Ответ Платона
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответ Платона
Цитата
virus_ostr пишет:
Да чтоб яндекс все сайты забанил и в поиске у него ничего не выпаладо при любых запросах. Новые алгоритмы жесть, куда они только смотрят (((

Так всё же,, ответьте ,,если сайт вылетел из яндекса то походу ему уже ничем не помочь посещалка упала на 70% и не подымается ,,а становится только хуже с каждым днём выходит, что придётся забить на сайт??? менять домен что бы попасть в поиск, набрать 3к а через пару месяцев Х*Й пойми яндекс сменит алгорит и меня снова культурно пошлют? так выходит? а такие сайты как эксклюзив не знаю как то пробиваешь у них 0 ссылок в поиске то 25 000 как так обычный варез почему его не банят ... уже несколько раз видел 0 ссылок ,а потом снова 25 000 ,,,, в чём фишки? кто в курсе как так это делается то же хочу так smile:D

Просто ждите пару апов.
У меня был сайт под фильтром , я написал Платону и в письме дал такой же тематики сайт но на том сайте один копипаст и полно рекламы и посещение свыше 15к , сайт в этот ап ( мой) попал в поиск и + 19 страниц , а тот сайт потерял много страниц .
Вот, просто ждите и работайте над сайтом.
вы чо как маленькие? попросить дать ссылку на сайт надо было сперва, чем обиды лить на яшу здесь.
Скорее всего за копипаст
Цитата
александр александров пишет:
Скорее всего за копипаст


Что за понятие копипаста,, в нете 100500 варезных сайтов все добавляют новости и новость типа Opera 11 пробить в поиске и выдаст штук 200 сайтов 1 в 1 оформленной новости что всех банить за копипаст или чё я не пойму, и таких сайтов кучи и их же не банят хотя новости 1в1 почему??? не все правно но некоторые тупо копии этоже варез тут по другому никак ,,,или я чтот не догоняю или хз((( как там постороена система ,,,,,,, даже если сайт формата ххх пробей яндекс куча сайтов этого формата в поиске почему их тоже не банят новости формата ххх тоже 1в1,,, бред какой то сайт висел 10 месяцев без пасли рекламы ни кликандеры ни попандёры ни тизеры,,,, 20 внешних ссылок в разделе "Обмен ссылками" ,, уже почти 800 страниц было в поике , закружено роботом 900,,,, и в один день все легли ,,,,,, будем ждать новых аппов(((
virus_ostr копипаст индексируется и воспринимается нормально в некоторых случаях, таких как траст сайта, либо еще наполняют сначала уником либо разбавляют им, а вот молодые сайты только на копипасте это глюк который рано или поздно яша увидит и забанит сайт, вот и все дела, зачем ругать если не знаешь? ругай за то в чем разбираешься. Я и не защищаю потому как сам всего не знаю просто написал что есть у него причины индексировать копипаст на одном сайте а другой послать куда по дальше)
Блин когда народ поймёт что ян-кс сделали для того чтобы рубить капусту ,а не заниматься муравьями со своими копеечными проэктами в виде дешёвых сайтов с кон тентом для малолеток,что касаемо платона тот же эффект если плюнуть на стенку то есть абсолютный ноль покажите хоть одного кому он реально помог !отписывается затр-ной фразой всем бездельникам именуемые себя "администраторами" не замарачивайтесь на этой хрене, вокруг вас столько интересного и то что реально вам поможет в жизни! пусть это будет просто вашим хобби!!! развивайте сайт в своё удовольствие общайтесь с друзьями и вот когда вы перестанете каждый день на ян-кс смотреть всё у вас встанет на своё место!!!Надеюсь не кого не обидел и у меня сайт есть по большому счёту хрень канечно но это для моего лично в моё удовольствие! Счастья вам!!!
chiko1971,
Согласен. Делайте сайты для людей и не заморачивайтесь на циферках. smile:D
Халява, почти. Бесплатно скрипт букса, в поисках до 2-х добровольцев
Счастье, когда не надо врать что тебе хорошо.
Цитата
fly пишет:
Duskin,
отпишитесь об ответе Платона - оч интересно поситать

Ну собственно, спустя почти две недели, Платоныч был не слишком многословен....

Цитата
Здравствуйте!

Приносим извинения за задержку с ответом.

Спасибо за письмо, мы проверим, все ли сейчас в порядке с Вашим сайтом, и сообщим Вам.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса

Вот и всё... Терь сижу, чешу репу... надо-ли написать, что-то типо "Спасибо", что-б они про меня не забыли... smile:o smile:confused:
chiko1971, Как-бы вам объяснить... некоторые зарабатывают на сайтах... А БАН, означает потерю дохода... зрите в корень... Всем тут собравшимся людям, глубоко пофигу на Платона в целом, тут все жаждут индексации и хороших позиций в выдаче.
Лично я попробовал взглянуть на мир глазами Яндекса, и до меня сразу дошло, что очень хочу много денюжек, а которые вебмастера мне не башляют, то я все их проекты в пожизненный бан или, на худой конец, под АГС отправлю. smile:mad:

Короче, пока Яше не заплатить, ваш сайт в его глазах всегда будет ГСом, каким бы правильным и интересным он не был. И как же Яша собирает дань?

1) Яндекс Каталог за 500 баков;
2) побольше Яндекс Директа.

И ваш сайт сразу станет 100%-но незабаниваемым. smile:D
в сети была такая история, с сайтом какого-то завода, который тоже под АГС был, и поэтому чтобы их показывали в выдаче, приходилось платить в Яндекс.Директе (в год чуть ли не полмиллиона выходило, тк это крупный завод был). Причем несколько сайтов они делали на разных доменах, и все попадали под АГС. smile;) Потом они хотели подать в суд на Яндекс, но до суда не дошло, тк их стали нормально показывать в выдаче, и они смогли больше не платить таких денег, что их очень обрадовало.
Ответил мне Яша ещё раз... я ему и написал... smile:cool:
Платоныч:
Код
К сожалению, в данный момент Ваш сайт всё ещё не полностью соответствует нашему пониманию качественных сайтов, о котором мы сообщали ранее, поэтому сайт участвует в поисковой выдаче в ограниченном объёме.
Продолжайте наполнять уникальным контентом и развивать Ваш сайт для пользователей. Он будет лучше индексироваться, если станет соответствовать нашему пониманию качественных сайтов:
http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995342
http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=325&ncrnd=2022
<a href=\"http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=3772\" target=\"_blank\">http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=3772</a>


Барабашик Кухонный (тобиш я)
Код
Блин, ребят... вы угораете там что-ли? Как-так? сайт полностью уникален, всё до последней буковки делал сам, даже стандартный шаблон весь переделывал. Все страницы написаны исключительно для пользователей. 
Мне просто любопытно, нафига мне его делать для людей, если они его всеравно найти не могут через ПСы? Или мне его наполнять уникальным контентом, для одного-двух пользователей раз в месяц зашедших "познакомству"? Может быть стоит поставить пару граберов и пусть они новости с других сайтов вставляют, как делают сотни сайтов находящихся в ТОПе вашей выдачи... Тогда сайт будет отвечать вашим понимания "качественного"?


Интересно... ждать ответа или нет smile:D smile:D smile:D
Что и следовало ожидать, smile:)
Duskin, если бы ты написал бы это как-то хорошо, культурно, уважительно, то они бы , возможно, ответили бы на ваше письмо. Кроме того, нужно аргументировать свои доводы, что в топе находятся только говносайты - прикрепляйте ссылки. Хорошо бы было поработать над своим сайтом (убрать ключевики из дивов, добавить качественный контент) - многие веб-мастера считают, что их сайт действительно отвечает всем требованиям пользователей и поисковых систем.
Цитата
Дмитрий Кудрявцев пишет:
Duskin, если бы ты написал бы это как-то хорошо, культурно, уважительно, то они бы , возможно, ответили бы на ваше письмо. Кроме того, нужно аргументировать свои доводы, что в топе находятся только говносайты - прикрепляйте ссылки. Хорошо бы было поработать над своим сайтом (убрать ключевики из дивов, добавить качественный контент) - многие веб-мастера считают, что их сайт действительно отвечает всем требованиям пользователей и поисковых систем.
Да мне пофигу на этот ГС... Тем-более он держится в топе гугла. Так уж... решил моск поклевать... Да, ключевики стоят в блоке, но они стоят прежде всего для пользователя, (для удобства поиска), а уже потом для ПСов. И я не буду их убирать из-за прихоти этой Яшилисы...
Изменено: Duskin - 26 Июля 2011 20:37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram