Загадка Яндекса
Страницы: 1 2 След.
Загадка Яндекса, Подскажите в чем проблема
Добрый день,подскажите уже раз 20 пытаемся добавить портал stn.ua в платный яндекс каталог и всё безрезультатно,постоянно Платон пишет что сайт не интересен пользователям.В чём проблема?Сайту 3 месяца,уникальность порядка 40 %,самая полноценная база объектов по Украине smile:confused:
Сергей Иванов, попробуйте спросить, что именно его не устраивает и "залатать дыры". По мне это будет самым удачным решением.
...
Цитата
В чём проблема?

Цитата
Сайту 3 месяца,уникальность порядка 40 %
Спасибо,может есть ещё предложения
Он, действительно не интересен Яндексу....я бы не взял в каталог...моё личное мнение.
Хотя очень респектабельный.
Цитата
Prostoi пишет:
Он, действительно не интересен Яндексу....я бы не взял в каталог...моё личное мнение.

Если вас не затруднит обоснуйте ваше мнение.Спасибо
Имхо, очень неплохой ресурс, непонятно чего Яша корежиться
Изменено: Александр - 13 Июля 2011 15:45
Грусть и скука на лице? Сделай мозгу Format C:\
Цитата
Александр пишет:
Имхо, очень неплохой ресурс, непонятно чего Яша корежиться

Вот и нам не понятно реально сделали портал для людей,может он видит что он постоянно наполняется новой информацией и запускаются новые сервисы smile:confused:
Меня лично напрягают два больших анимированных баннера сверху. Но вцелом сайт, кажется, достойный (на первый взгляд, глубоко не копал).
Цитата
Сергей Иванов пишет:
Сайту 3

Ну наверное это уже самое первый запрет на добавление в каталог.
Знаете сколько существует, точнее сказать существовало сайтов максимум ровно год, конечно они пропадали когда оплата за хостинг кончалась а потом продление домена....
Если не изменяет память, даже что бы рекламу от Яши крутить сайту должен держать уровень 300 посетителей не менее 3 месяцев.
И если это причина, одна из причин в отказе, это только как плюс Яше, не гонятся за сиюминутными деньгами, чем поднимают ценность каталога.
Ну и второе.... чисто обывательское мнение.... набить инфой частному лицу сайт за три месяца.... практически не реально, хотя... если учитывать время летнее, каникулы...
Стоит ли так спешить? дайте сайту пожить годик, может вам самим вдруг надоест и забросите его.
Может именно так и рассуждают в Яше.
Цитата
AndreyTs пишет:
Цитата
Сергей Иванов пишет:
Сайту 3

Ну наверное это уже самое первый запрет на добавление в каталог.
Знаете сколько существует, точнее сказать существовало сайтов максимум ровно год, конечно они пропадали когда оплата за хостинг кончалась а потом продление домена....
Если не изменяет память, даже что бы рекламу от Яши крутить сайту должен держать уровень 300 посетителей не менее 3 месяцев.
И если это причина, одна из причин в отказе, это только как плюс Яше, не гонятся за сиюминутными деньгами, чем поднимают ценность каталога.
Ну и второе.... чисто обывательское мнение.... набить инфой частному лицу сайт за три месяца.... практически не реально, хотя... если учитывать время летнее, каникулы...
Стоит ли так спешить? дайте сайту пожить годик, может вам самим вдруг надоест и забросите его.
Может именно так и рассуждают в Яше.


Над этим проектом работает более 100 человек на протяжении 10 месяцев,со всеми объектами которые находятся на сайте есть договорные отношения,за 3 месяца есть такой результат сайт посещает минимум 1800-2000 уников только с поисковой выдачи,в этот проект инвестируются очень большие деньги что бы его забрасывать,плюс к этому в течении двух недель запустятся туры и отели по всему миру,топ10 лучших предложений по всем направлениям деятельности,турагенства, жд и авиа билеты и скидочный сервис по типу групона
Цитата
Павел пишет:
Меня лично напрягают два больших анимированных баннера сверху. Но вцелом сайт, кажется, достойный (на первый взгляд, глубоко не копал).

Спасибо,по поводу баннеров передам руководству
Цитата
Сергей Иванов пишет:
Цитата
Павел пишет:
Меня лично напрягают два больших анимированных баннера сверху. Но вцелом сайт, кажется, достойный (на первый взгляд, глубоко не копал).

Спасибо,по поводу баннеров передам руководству

не стоит докладывать это же не реклама.
этот ресурс в Майл каталог взяли http://list.mail.ru/17742/1/0_1_0_1.html
может по этому яша негодует типа конкуренты
Цитата
Prostoi пишет:
Он, действительно не интересен Яндексу....я бы не взял в каталог...моё личное мнение.

На мой взгляд сайт очень интересен.
Как главная страница , так и стр 2го уровня.
Мне сайт очень понравился.
Реально сделайте так :
Цитата
abc000 пишет:
Сергей Иванов, попробуйте спросить, что именно его не устраивает и "залатать дыры". По мне это будет самым удачным решением.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей