Ответ Платона
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответ Платона
Ребят, а в наших доблестных рядах нет уиллеров или колдунов альтруистов? Всех изводить под корень не надо, а просто что бы по совести было все, ответственных приласкать?
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Ключевики для удобства поиска - что-то новенькое)))
Киллеров, точнее.
Ошибся
Цитата
Дмитрий Кудрявцев пишет:
Ключевики для удобства поиска - что-то новенькое)))

Стоит блок с названиями игр. которые и являются ключами. Что тут новенького?
Что-бы человек не перелистывал 100500 страниц новостей, с боку убоненько расположился блок с их названиями.
По поводу ключей в блоке задавал вопрос неделю назад. Ответил что их алгоритмы на это никак не реагируют и на выдачу не повлияет.
Цитата
Koschun пишет:
По поводу ключей в блоке задавал вопрос неделю назад. Ответил что их алгоритмы на это никак не реагируют и на выдачу не повлияет.
А на что они реагируют? На запах денег? или может-быть, на кляузы от правообладателей? Сегодня в вебмастер зашёл... он мне выдаёт на сайте без движка, с 40 страницами, в выдаче 70+ откуда он столько нашёл? Если просто на хостинг заливаю готовые html страницы.
Цитата
Duskin пишет:
Да мне пофигу на этот ГС...
Если Вам пофиг на этот ГС, не канифольте мозг Платону. Вы сами не заинтересованы в продвижении сайта в Яндексе, так еще и капаете Платону. Каких тогда ответов Вы ожидали от него получить?
Изменено: Дмитрий Кудрявцев - 26 Июля 2011 20:51
Цитата
Дмитрий Кудрявцев пишет:
Цитата
Duskin пишет:
Да мне пофигу на этот ГС...
Если Вам пофиг на этот ГС, не канифольте мозг Платону. Вы сами не заинтересованы в продвижении сайта в Яндексе, так еще и капаете Платону. Каких тогда ответов Вы ожидали от него получить?
А нефиг отписываться с помощью ctrl+c, ctrl+v, не вникая в суть проблемы. Я его по человечески спросил. Почему из более чем 200 страниц сайта. роботом загружено 5, а в выдаче 1. он мне хрень пишет что сайт не отвечает их пониманию... Взял-бы и написал, какой именно момент его не устраивает... а не ссылки кидал. Я и без него Гуглить умею.
Вообще было бы просто прекрасно иметь третью альтернативу яндексу и google. Всякие яхи, бинги, рамблеры и байды не катят.
Да только кто этим будет заниматься...
Цитата
Дмитрий Кудрявцев пишет:
Если Вам пофиг на этот ГС, не канифольте мозг Платону. Вы сами не заинтересованы в продвижении сайта в Яндексе, так еще и капаете Платону. Каких тогда ответов Вы ожидали от него получить?



Человек же не только для себя старается, лично мне интересно что ответят на последнее письмо smile:D
Изменено: alex198721 - 26 Июля 2011 21:05
Цитата
Duskin пишет:
А нефиг отписываться с помощью ctrl+c, ctrl+v, не вникая в суть проблемы. Я его по человечески спросил. Почему из более чем 200 страниц сайта. роботом загружено 5, а в выдаче 1. он мне хрень пишет что сайт не отвечает их пониманию... Взял-бы и написал, какой именно момент его не устраивает... а не ссылки кидал. Я и без него Гуглить умею.

Поймите одно - если сайт попал под АГС - на то были причины. А если на сайт взглянет не машина, а человек - будет сразу понятно - СДЛ или ГС. Видимо, Яндекс, как Вы Платон, отнесли Ваш сайт к категории ГС. Поэтому Ваш сайт вылетел вполне заслужено. И Вам действительно наплевать на этот сайт, просто Яндекс прикрыл Вашу кормушку, а Вам это не нравится.
ЗЫ Прикол в тему: панель платона

Рисунок
alex198721, я Вам такую же картинку в фотошопе за 10 минут нарисую, сверстаю, поставлю на юкозе и буду забавлять народ.
Цитата
Дмитрий Кудрявцев пишет:
alex198721, я Вам такую же картинку в фотошопе за 10 минут нарисую, сверстаю, поставлю на юкозе и буду забавлять народ.


Нарисуйте, я не против) smile:D Покажите потом?
Цитата
Дмитрий Кудрявцев пишет:
Поймите одно - если сайт попал под АГС - на то были причины. А если на сайт взглянет не машина, а человек - будет сразу понятно - СДЛ или ГС. Видимо, Яндекс, как Вы Платон, отнесли Ваш сайт к категории ГС. Поэтому Ваш сайт вылетел вполне заслужено. И Вам действительно наплевать на этот сайт, просто Яндекс прикрыл Вашу кормушку, а Вам это не нравится.
Ну естественно мне это не нравиться, Если с этого ГСа, с трафа от Гоши, мне капает 1.5-2к рублей в месяц, то если добавить траф от Яши, то можно увеличить доход. И всё это с теми-же вложениями и затратами... Плохо что-ли? А Платоныч, не в какую не хочет обращать на него внимание... Вот что с ними делать? видеоролик отправить, где я возле костра с бубном прыгаю что-ли?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram