новостном портале...

Продолжения переписки еще не получил, но сегодня проверил на уник ту статью и теперь все встало на свои места. Теперь источник не уникальности - мой сайт smile:)
Хостинг Beget на СУПРе
скажите мне пожалуйста а чем юкоз плохой?

просто у него меньше функций чем у других движках таких как дле а?
Цитата
edik polyakov пишет:
скажите мне пожалуйста а чем юкоз плохой?
просто у него меньше функций чем у других движках таких как дле а?
Не путайте понятие движка и конструктора.
Плохому танцору всегда что-то мешает... smile:D А если вебмастер - мастер, то на Ucoze конфетку сделает!
Олег Жаров +10
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Цитата
Duskin пишет:
Не путайте понятие движка и конструктора.


а разница что юкоз трудней раскрутить?

или на юкозе вы хотите сказать не реальна заработать а?
Цитата
edik polyakov пишет:
а разница что юкоз трудней раскрутить?
или на юкозе вы хотите сказать не реальна заработать а?

smile:sarc:
Разница в том, что ДЛЕ - это движок. Если так будет понятнее, то набор букв и знаков в блокноте.

А Юкоз, это конструктор, тоесть они тебе предоставляют хостинг, домен, удобное изменение CSS, и ещё много всего... но.. это песочница. И сайт, расположенный на Юкозе, вам не принадлежит. (читайте договор,с котором соглашались)
Цитата

или на юкозе вы хотите сказать не реальна заработать а?


Заработать можно - геморрой.
Геморой так же танцорам мешает... smile:D . Лично я на Юкозе давно зарабатываю и не жалуюсь. Сейчас прибыль колеблется от 3000 до 7500 руб. После ТИЦа, думаю, удвою заработок. Тем более, мне нравится этот конструктор. Я не профи HTML, поэтому Юкоз для меня. Так же мои сайты-это мое хобби, по этому вдвойне приятнее заниматься интересным делом - не сильно напрягаясь при этом, да еще и деньгу рубить! Я ни в коем случае не говорю, что Юкоз лучше ДЛЕ, WP или ЖЖ. Это не так. Но я говорю - Юкоз для МЕНЯ лучше всех и я на нем зарабатываю! smile:)
Цитата
Олег Жаров пишет:
Геморой так же танцорам мешает... . Лично я на Юкозе давно зарабатываю и не жалуюсь. Сейчас прибыль колеблется от 3000 до 7500 руб. После ТИЦа, думаю, удвою заработок. Тем более, мне нравится этот конструктор. Я не профи HTML, поэтому Юкоз для меня. Так же мои сайты-это мое хобби, по этому вдвойне приятнее заниматься интересным делом - не сильно напрягаясь при этом, да еще и деньгу рубить! Я ни в коем случае не говорю, что Юкоз лучше ДЛЕ, WP или ЖЖ. Это не так. Но я говорю - Юкоз для МЕНЯ лучше всех и я на нем зарабатываю!


сагласен
Многие видели и знают что на укозе есть много сайтов с посещаемостью десяки тысяч, так что укоз как вариант можно рассматривать!
Ну вот, после удаления с сайта блока переходы, теги и уникального описания с ключивеками произошли следующие метаморфозы , страниц с 7 увеличилось до 332 , и заметьте, не через три недели как писал Платон, а через 3 (ТРИ) ДНЯ. Делаем выводы. smile:sarc:
Цитата
hsivred пишет:
Ну вот, после удаления с сайта блока переходы, теги и уникального описания с ключивеками произошли следующие метаморфозы , страниц с 7 увеличилось до 332 , и заметьте, не через три недели как писал Платон, а через 3 (ТРИ) ДНЯ. Делаем выводы.
Сейчас тоже попробую...
Цитата
hsivred пишет:
Ну вот, после удаления с сайта блока переходы, теги и уникального описания с ключивеками произошли следующие метаморфозы , страниц с 7 увеличилось до 332 , и заметьте, не через три недели как писал Платон, а через 3 (ТРИ) ДНЯ. Делаем выводы.

У меня на сайте висит большой блок "теги" и никаких проблем с индексацией сайта Яндексом (тем более Гуглом) не испытываю. Да и на многих нормальных сайтах этот блок есть. Там что скорей всего дело было в ваших блоках переходов и уникальных описаниях с ключевиками.
Я б не писал про теги, если бы не выяснил всё у Платона. По опыту, много чего может быть, можете попасться а можете проскочить, но рано или поздно есть большой шанс попасть под фильтр, у меня пол года всё это стояло и Яндексу не мешало индексировать все страницы. И вот нашла коса на камень...

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол