Ответ Платона
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответ Платона
Я намисал почему мой сайт вылетел из поиска хотя на протяжении 10 месяцев страницы в поиске ростли,а в последнем обновлениии все в один миг вылетели ,,,, походу это бан или что? не могу понять только за что если 10 месяцев было всё норм ,,, на сайте ничего не менял!! Подскажите кто сталкивался с этими стандартными ответами Платона!

Здравствуйте!

Приносим извинения за задержку с ответом.

Поиск Яндекса создан и развивается в соответствии с нашим
представлением о том, какая информация является ценной для пользователя.
Поэтому мы стараемся исключать или понижать в результатах поиска некачественные сайты, а также сайты, созданные не для пользователей.

Проанализировав страницы Вашего сайта, наши алгоритмы приняли решение временно не включать его в поиск. На решение алгоритма может оказать влияние наличие страниц, предназначенных для робота-индексатора, а не для чтения
пользователями, наличие SEO-ссылок, размещение неуникальной информации и другие факторы.

Наше понимание, чем качественный сайт отличается от некачественного, отражено в следующих документах:
http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995342
http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=325&ncrnd=2022
http://company.yandex.ru/rules/optimization/index.xml

Данные санкции не накладываются навсегда. Продолжайте развивать и наполнять Ваш сайт уникальной и полезной информацией. При его развитии рекомендуем ориентироваться на пользователей, а не на поисковые машины.
Когда сайт по совокупности факторов станет достаточно качественным, его страницы смогут вернуться в поиск.

Обратите внимание, мы не вступаем в переписку по поводу степени тяжести нарушения, конкретных адресов страниц на сайте и/или конкретных технических приемов, а также способов устранения проблемы.
Что тут подскажешь - вас культурно послали
Цитата
RUPak пишет:
вас культурно послали

при чем Вы такой не один..ну которого послали smile;)
Изменено: bliking - 13 Июля 2011 16:17
Походу как я понял страницы сайта уже никогда не попадут в поиск яндекса или в следующем обновлении они могут попасть?
Если все оставить как есть и не вносить изменения - шансов маловато.
короче если вкратце, то яндекс тестил новые алгоритмы, по которым ваш сайт не проходит.. вот вам и бан..
у меня было тоже самое..
короче
1. до минимума внешние ссылки, и до максимума внешние ссылки в ноуиндекс.
2.рерайты статей
уник, тоже повлияет на возврат в индекс.. так что работать. слезные увещевания вернут ваш сайт на 5-7 дней и снова выкинут..
есть еще вариант с неправильной - незаконной накруткой. на вас в яндекс стукнули и бан..
Цитата
Продолжайте развивать и наполнять Ваш сайт уникальной и полезной информацией. При его развитии рекомендуем ориентироваться на пользователей, а не на поисковые машины.

Всегда болдел от этой фразы... На кой ляд мне его делать для людей, если люди всеравно не могут его найти через ПС? Ну чёрт с ним, зайдут 1-2 "людя" по знакомству посланные на него, ну блин не сидеть же мне месяцами, наполняя его интересным контентом для двух человек... Где логика? smile:ireful: Щас тоже отпишу Платоше, по поводу той-же беды, и пусть ток попробует так ответить.... Моск вынесу... smile:sarc:
Вот чего написал...
Цитата

Здравствуйте.
Хотелось-бы поинтересоваться по-поводу сайта http://мойсайт.ком
Из всего кол-ва страниц сайта, вашим многоуважаемым роботом, загружено только три, из них, лишь одна в выдаче. Это не смотря на то, что все тексты на сайте пишу самостоятельно (если-бы он исключал копипаст). Кроме того, на сайте есть форум, его ваши роботы, тоже, не в какую, не хотят индексировать. robots.txt и sitemap.xml, присутствуют и правильно составлены... Не понимаю в чём проблема, не будете ли Вы, уважаемый Платон, так любезны, и не "пнёте" своих роботов ко мне на сайт?


smile:D
Цитата
Duskin пишет:
Всегда болдел от этой фразы... На кой ляд мне его делать для людей, если люди всеравно не могут его найти через ПС? Ну чёрт с ним, зайдут 1-2 "людя" по знакомству посланные на него, ну блин не сидеть же мне месяцами, наполняя его интересным контентом для двух человек... Где логика?Щас тоже отпишу Платоше, по поводу той-же беды, и пусть ток попробует так ответить.... Моск вынесу...
smile:D
http://vseocomputere.ru/ На нем вы найдете: все для ваших сайтов(uCoz, Dle и других), все для фотошопа, Все для телефона, Игры, Новинки, все самое лучшее в инете! только на одном бесплатном сайте!
Duskin,
отпишитесь об ответе Платона - оч интересно поситать smile:o
Цитата
fly пишет:
Duskin,
отпишитесь об ответе Платона - оч интересно поситать
Обязательно.... smile:o
Будь проклят яндекс страшными словами.
Пусть каждый незаслужено обиженый оптимизатор пьет кровь яндекса.
А костями отвественных за решения о "новых алгоритмах" да будут украшены наши системные корпуса.
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Цитата
Koschun пишет:
Будь проклят яндекс страшными словами.
Пусть каждый незаслужено обиженый оптимизатор пьет кровь яндекса.
Пусть каждый незаслужено обиженый оптимизатор пьет кровь яндекса.
А костями отвественных за решения о "новых алгоритмах" да будут украшены наши системные корпуса.

smile:D
"Сказ о темно оптимизаторе"
Да чтоб яндекс все сайты забанил и в поиске у него ничего не выпаладо при любых запросах.
Новые алгоритмы жесть, куда они только смотрят (((

Так всё же,, ответьте ,,если сайт вылетел из яндекса то походу ему уже ничем не помочь посещалка упала на 70% и не подымается ,,а становится только хуже с каждым днём выходит, что придётся забить на сайт??? менять домен что бы попасть в поиск, набрать 3к а через пару месяцев Х*Й пойми яндекс сменит алгорит и меня снова культурно пошлют? так выходит? а такие сайты как эксклюзив не знаю как то пробиваешь у них 0 ссылок в поиске то 25 000 как так обычный варез почему его не банят ... уже несколько раз видел 0 ссылок ,а потом снова 25 000 ,,,, в чём фишки? кто в курсе как так это делается то же хочу так smile:D
Изменено: virus_ostr - 14 Июля 2011 21:37
у меня очень давно была такая проблемма, но сайт за месяц-два(точно сказать немогу) вернулся в поиск, причём выдача возрасла заметнее, было 250+ посетителей, стало 800+
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов